Nama Tenaga Terampil Alamat ID Sub Bagian Deskripsi Kualifikasi Profesi Asosiasi Tgl Sertifikasi Domisili Kabupaten Provinsi
Didik Subandono Komp. Kutamas Regency Rt.003/Rw.007, Kel.Baleendah, Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 HATSINDO 11-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Abdul Qohar Kp. Cipaku Rt:003 Rw:002 Kel. Tarajusari Kec. Banjaran TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 19-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yana Gustiana Jl. Rancacatang Rt. 007/002, Tegalluar, Bojongsoang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 AATI 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ascharul Nur Arif Perum Taman Cileunyi Blok E2 No. 100 Rt:003 Rw:022 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 HATSINDO 15-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Nandang Suherman, St Dusun Cipaku Rt:003 Rw:018 Kel. Pakutandang Kec. Ciparay TT001 Pelaksana Plambing / Pekerjaan Plambing Kelas 1 GATAKI 16-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Marihot Hutapea Asrama Yon Zipur 3 Rt.03 Rw.04 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Saring Rahardjo Kp. Rancakembang Rt. 001 Rw. 002 Kel. Banyusari Kec. Katapang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyus Junaedi Jl. Manglid No. 33 Rt 006/011 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 2 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Kusmana Jl. Cikondang Rt. 003 Rw. 008 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ujang Jana Juliyana Kp. Blok Hawu Rt. 003 Rw. 004 Kel. Bojongsalam Kec. Rancaekek TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 07-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Agus Gunawan Kp. Rancagoong Rt. 002 Rw. 010 Kel. Cikoneng Kec. Pasirjambu TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dikdik Sodikin Kp. Pengkolan Rt. 02 Rw. 01 Kec. Baleendah Kel. Wargamekar TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Abdul Qohar Kp. Cipaku Rt:003 Rw:002 Kel. Tarajusari Kec. Banjaran TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 PERTAPIN 11-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yana Gustiana Jl. Rancacatang Rt. 007/002, Tegalluar, Bojongsoang TS053 Tukang Kayu Bekisting Kelas 2 AATI 16-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ascharul Nur Arif Perum Taman Cileunyi Blok E2 No. 100 Rt:003 Rw:022 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 HATSINDO 16-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayi Rusmana Kp. Hujung Rt:004 Rw:002 Kel. Ciparay Kec. Ciparay TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 04-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Miftah Zaenudin Asrama Yon Zipur 3 Rt 001/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS020 Tukang Pekerjaan Baja Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Slamet Sriadi Komplek Pondok Rahayu Blok C 8 Rt.002 Rw.009 Kel.Cilampeni Kec.Katapang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 HATSINDO 23-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Joko Sapto Aji, S.T. Komp. Margahayu Kencana D6 No. 1 Rt/Rw. 004/013 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 29-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kusnadi Kp. Babakan Tipar Rt 002/017 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 LPJKP 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wiwi Wibiksana Priyadi Jl. Tulip Xi No. 16 Rt:004 Rw:004 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 16-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Agus Rustiana Perum Bukit Cidura Regency Rt:004 Rw:022 Kel. Tenjolaya Kec. Pasirjambu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 13-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Priyanto Kp.Cimuncang Rt002/013 Kel.Manggahang Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Cahyana Kp. Pangkalan Rt.003 Rw.004 Kel.Tarajusari Kec.Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 HATSINDO 06-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yedi Gardiana Komp Gpa Blok A-6 No. 32 Rt.003 Rw.013 Kel.Lengkong Kec.Bojongsoang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 HATSINDO 09-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Budi Dermawan Komp. Permata Biru Blok As No.137 Rt 008/023, Kel. Cinunuk, Kec. Cileunyi, Kab. Bandung TS043 Teknisi Survey Teknik Sipil Kelas 3 LPJKP 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Bangbang Dedi Irawan Kp Andir Rt.002 Rw.006 Kel.Pakutandang Kec.Ciparay TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 27-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Moch. Indra Kurniawan Asrama Yon Zipur 3 Rt 003/006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Steven Jl. Cikambuy Hilir Rt:002 Rw:010 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang TS066 Teknisi Geoteknik Kelas 1 GATAKI 26-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Joko Sapto Aji, S.T. Komp. Margahayu Kencana D6 No. 1 Rt/Rw. 004/013 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATENSI 08-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Leonardo De Andrade Asrama Yonzipur 3 Rt 001/010 Kel. Margamekar Ds. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yanto Hendaryanto Jl Nusa Indah I No 10 Rt:001 Rw:002 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 22-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Arian Mimda Setiaky Kp. Salamanjah No 42 Rt 01 Rw 04 Desa Mekarmaju Kecamatan Pasirjambu Kab. Bandung 40972 TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 LPJKP 19-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diky Suhendar Putra Kp. Manggahang 1 Rt.01 Rw.07 Kec. Baleendah Kel.Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Dedi Sunardi Kp. Babakan Rt01 Rw08 Desa Ciapus Kec. Banjaran TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yoggi Alghifari Komp. Mutiara Bandung Selatan Rt. 06 Rw. 09 Kec. Bojongsoang Kel. Bojongsoang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Dedi Supriadi Komp. Bumi Orange Blok E-7 No. 22 Rt:002 Rw:029 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 18-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bintang Rajeb Ibnu SaDulloh Kp. Babakan Cipasung Rt. 001 Rw. 006 Kel. Ciheulang Kec. Ciparay Kab. Bdg TE055 Teknisi Instalasi Kontrol Terprogram ( Berbasis PLC ) Kelas 1 LPJKP 02-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muh. Zul Fikar Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 003/006/Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sudirman Kp. Katapang Rt/Rw. 001/007 Kel. Katapang Kec. Katapang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Gorontalo
Joko Sapto Aji, S.T. Komp. Margahayu Kencana D6 No. 1 Rt/Rw. 004/013 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATENSI 08-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mashari Sugiarto Kp. Wates Rt:003 Rw:002 Kel. Sukaluyu Kec. Pangalengan TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 07-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yanto Hendaryanto Jl Nusa Indah I No 10 Rt:001 Rw:002 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 1 ASTEKINDO 21-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Shaifudin Kp. Warung Rt.003/Rw.003 Kel. Tenjolaya Kec. Pasirjambu Kab. Bandung TE057 Teknisi Instalasi Otomasi Industri Kelas 1 ATAKNAS 23-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dini Nurul Fatimah Kvl Nusa Indah Asri Rt002/014 Kel.Rancamanyar Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Tengah
Yosia Herdian Widianto Komp Gbs 2 Blok N-2 No 15 Rt:009 Rw:008 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 19-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Dedi Supriadi Komp. Bumi Orange Blok E-7 No. 22 Rt:002 Rw:029 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Budi Susanto Kp. Cikopo Rt 001/007 Kel. Bumiwangi Ds. Ciparay TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Mursid Kp Situ Ternate Rt:001 Rw:001 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 23-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sugeng Riyanto Kp Muara Ciwidey Rt:002 Rw:002 Kel. Cilampeni Kec. Katapang TE061 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Menengah (JTM) Kelas 3 GATAKI 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Kantika Noviastuti, St Kopo Permai 1 Blok D No. 16 Rt:001 Rw:001 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 25-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Moch. Farhan Japar Sidik Kp. Babakan Mulya Rt. 001 Rw. 013 Kel. Margamulya Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 07-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yeremia Rafael Krisada Simbolon Kp Tabrik Rt.001 Rw.003 Kel.Nanjung Mekar Kec.Rancaekek TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 3 HATSINDO 18-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Suherlan, St Kp. Kaca Kaca Rt:001 Rw:002 Kel. Sugihmukti Kec. Pasirjambu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 29-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Donny Ramdhani Kulalet,Rt01/Rw09 Desa.Bojongmalaka Kec.Baleendah TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 1 ASTEKINDO 28-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yulianus.F.Eria Komp Gbi Block C-6 No.1 Rt.005 / Rw.006 Kel.Buah Batu Kec.Bojongsoang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 HIPTASI 10-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Gunawan Komp Manglayang Regency Blok E1 No 3-4 Rt:005 Rw:025 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS016 Tukang Pasang Pipa Gas/Gas Pipe Fitter Kelas 1 ASTEKINDO 01-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ceng Jahid Jauhari Kp. Cipongporang Rt:002 Rw:008 Kel. Serangmekar Kec. Ciparay TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 GATAKI 23-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Mursid Kp Situ Ternate Rt:001 Rw:001 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 09-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sugeng Riyanto Kp Muara Ciwidey Rt:002 Rw:002 Kel. Cilampeni Kec. Katapang TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 3 GATAKI 04-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Kunkun Kurniawan Komp. Nata Endah Blok B.24 Rt.007/002, Kel.Sayati , Kec.Margahayu, Kab.Bandung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTTI 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohamad Dandi Kurniawan Asrama Yonzipur 3 Rt 001/010 Kel. Margamekar Ds. Pangalengan TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yeremia Rafael Krisada Simbolon Kp Tabrik Rt.001 Rw.003 Kel.Nanjung Mekar Kec.Rancaekek TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 18-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Daniswara Dusun Neglasari Rt. 003/003 Desa Pasirjambu Kec. Pasirjambu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 APTAKINDO 15-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dzaky Raihan Rancaintan2 No 29 Rt05 Rw11 Bokongkukun Desa Rancamanyar Kec Baleendah Kab Bandung TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 2 LPJKP 10-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 23-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuyu Komariyah Amerta Residence E-4 No. 5 001/016 Kel./Desa Lengkong Kec. Bojongsoang TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 14-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Kamaludin Komp. Manglayang Regency B6 No.2 Rt:006 Rw:004 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 1 GATAKI 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ceng Jahid Jauhari Kp. Cipongporang Rt:002 Rw:008 Kel. Serangmekar Kec. Ciparay TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 GATAKI 20-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Muhamad Mursid Kp Situ Ternate Rt:001 Rw:001 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 26-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Sumardi Gadingjunti Asri M 1 No. 8 Rt/Rw. 006/006 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 1 IAKI 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lela Laela Jl. Sayati Hilir Rt. 003 Rw. 008 Kel. Sayati Kec. Margahayu TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Mudrik Choirul Ula Asrama Yonzipur 3 Rt 001/010 Kel. Margamekar Ds. Pangalengan TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kalimantan Timur
Yonny Fazriyana Sartono Kp. Kawung Luwuk Kel. Linggar Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 IAKI 29-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadang Juniawan Kp. Sirah Situ Rt. 006 Rw. 010 Kel. Tenjolaya Kec. Pasirjambu TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Een Ratna Nengsih Kp.Babakan Rt01/09 Ds. Rancamanyar Kec. Baleendah TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Zuhrian Taruna Deniswara Komp. Gbi Blok I-8 No. 8 Rt. 001/010 Kel. Buahbatu Kec. Bojongsoang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 08-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Kurnia Komp. Bina Karya I Blok E No.115 Rt/Rw 5/13 Kec. Cileunyi TS072 Perakit Struktur Bangunan Risha Kelas 3 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ceng Jahid Jauhari Kp. Cipongporang Rt:002 Rw:008 Kel. Serangmekar Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 HATSINDO 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Rizki Alamsyah Kp. Leuwi Melang Rt. 01/10 Cangkuang Wetan - Dayeuh Kolot TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sumardi Gadingjunti Asri M 1 No. 8 Rt/Rw. 006/006 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang Kab. Bandung TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 IAKI 25-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ludi Wardani Taman Kopo Indah I Blok J No. 125 A Rt:006 Rw:010 Kel. Margahayu Tengah Kec. Margahayu TM019 Operator Dump Truck Kelas 1 ASTEKINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Muhamad Raffi Rahman Kp. Sukalilah Rt02/07, Ds. Sukamanah, Kec. Pangalengan, Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 21-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yonny Fazriyana Sartono Kp. Kawung Luwuk Kel. Linggar Kec. Rancaekek TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadang Juniawan Kp. Sirah Situ Rt. 006 Rw. 010 Kel. Tenjolaya Kec. Pasirjambu TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eep Sodikin Kp.Bojongmalaka Rt05/Rw04 Desa.Bojongmalaka Kec.Baleendah TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 02-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 ASTEKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Rizki Ferdiansyah Gading Tutuka 2. P-5 No. 39 -40 Rt. 001/012 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 PERTAPIN 16-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Maman Hermanto, St Jl. Pandan Wangi Mekar Wangi Iii Rt. 007 Rw. 019 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ceng Jahid Jauhari Kp. Cipongporang Rt:002 Rw:008 Kel. Serangmekar Kec. Ciparay TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 HATSINDO 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Amrullah Asrama Yonzipur 3/Yw Rt003/Rw006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Supian Kp. Sekebungur Rt:002 Rw:012 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 22-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mentari Putri Pertiwi Gg Sayati V No.41 Rt:002 Rw:007 Kel. Sayati Kec. Margahayu TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 ASTEKINDO 22-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Rizki Fahrid Asrama Yonzipur 3/Yw Jalan Loskualet Rt001/Rw010 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yosep Nurazan Sutisna Jl. Kujang Vii No. 28 Rt:006 Rw:015 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 07-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadang Juniawan Kp. Sirah Situ Rt. 006 Rw. 010 Kel. Tenjolaya Kec. Pasirjambu TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Efendi Setiawan Kp Jatimekar Rt 02 Rw 06 Desa Bojongmalaka Kecamatan Baleendah TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TA033 Teknisi Kaca Kelas 1 ASTEKINDO 23-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Alya SaAdah Azzahra Sanggar Indah Banjaran A-3 No. 04 Rt.03 Rw. 06 Kec. Cangkuang Kel. Nagrak TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Somantri Kp Cipadati Rt.002/Rw.001 Cinunuk Kecamatan Cileunyi Kabupaten Bandung TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 3 ASTEKINDO 12-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Chandra Herdiana Kp. Sukahurip Rt:003 Rw:006 Kel. Mangunharja Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 05-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhammad Dahlan Kp. Sayuran Rt/Rw. 005/008 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuh Kolot Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 IAKI 15-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sutaryu Kp. Cijagra Rt. 004 Rw. 010 Kel. Cilampeni Kec. Katapang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 31-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Moch. Firmansyah Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Mikdad Al Asrama Yonzipur 3/Yw Jl. Loskulalet Rt/Rw 01/10 Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yudi Kurniawan Jl. Bakung Xvii No. 31 Rt:005 Rw:015 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 20-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Damar Ari Prasetyo Kp.Ciranjang Rt:002 Rw:008 Kel. Margamulya Kec. Pasirjambu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 28-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Effendi Suripto Jl Jaksa Naranata Rt:008 Rw:010 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 10-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 1 ASTEKINDO 25-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Amun Cangkuang Rt/Rw. 004/005 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Asep Suryana Kp Panyawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 02-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Chandra Herdiana Kp. Sukahurip Rt:003 Rw:006 Kel. Mangunharja Kec. Ciparay TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 08-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Dahlan Kp. Sayuran Rt/Rw. 005/008 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuh Kolot Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 09-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suyanto Jl. Galih Utama No.C 17 Bsp Rt.005/009 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang TS033 Pelaksana Bendungan Kelas 1 LPJKP 11-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moch. Firmansyah Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nanang Suherman Komp. Kebon Kopi Blok B No. 217 Rt. 004 Rw. 015 Kel. Margamulya Kec. Pangalengan TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 24-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yusup Yuli Setiawan Kp. Sangiang Rt 005/004 Kel. Sangiang, Kec. Rancaekek TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 02-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Damar Ari Prasetyo Kp.Ciranjang Rt:002 Rw:008 Kel. Margamulya Kec. Pasirjambu TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 3 GATAKI 04-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Effendi Suripto Jl Jaksa Naranata Rt:008 Rw:010 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TM031 Operator Aspal Paver / Operator Mesin Penggelar Aspal Kelas 1 ATAPI 02-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Erpan Kp Pasirsanga Rt:001 Rw:007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TA013 Tukang Pasang Plafon Gypsum Kelas 1 PERTAPIN 09-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Arfan Fajar Febrian Hartono Sanggar Indah Banjaran Blok E1 No. 04 Rt:005 Rw:006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS073 Pembuat Panel Struktur Risha Kelas 3 ASTEKINDO 22-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Suryana Kp Panyawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 INTAKINDO 17-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Chandra Herdiana Kp. Sukahurip Rt:003 Rw:006 Kel. Mangunharja Kec. Ciparay TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 GATAKI 16-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Muhammad Iqbal Aditama Mulyadi Cangkuang Gg. Sindang Palay Rt. 003 Rw. 009 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Syambali Fauzi Pahrijal, S.T. Kmp. Kiaraeunyeuh Rt:003 Rw:006 Kel. Banyusari Kec. Katapang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 14-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moch. Firmansyah Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nandang Sanjaya Kp. Sidamukti Rt:007 Rw:004 Kel. Pangalengan Kec. Pangalengan TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 3 ASTEKINDO 25-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zeping Sunjaya Kp. Babakan Tetelar Rt/Rw 004/006 Kel. Rancaekek Kulon Kec. Rancaekek TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dani Hermawan Kp. Cibaga Rt. 002 Rw. 001 Kel. Cikoneng Kec. Pasirjambu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 21-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Effendi Suripto Jl Jaksa Naranata Rt:008 Rw:010 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 1 ATAPI 09-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Maulana Ali Komplek Margahurip Indah Rt. 003/010 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 3 LPJKP 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Arie Sujaka Sangar Indah Banjaran Jk No.12 Rt. 003 Rw. 011 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 ATAKSI 28-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Azan Fauzan Ramlan Komp Bina Karya Ii Blok D2 No 41 Rt 005 Rw 018 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ATAKSI 12-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadang Kohirul Malik Jl. H. Anwar No. 41 Rt. 002/012 Kel. Serangmekar Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 PERTAPIN 27-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Mulyadi Kp. Leuwih Melang Rt 002/006 Kel. Cangkuang Kec. Dayeuhkolot TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Syambali Fauzi Pahrijal, S.T. Kmp. Kiaraeunyeuh Rt:003 Rw:006 Kel. Banyusari Kec. Katapang TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 1 HATSINDO 21-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moch. Firmansyah Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 2 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nandang Sanjaya Kp. Sidamukti Rt:007 Rw:004 Kel. Pangalengan Kec. Pangalengan TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 GATAKI 15-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Abdul Rahman Saleh Kp. Boncel Rt. 001 Rw. 011 Kel. Bojongemas Kec. Solokanjeruk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATENSI 17-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dani Hermawan Kp. Cibaga Rt. 002 Rw. 001 Kel. Cikoneng Kec. Pasirjambu TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 21-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Elsya Hasna Ismayanti Komp. Bumi Sari Indah F44 Rt.03 Rw. 17 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aspian Girang Dekeut Rt .03 Rw.09 Ds. Banjaran Kec. Banjaran TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 08-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Asep Bagja Gading Tutuka 2 Blok K7 A. No. 19 A Rt. 005 Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagus Achmad Fazhar Jl. Kalimaya 2 Blok X No 192 Rt:001 Rw:023 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 20-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Supardi Kp. Kedokan Rt.02 Rw.04 Kel. Babakan Kec. Ciparay TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nana Supriyatna Kp. Bojong Citepus Rt. 004 Rw. 009 Kel. Cangkuang Wetan Kec. Dayeuhkolot Kab. Bandung TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Syambali Fauzi Pahrijal, S.T. Kmp. Kiaraeunyeuh Rt:003 Rw:006 Kel. Banyusari Kec. Katapang TM006 Operator Mesin Excavator Kelas 1 HATSINDO 25-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Moch. Firmansyah Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 3 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Nandang Sanjaya Kp. Sidamukti Rt:007 Rw:004 Kel. Pangalengan Kec. Pangalengan TT003 Juru Gambar/Draftman - Tata Lingkungan Kelas 1 HATSINDO 31-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Abdul Rahman Saleh Kp. Boncel Rt. 001 Rw. 011 Kel. Bojongemas Kec. Solokanjeruk TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Dani Ramdhani Bumi Ciwidey Indah Rt.001/019 Kel. Tenjolaya Kec. Pasir Jambu TM063 Juru Ikat Beban (Rigger) Kelas 1 LPJKP 18-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Engkos Kosasih Kp.Jati Mekar Rt 07 Rw 06 Desa Bojong Malak Kec.Baleendah TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Atep Supriatna Cipaku Rt:001 Rw:003 Kel. Tarajusari Kec. Banjaran TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Bagja Gading Tutuka 2 Blok K7 A. No. 19 A Rt. 005 Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bakti Firmansyah Komp. Binakarya I No. 50 Rt/Rw 002/013 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dian Sudiana Kp. Bojong Rt. 004 Rw. 006 Kel. Ciparay Kec. Ciparay TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nono Kp. Cisirung Rt.002 Rw.002 Kel.Pasawahan Kec.Dayeuhkolot TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tanjil Hidayat Kp. Gandasoli Rt. 001/006 Kel. Gandasari Kec. Katapang Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 15-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moch. Firmansyah Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 3 HATSINDO 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Okix Duwi Setiawan Asrama Yon Zipur 3/Yw Jl. Loskulalet Rt.01 Rw.10 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ade Ginanjar Kp. Gamblang Rt003/Rw013 Kel. Panyadap Kec. Solokanjeruk TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 LPJKP 11-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Dasep Sobarna Kp Rancabango Rt.003 Rw.017 Kel.Tenjolaya Kec.Pasirjambu TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Engkus Kuswara Komplek Kutamas Regency Jl. Kutamas Iii No. 36A Rt. 003 Rw. 007 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagja Gumelar Komp Bspi Rt:003 Rw:012 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Endang Bastaman Banda Asri B-8 No.26 Rt:002 Rw:008 Kel. Bandasari Kec. Cangkuang TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 GATAKI 15-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Billa Berliana Darpis Komp. Bumi Harapan Blok Ee -8 No. 3 Rt. 001/013 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 28-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Didi Rohadi Kp. Gunungleutik Rt.005 Rw.003 Kel. Gunungleutik, Kec. Ciparay TS056 Mandor Pemasangan Rangka Atap Baja Ringan Kelas 1 PERTAPIN 20-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Selatan
Oki Hariyono Asrama Yon Zipur Rt.03 Rw.06 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tarjoni Taman Kopo Katapang Blok P7 Rt:002 Rw:010 Kel. Pangauban Kec. Katapang TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 ASTEKINDO 13-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moch. Firmansyah Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 3 HATSINDO 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Oleh Kp. Sukalaksana Rt 002 Rw 005 Desa.Sukamanah Kec. Pangalengan TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Agung Darmawan Kp. Cisaradan Girang Rt. 002 Rw. 015 Desa Langensari Kec. Solokan Jeruk TM026 Operator Mesin Bubut Kelas 2 LPJKP 02-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Didin, S.Sos Mekarmaju Rt. 001 Rw. 011 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 15-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Engkus Kuswara Komplek Kutamas Regency Jl. Kutamas Iii No. 36A Rt. 003 Rw. 007 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagja Gumelar Komp Bspi Rt:003 Rw:012 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 ASTEKINDO 11-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Irwan R Sanggar Indah Banjaran Blok Jk 14 Rt. 003/011 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Gorontalo
Bimo Wiratmoyo Komp. Tamansari Manglayang Regency Blok E Rt/Rw.04/25, Kel. Cimekar, Kec. Cileunyi, Kab.Bandung TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 ASTTI 31-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Didi Rohadi Kp. Gunungleutik Rt.005 Rw.003 Kel. Gunungleutik, Kec. Ciparay TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 04-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Oktavianus Asrama Yon Zipur 3 Rt 001/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tarjoni Taman Kopo Katapang Blok P7 Rt:002 Rw:010 Kel. Pangauban Kec. Katapang TA011 Tukang Pasang Plafon/Ceiling Fixer/Ceiling Fixing Kelas 3 ASTEKINDO 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moch. Rizky Nugraha Kopo Permai I Blok A. 18 No. 5 Rt/Rw 001/001 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 14-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Oman R.S Kp. Cikondang Rt. 003 Rw. 003 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadang Kp. Randukurung Rt. 002 Rw. 009 Kel. Bojonggemas Kec. Solokanjeruk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Edward Wardana Kp. Neglasari Rt. 002 Rw. 003 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Engkus Kuswara, A.Md Komp. Kutamas Regency No.36A Rt.003/007 Kec. Baleendah TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagja Gumelar Komp Bspi Rt:003 Rw:012 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Irwan R Sanggar Indah Banjaran Blok Jk 14 Rt. 003/011 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 1 PERTAPIN 31-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Rahmat Suprida Cibiru Tonggoh, Rt/Rw. 002/007 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi Kab. Bandung Prov. Jabar TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 03-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fardiansyah Kp. Paledang Rt.02 Rw.03 Desa Paku Tandang Kec.Ciparay Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Oky Mandha Hadi Kusuma Asrama Yon Zipur 3 Rt 002/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Taufik Hidayat Kp. Cikambuy Tengah Rt/Rw. 003/007 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang Kab. Bandung TA033 Teknisi Kaca Kelas 1 IAKI 26-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohamad Reza, St Nargahayu Kencana B4 No.8 Rt.004 Rw.014 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu Kab. Bandung - Jawa Barat TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 1 HATSINDO 14-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ongky Ayup Evandira Asrama Yon Zipur 3 /Yw Jl. Loskulalet Rt.01 Rw.10 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Sepyadi Kp Lembang Bagus Rt:001 Rw:009 Kel. Padamukti Kec. Solokanjeruk TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 GATAKI 24-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Edward Wardana Kp. Neglasari Rt. 002 Rw. 003 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Entis Apendi Jln. Situ Sipatahunan Rt. 001 Rw. 005 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagja Gumelar Komp Bspi Rt:003 Rw:012 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 1 ASTEKINDO 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Kosasih, St Sanggar Indah Banjaran Blok H-3 No. 20 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang Kab. Bandung TT014 Pengawas Perpipaan Air Bersih Kelas 1 APSIJAKON 03-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Rahman Avriady Komp. Taman Cileunyi Blok C Rt 006 Rw 022 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TE061 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Menengah (JTM) Kelas 3 LPJKP 30-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diniyah Toyibah Nurfatimah, S.Si. Jl.Babakan Rancakole No.22, 001/002, Babakan, Ciparay TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 INTAKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Oky Prasetyo Asrama Yonzipur 3 Rt/Rw 03/06 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Thio Alfandi Kp. Katapang Rt/Rw. 001/007 Kel. Katapang Kec. Katapang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohamad Reza, St Nargahayu Kencana B4 No.8 Rt.004 Rw.014 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu Kab. Bandung - Jawa Barat TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 HATSINDO 16-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Rahmad Dwi Santosa Asrama Yonzipur 3/Yw Jalan Loskualet Rt001/Rw010 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedi Sepyadi Kp Lembang Bagus Rt:001 Rw:009 Kel. Padamukti Kec. Solokanjeruk TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 2 GATAKI 03-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Edward Wardana Kp. Neglasari Rt. 002 Rw. 003 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fadil Valentio Kp Cipicung Rt 02/02 Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 23-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bastiara Basra Kp. Ciherang Rt/Rw: 003/010 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Rohaedin Sanggar Indah Banjaran J-1/06 Rt/Rw. 003/011 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadang Kusman Darajat Kp Galumpit Rt:008 Rw:019 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 ASTEKINDO 25-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Dodi Sudrajat Kp. Tanjunglaya Rt. 004 Rw. 009 Kel. Sarimahi Kec. Ciparay TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Oom Solihin Kp. Bojong Citeureup Rt. 006 Rw. 009 Kel. Cangkuang Wetan Kec. Dayeuhkolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Waris Kp Bojong Rt:003 Rw:002 Kel. Sukamukti Kec. Katapang TA018 Tukang Pelitur Kayu Kelas 1 GATAKI 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Nurdin Jl. Sukamenak Gg. H. Maksudi Rt. 005/009 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 15-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rahmat Kurnia Kp. Cikajang Rt. 003 Rw. 010 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Esa Nurfauzi Septiani Kp. Bojong Waru Rt/Rw 003/005 Ds. Rancakasumba Kec. Solokan jeruk TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eka Setiawan Kp Pasirjambu Rt:001 Rw:002 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 3 GATAKI 28-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahmi Aulya Achmad Firdaus Jl. Adipati Kertamanah Iii No. 91 Rt/Rw 004/016 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Beben Ubaedillah Kamil Bbk.Stasion Gang Kaka Tua I/12 Rt:001 Rw:004 Kel. Banjaran Kulon Kec. Banjaran TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 1 GATAKI 20-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Tedi Cangkuang Rt:004 Rw:001 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadang Suherman Kp. Cikalang Rt. 001 Rw. 008 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi Kab Bandung TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dudi Faturohman, St Kp. Cibodas Rt. 003 Rw. 012 Kel. Cikoneng Kec. Ciparay TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
P.H. Hutagaol Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 003/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Yana Rudiana, A.Md Bumi Sukagalih Permai Blok D No.21 Rt. 001 Rw. 009 Kel. Sangkanhurip, Kec. Katapang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 2 ATAKSI 22-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Andrian Syahbani Jl. Sadang No.18 Rt.001/004, Kel.Margahayu Tengah, Kec.Margahayu, Kab.Bandung TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 LPJKP 15-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ramdani Kp. Warga Mekar Rt/Rw 001/019 Kel.Sukamanah Kec.Pangalengan TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ATAKNAS 12-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahrizal Kp. Sukamanah Jl. Moch. Noor Rt/Rw 003/018 Kel. Langensari Kec. Solokanjeruk TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fian Sopian Kp. Babakan Hegarmanah Rt/Rw 001/002 Kel. Cikoneng Kec. Pasirjambu TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 16-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fahmi Aulya Achmad Firdaus Jl. Adipati Kertamanah Iii No. 91 Rt/Rw 004/016 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Bobby Cahya Kp Babakan Sadang Rt:006 Rw:017 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 3 GATAKI 27-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budy Rahman Kp. Panyaungan Rt. 001 Rw. 001 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 09-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadang Wahyu Komp. Abdi Negara Ii Blok R1 No. 6 Bandung Rt.006/023, Kel. Oileunyi Wetan, Kec. Cileunyi TS069 Tukang Pasang/Aplikator/Instalator Rangka Baja Ringan Kelas 3 LPJKP 14-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dwi Hendrawan Komplek Baranang Siang Indah Blok Blok 12 No. 21 Kel. Gunung Leutik Kec. Ciparay TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 2 PERTAPIN 18-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rama Hidayat Asrama Yon Zipur 3 Rt 002/006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yanyan Sumaryana Komplek Sorenag Residence Blok B3 Rt:001 Rw:016 Kel. Gandasari Kec. Katapang TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 3 GATAKI 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Fauzan Akbar Daulay Jl. Kencana Dalam I Blok A 1 No. 3 Komp Marken, Rt 01 Rw 14, Kelurahan Margahayu Selatan, Kecamatan Margahayu TM045 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Setting Out Bangunan Gedung Bertingkat Kelas 1 LPJKP 10-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rendi Sopian Kp. Warnasari Rt. 003 Rw. 012 Kec. Pangalengan TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 LPJKP 02-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Firmansyah Kp. Manirancan Rt:002 Rw:001 Kel. Rancakasumba Kec. Solokanjeruk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hapri Apriansya Wal Subqi, S.T. Kp. Warung No.55 Rt. 003 Rw. 003 Kel. Tenjolaya Kec. Pasirjambu TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 17-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahri Septian Kp. Rencong Rt 006/011 Kel. Andir Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Bora Akbar Alistian Jl. Raya Pangalengan No. 368 Rt. 003/008 Kel. Kamasan Kec. Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 PERTAPIN 04-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Ali Mahmud, St Sanggar Indah Banjaran F4 No.31 Rt:007 Rw:006 Kel. Nangrak Kec. Cangkuang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ATAPI 20-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Dadi Heriyadi Djunaedi Komp. Bukit Mekar Indah F-8 Rt. 002 Rw. 021 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Egi Rusdiana Dusun Cipaku Rt. 002 Rw. 013 Kel. Pakutandang Kec. Ciparay TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 2 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridha Takdir Ikhwani Kp. Cilisung Rt:004 Rw:009 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 HATSINDO 02-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yanyan Sumaryana Komplek Sorenag Residence Blok B3 Rt:001 Rw:016 Kel. Gandasari Kec. Katapang TT001 Pelaksana Plambing / Pekerjaan Plambing Kelas 3 GATAKI 12-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhammad Fiky Fauzi Margahayu Kencana E 5 No 1 Rt007/Rw013 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 3 LPJKP 08-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Reza Muhamad Nugraha Kp. Sukamenak Rt 003 Rw 002 Desa. Margamukti Kec.Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Firmansyah Kp. Manirancan Rt:002 Rw:001 Kel. Rancakasumba Kec. Solokanjeruk TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 05-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Hasbi Salman Ashidiq Kp. Suraja Rt 02 Rw 01 Desa Cibodas, Kec. Pasirjambu, TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahrul Gunawan Kp Jatimekar Rt 01 Rw 06 Desa Bojongmalaka Kecamatan Baleendah TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Bugi Pratama Kp Muara Rt N02/01 Gg H.Umar Banjaran TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 23-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cepi Alamsyah Cangkuang Rt/Rw. 001/007 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Dani Jaenudin Kp. Sadang Rt:002 Rw:011 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 2 GATAKI 01-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Egi Rusdiana Dusun Cipaku Rt. 002 Rw. 013 Kel. Pakutandang Kec. Ciparay TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 2 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ridha Takdir Ikhwani Kp. Cilisung Rt:004 Rw:009 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 06-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yeni Yuanita Kp. Pangauban Rt.002 Rw.012 Kel.Pangauban Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 29-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nana Sumarna Jl.Guru Atmawijaya No.8 Rt.005/010 Kel.Sukamenak Kec.Margahayu TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ASTEKINDO 22-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rohmat Kp.Rt 005 Rw 018 Desa. Pangalengan Kec. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Imbang Maulana Kp. Babakan Lapang Rt:001 Rw:007 Kel. Solokan Jeruk Kec. Solokan Jeruk TT012 Pelaksana Pembuatan Fasilitas Sampah dan Limbah Kelas 3 GATAKI 03-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herry Saepul Hidayat, St Pasirjambu Rt 001 Rw 002 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Faisal Meidiar Firmansyah, S.Sos Jl. Puspa No. 13 Rt. Graha Rc Manyar Rt. 001/018 Kel. Rancamanyar Kec. Baleendah Kab. Bandung TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 PERTAPIN 03-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cesa Ashari Kp. Pintuloji Rt.006/006 Banjaran Kulon Kec. Banjaran TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 3 AK3L 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Choerul Rohman, St Bumi Parahyangan Kencana Blok I-11 No 02 Rt:002 Rw:003 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 LPJKP 03-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dani Mubarok Komp.Bumi Orange D2-82 Rt/Rw 004/030 Ds. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Enok Sri Atikah Kp. Dongdo Rt. 002 Rw. 001 Kel. Gunungleutik Kec. Ciparay TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Riki Oktaviana Sukapura Rt/Rw 06/02, Desa Sukapura, Kec. Dayeuhkolot, Kab. Bandung TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTTI 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yeti Julaeti Kp. Pangauban Rt. 002 Rw. 011 Kel. Pangauban Kec. Katapang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 24-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nidya Febrianti Savitri Margahayu Kencana B4 No. 6 Rt/Rw. 004/014 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TA021 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Finishing Bangunan Gedung Bertingkat tinggi Kelas 1 GATENSI 20-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Santi Setianti Kp Pasir Mulya Rt.002 Rw.020 Kel. Margamulya Kec. Pangalengan TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Iwan Supriatna Kp. Manirancan Rt. 004 Rw. 001 Kel. Rancakasumba Kec. Solokanjeruk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Idih Tahyudin Kp Cisondari Rt/Rw: 004/001 Kel. Cisondari Kec. Pasirjambu TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Faisal Meidiar Firmansyah, S.Sos Jl. Puspa No. 13 Rt. Graha Rc Manyar Rt. 001/018 Kel. Rancamanyar Kec. Baleendah Kab. Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 PERTAPIN 08-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Cesa Ashari Kp. Pintuloji Rt.006/006 Banjaran Kulon Kec. Banjaran TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 3 AK3L 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Dadang Bella Kharisman Cangkuang Rt/Rw. 003/009 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 IAKI 02-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Darryl Adrilian Komp. Bumi Harapan Blok Bb8 No 9 Rt002/Rw014 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS053 Tukang Kayu Bekisting Kelas 1 LPJKP 09-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Entet Rohaendi Kp. Gunungleutik Rt.002 Rw.005 Kel. Gunungleutik, Kec. Ciparay TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 PERTAPIN 20-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Riner Apri Astanto Asrama Yonzipur 3/Yw Rt003/Rw006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yofie Nara Setya Kp. Bojong Rt:003 Rw:002 Kel. Sukamukti Kec. Katapang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nunu Nugraha Gg. H. Syukur Rt. 001 Rw. 005 Kel. Sayati Kec. Margahayu TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Santi Setianti Kp Pasir Mulya Rt.002 Rw.020 Kel. Margamulya Kec. Pangalengan TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Hasanudin Kp. Babakan Ngantay Rt. 002 Rw. 014 Kel. Solokanjeruk Kec. Solokanjeruk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 10-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Nusa Tenggara Barat
Isep Safari Kp Cisondari Rt.004 Rw.001 Kel.Cisondari Kec.Pasirjambu TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ferdi Saepul Rahman Kp. Jelekong Rt 004/003 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cucu Sadiyah Bugel Rt. 002 Rw. 006 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Mulya Suhara, St Bpk Blok G 3 No 06 Rt:006 Rw:004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 PERTAPIN 18-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
David Deviar Kp. Cipondoh Rt:005 Rw:006 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 A2K4-I 28-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Entin Kurniatin Kp.Bumi Asih Rt001/011 Kel.Bumiwangi Kec.Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rino Murdani Kp. Citeureup Rt. 001/002 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 PERTAPIN 07-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yoga Roki Indrawan Kp. Kiaraeunyeuh Rt. 003 Rw. 003 Kel. Banyusari Kec. Katapang TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Nunu Nugraha Gg. H. Syukur Rt. 001 Rw. 005 Kel. Sayati Kec. Margahayu TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Shergi Muhamad Firdaus Akbar Kp. Sukalaksana Rt 001 Rw 005 Desa. Sukamanah Kec. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nandi Ramdani Kp. Cisaradan Rt/Rw 001/006 Kel. Langensari Kec. Solokanjeruk TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jajang Supendi, S. Ap Kp. Cisondari Rt 002 Rw 003 Kel. Cisondari Kec. Pasirjambu TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ferry Danianto Kp. Pasar Kemis Rt:001 Rw:014 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 GATAKI 29-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Karmana Kp. Kaca-Kaca Dua Rt 003/011 Pasirmulya, Banjaran TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 3 LPJKP 29-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Jaelani Parken Blok G15 No 04 Rt:002 Rw:004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 ASTTATINDO 11-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dea Fadla Munggarana Komp. Bina Karya Ii D2/20 Rt:005 Rw:018 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTAKI 20-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Enung Mohamad Nur Kp.Banyusari Rt.002 Rw.020 Kel.Mangunharja Kec.Ciparay TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizal Herdiansyah Jl. Cangkuang Baru Rt 001/005 Kel. Cangkuang Wetan Kec. Dayeuhkolot TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yudhie Faizal Syamsulhuda, St Gandasoli Indah Blok F No. 20 Rt/Rw. 003/010 Kel. Gandasari Kec. Katapang Kab. Bandung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATENSI 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Nunu Nugraha Gg. H. Syukur Rt. 001 Rw. 005 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 2 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Sophi Sholahudin Sonjaya Kp. Los Cinyiruan Rt/Rw 003/003 Kel. Margamulya Kec. Pangalengan TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Raswin Kp. Bojong Waru Rt 003 Rw 005 Kel. Rancakasumba Kec. Solokanjeruk TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jajang Supendi, S. Ap Kp. Cisondari Rt 002 Rw 003 Kel. Cisondari Kec. Pasirjambu TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fidki Sopian Kp. Manggahang Rt.09 Rw.05 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadang Kuswandi Desa. Banjaranwetan Kec. Banjaran TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 A2K4-I 28-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Kusmindar Bumi Parahyangan Kencana Blok F 23 No. 2 Rt. 005/014 Kel. Bandasari Kec. Cangkuang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Dea Fadla Munggarana Komp. Bina Karya Ii D2/20 Rt:005 Rw:018 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 GATAKI 05-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ernawati, St Jl. Bbk. Ciparay Situ Gunting Rt. 009 Rw. 001 Kel. Sukahaji Kec. Babakan Ciparay TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Robi Anggara Herdiawan Taman Cibaduyut Indah Blok K3 Rt:003 Rw:011 Kel. Cangkulang Wetan Kec. Dayeuhkolot TM006 Operator Mesin Excavator Kelas 1 ASTEKINDO 23-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yusep Sopian Kp. Kiaraenyeuh Rt:004 Rw:004 Kel. Banyusari Kec. Katapang TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 3 ASTEKINDO 12-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Nunu Nugraha Gg. H. Syukur Rt. 001 Rw. 005 Kel. Sayati Kec. Margahayu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suci Diaria Anggi, St. Kp.Panenjoan, 003/011, Lamajang, Pangalengan TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 INTAKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Raswin Kp. Bojong Waru Rt 003 Rw 005 Kel. Rancakasumba Kec. Solokanjeruk TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Koko Witarko Kp Pasir Jambu Rt:004 Rw:009 Kel. Cikawao Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 GATAKI 14-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fikri Baihaqi Graha Rancamanyar N0.10 008/018 Kel.Rancamanyar Kec.Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Arma Kp. Neglasari Rt 007/003 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Tengah
Deni Kusmindar Bumi Parahyangan Kencana Blok F 23 No. 2 Rt. 005/014 Kel. Bandasari Kec. Cangkuang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 2 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Nurdin Jl. Raya Cinunuk Rt. 001 Rw. 001 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 10-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ernawati, St Jl. Bbk. Ciparay Situ Gunting Rt. 009 Rw. 001 Kel. Sukahaji Kec. Babakan Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 LPJKP 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Robi Anggara Herdiawan Taman Cibaduyut Indah Blok K3 Rt:003 Rw:011 Kel. Cangkulang Wetan Kec. Dayeuhkolot TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 1 GATAKI 18-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yusep Sopian Kp. Kiaraenyeuh Rt:004 Rw:004 Kel. Banyusari Kec. Katapang TM027 Mekanik Alat-Alat Berat Kelas 3 GATAKI 08-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nunu Nugraha Gg. H. Syukur Rt. 001 Rw. 005 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 2 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tatang Kp Cikondang Rt:003 Rw:004 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 AATI 04-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Raswin Kp. Bojong Waru Rt 003 Rw 005 Kel. Rancakasumba Kec. Solokanjeruk TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lugi Maulana Kp. Pangragajlan Rt 001/003 Desa Sugih Mukti Kec. Pasir Jambu Kab. Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Filda Alezia Zahro Jl. Adipati Ukur No.68 Rt.02 Rw. 12 Kec. Baleendah Kel. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Tarsa Kp. Sukasari Rt 01 Rw 05 Ds. Ciapus Kec. Banjaran TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 06-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Deni Kusmindar Bumi Parahyangan Kencana Blok F 23 No. 2 Rt. 005/014 Kel. Bandasari Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedi Kp. Ciseupan Rt.002/Rw.004 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 05-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahmi Saeful Aziz Jl. Makam Caringin No.22 Rt/Rw: 009/003 Babakan Ciparay TM039 Tukang Las Konstruksi Plat dan Pipa Kelas 1 PERTAKINDO 06-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rohadi Cibedug Hilir Rt. 002/Rw.001 Kel. Cangkuang Wetan Kec. Dayeuh Kolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Yusep Sopian Kp. Kiaraenyeuh Rt:004 Rw:004 Kel. Banyusari Kec. Katapang TA021 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Finishing Bangunan Gedung Bertingkat tinggi Kelas 3 GATAKI 12-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nunu Nugraha Gg. H. Syukur Rt. 001 Rw. 005 Kel. Sayati Kec. Margahayu TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 3 HATSINDO 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Tatang Kp Cikondang Rt:003 Rw:004 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 AATI 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rhayina Agisni Diniar Kp. Babakan Ngantay Rt.002 Rw.014 Kel.Solokan Jeruk Kec.Solokan Jeruk TS059 Juru Gambar Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 HATSINDO 26-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Luthfi Saeful Arsyad Kp. Mekarsari Lio Rt:001 Rw:011 Kel. Mekarmaju Kec. Pasirjambu TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 3 GATAKI 01-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fitri Andriani Kp.Ciputat Rt006/006 Kel.Andir Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Juhana Ciapus Rt 02 Rw 05 Ds. Ciapus Kec. Banjaran TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Ambara Babakan Bolang Rt:002 Rw:004 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 2 ASTEKINDO 20-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Suwarman Komp Permata Biru Blok F No. 128 Rt/Rw. 006 / 019 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 26-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahmi Saeful Aziz Jl. Makam Caringin No.22 Rt/Rw: 009/003 Babakan Ciparay TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 PERTAKINDO 06-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rohman Regiyana Mengger Hilir Rt. 002/004 Kel. Sukapura Kec. Dayeuh Kolot Kab. Bandung TS033 Pelaksana Bendungan Kelas 1 PERTAPIN 21-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yusep Sopian Kp. Kiaraenyeuh Rt:004 Rw:004 Kel. Banyusari Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 21-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nunu Nugraha Gg. H. Syukur Rt. 001 Rw. 005 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS015 Tukang Pasang Scafolding/Scaffolder/Scaffolding Kelas 3 HATSINDO 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Taufik Nugraha Gunawan Kp. Babakan Tirtasari Rt. 001 Rw. 013 Kel. Margamulya Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rifa Darojatun Nurhasanah Jl. Sapan Rancatunjung Rt02/Rw02 Desa Bojongemas Kec. Solokanjeruk TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
MaRup Kp. Sindangsari Rt.001/004 Kel. Cukanggenteng Kec. Pasirjambu TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 2 LPJKP 24-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Lampung
Franesa Purbara Kp. Andir Rt.09 Rw. 04 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dicky Surya Permana Btn Margahurip Indah Rt 003 Rw 012 Kel. Margahurip Kec.Banjaran TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 27-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Duddy Kurnia, St Komp. Gading Tutuka Residence Blok J-10 No. 03 Rt. 008 Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Della Sosialistrya Kp. Babakan Sindang Rasa Rt:005 Rw:014 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 PERTANATTA 14-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Farid Karya Prasti Kp. Sukaratu Rt:001 Rw:009 Kel. Bumiwangi Kec. Ciparay TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rohman Regiyana Mengger Hilir Rt. 002/004 Kel. Sukapura Kec. Dayeuh Kolot Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 30-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zaenal Muhtadin Kp. Bojong Buah Rt:001 Rw:008 Kel. Cilampeni Kec. Katapang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 GATAKI 04-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurul Nurjanah Firdaus Saluyu Selatan Rt.002 Rw.016 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 ASTEKINDO 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Teguh Abdul Jalil Asrama Yon Zipur 3/Yw Jl. Loskulalet Rt.01 Rw.10 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Rudi Sadli Kp. Menje Rt. 003/014 Kel. Solokan Jeruk Kec. Solokan Jeruk Kab. Bandung TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTTATINDO 08-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mat Mat Kurniawan Kp. Pamubusan Rt/Rw. 003/008 Kel. Tenjolaya Kec. Pasirjambu TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Friska Pratiwi Jl. Pasirmalang No. 3 Rt. 04 Rw. 08 Kec. Baleendah Kel. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Egiana Triaji Kp Samoja Rt:001 Rw:002 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eko Malaka Abdullah, St Sanggar Indah Banjaran Blok Dh. No. 02 Rt. 002/006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 HATSINDO 07-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Deni Ardiansyah Jl Raya Cikalang No 626 C Rt:001 Rw:025 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 10-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fathur Rachman Kp. Kancil Rt/Rw 003/002 Kel. Gunungleutik Kec. Ciparay TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rohman Regiyana Mengger Hilir Rt. 002/004 Kel. Sukapura Kec. Dayeuh Kolot Kab. Bandung TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 22-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zaenal Muhtadin Kp. Bojong Buah Rt:001 Rw:008 Kel. Cilampeni Kec. Katapang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 GATAKI 04-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurul Nurjanah Firdaus Saluyu Selatan Rt.002 Rw.016 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 3 ASTEKINDO 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tofik Nur Hidayat Asrama Yon Zipur 3/Yw Jl. Loskulalet Rt.01 Rw.10 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tatan Turangga, St Kp. Patrol Rt. 002 / Rw. 010 Kel. Padamukti - Kec. Solokanjeruk - Kab. Bandung TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muh Nasiruddin Kp. Suraja Rt:001 Rw:001 Kel. Cibodas Kec. Pasirjambu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 18-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Galih Wijaksana Kp. Cipicung Rt 002/003 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA008 Tukang Pasang Lantai Tegel / Ubin / Marmer Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Egiana Triaji Kp Samoja Rt:001 Rw:002 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 1 ASTEKINDO 25-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eko Malaka Abdullah, St Sanggar Indah Banjaran Blok Dh. No. 02 Rt. 002/006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 LPJKP 09-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Irawan Komplek Permata Biru Blok W 171 Rt 009 Rw 020 Desa Cimunukcileunyi - Kabupaten Bandung TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 27-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Firman Ramadan Kp. Sukahuriip Rt.02 Rw. 06 Kec. Ciparay Kel. Manggungharja TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ronal Nugraha Prakoso Sukino Asmil Yonzipur 3/Yw Jl. Dayeuhkolot No. 325 Rt/Rw 003/006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zaenal Muhtadin Kp. Bojong Buah Rt:001 Rw:008 Kel. Cilampeni Kec. Katapang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 GATAKI 14-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Nurul Nurjanah Firdaus Saluyu Selatan Rt.002 Rw.016 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 3 ASTEKINDO 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Toni Nugraha Kp. Cibolang Rt. 002 Rw. 016 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wan Muhammad Kp. Lalareun Rt/Rw 003/004 Kel. Rancakasumba Kec. Solokanjeruk TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ATAKNAS 09-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kalimantan Selatan
Muh Nasiruddin Kp. Suraja Rt:001 Rw:001 Kel. Cibodas Kec. Pasirjambu TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 GATAKI 08-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ganjar Mulyana Komp Bmi G.5 No.48 Rt:004 Rw:016 Kel. Bojongmalaka Kec. Baleendah TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 1 ASTEKINDO 23-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Egiana Triaji Kp Samoja Rt:001 Rw:002 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS055 Tukang Rangka Aluminium Kelas 1 ASTEKINDO 11-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eko Malaka Abdullah, St Sanggar Indah Banjaran Blok Dh. No. 02 Rt. 002/006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS042 Teknisi Pengerukan Kelas 1 LPJKP 21-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Deri Purnama Kp. Panyawungan Rt/Rw 005/003 Ds. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Frenki Tres Widyantoro Komp. Bukit Sukasari Mukti Blok C No. 16 Kp. Cikopo Rt. 001/008 Kel. Bumiwangi Kec. Ciparay TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 GATAKI 04-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roy Sarlis Makula Asrama Yon Zipur 3 Rt 003/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TT005 Tukang Pipa Air/Plumber Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Alan Saputra Kp. Cihalimun Rt.001/005 Ds. Cibeureum Kec.Kertasari Kab.Bandung TA018 Tukang Pelitur Kayu Kelas 2 LPJKP 17-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurul Nurjanah Firdaus Saluyu Selatan Rt.002 Rw.016 Kel. Sayati Kec. Margahayu TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 ASTEKINDO 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Ucun Nandang Kp. Sukamenak Rt 005 Rw 018 Desa. Pangalengan Kec. Pangalengan TA006 Tukang Plesteran/Plasterer/Solid Plasterer Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yanyan Rudiyat Kp. Sukaraja Rt.002 Rw.009 Kel. Solokanjeruk Kec. Solokanjeruk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 02-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Adhianto Kp.Gambung Rt.003/007 Desa Mekarsari Kec.Pasir Jambu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 TAKONAS 05-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ghaida Nurul Fadhilah Komplek Mekarsari Endah Rt.03 Rw.24 Kec. Baleendah Kel. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eko Agus Setyo Jl. Pataruman Rt. 002 Rw. 006 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Endang Kusmanto, St,. Mm Sanggar Indah Banjaran Blok B6 No. 16 Rt. 004 Rw. 006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Devi Lukman Kp. Babakan Sumedang Rt/Rw 005/005 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Frenki Tres Widyantoro Komp. Bukit Sukasari Mukti Blok C No. 16 Kp. Cikopo Rt. 001/008 Kel. Bumiwangi Kec. Ciparay TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 04-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rulli Hidayat, A.Md Jl. Adhyaksa No. 17 Rt 004 Rw 005 Kel. Sukapura, Kec. Dayeuh Kolot TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ATAKSI 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Alo Solihin Kp. Cihalimun Rt.01/04 Cibeureum Kecamatan Kertasari TA034 Pemasang Dinding Partisi Kelas 3 ASTEKINDO 30-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Pranowo Danardono Komp. Nata Endah Ii Blok Q-10 Rt:001 Rw:014 Kel. Margahayu Tengah Kec. Margahayu TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 19-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ujang Karlia Kp Gunung Cupu Rt.001/Rw.005 Margaluyu Kecamatan Pangalengan Kabupaten Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 ASTEKINDO 09-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aceng Purnama Kp. Karang Anyar Rt/Rw. 002/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nowo Pramono Kp. Cisondari Rt.006/001 Kel. Cisondari Kec. Pasirjambu TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 LPJKP 14-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Giana Rusmana Jl Adipati Kertamanah No 22 Rt:003 Rw:015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA028 Pengawas Mutu Pelaksanaan Konstruksi Bangunan Gedung Kelas 1 ATAKSI 20-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eko Agus Setyo Jl. Pataruman Rt. 002 Rw. 006 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Erik Sendi Lesmana Komp Sanggar Indah Banjaran Blok L.7 No. 14 Rt/Rw. 004/011 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dian Darmansyah, St Kp. Babakan Situ Rt:003 Rw:008 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 1 PERTAPIN 26-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Frenki Tres Widyantoro Komp. Bukit Sukasari Mukti Blok C No. 16 Kp. Cikopo Rt. 001/008 Kel. Bumiwangi Kec. Ciparay TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 GATENSI 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Saepudin Rahmat Asrama Zipur 3 Rt.01 Rw.04 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Argo Marettianto Kp. Lodaya Rt.00/026 Desa Tarumajaya Kecamatan Kertasari TT012 Pelaksana Pembuatan Fasilitas Sampah dan Limbah Kelas 1 HATSINDO 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Regi Aryansyah, St Komp. Nata Endah Blok H- 141 Rt:005 Rw:015 Kel. Margahayu Tengah Kec. Margahayu TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 19-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wahyu Nugroho Asrama Yonzipur 3 Rt 001/010 Kel. Margamekar Ds. Pangalengan TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Achmad Solihin, S.T. Gading Tutuka I Blok N2 No. 02 Rt:007 Rw:013 Kel. Cingcin Kec. Soreang TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 ASTEKINDO 14-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rifqi Ahmad SyaBani Kp. Cibaga Rt. 01/01 Ds. Cikoneng Pasir Jambu TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Gorontalo
Gugum Gumilar Cipicung Rt:005 Rw:001 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 2 AATI 10-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Eko Agus Setyo Jl. Pataruman Rt. 002 Rw. 006 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 11-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahrul Hilmi Kp.Ciluncat Rt:003 Rw:001 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 3 GATAKI 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dian Rusdianto Komp. Permata Biru Blok A No.23 Kec. Cileunyi TT014 Pengawas Perpipaan Air Bersih Kelas 1 ASTEKINDO 05-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ganjar Nugraha Kmp. Bugel Rt:001 Rw:001 Kel. Pakutandang Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 18-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Sahrul Asrama Yon Zipur 3 Rt.02 Rw.04 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asri Dwi Lestari, St Kp. Pakuhaji Rt 003 Rw 028 Kel. Sukapura Kec. Kertasari Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 TAKONAS 06-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rhamdani Setiadi Kp. Cilisung Rt.003 Rw.005 Kel.Sukamenak Kec.Margahayu TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 04-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Wahyudin Kp Sukalaksana Rt.001 Rw.005 Kel.Sukamanah Kec.Pangalengan TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 27-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ade Purnama Kmp. Cigembreng Utara No. 7 Rt. 001Rw. 009 Kel. Pamekaran Kec. Soreang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 11-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizal Lukman Hakim, S.A.P Mekarmaju Rt. 001 Rw. 011 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gugum Gumilar Cipicung Rt:005 Rw:001 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 AATI 10-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Eko Susanto, Sh Kp. Ciherang No. 93 Rt. 002 Rw. 010 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ganjar Cakrawiguna, Iai Perum Sanggar Indah Lestari Sir 20 Rt. 002/012 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang, Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 02-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diandra Vika Anjani Komp. Permata Biru Blok Am No. 10 Rt/Rw 007/024 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gantrina Atasa Putri Jl. Jongor Kulon Rt 002/001 Kel. Sarimahi Kec. Ciparay TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sandhi Huseins Asrama Yon Zipur 3 Nojong Soang Rt/Rw 003/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuh Kolot TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Enjang Rosidin Kp. Cihawuk Rt. 003 Rw. 002 Kel. Cihawuk Kec. Kertasari TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rian Adhita Trisyandi Komp Permata Kopo Blok G-143 Rt:005 Rw:014 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 03-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Wahyudin Kp Sukalaksana Rt.001 Rw.005 Kel.Sukamanah Kec.Pangalengan TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 27-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Ade Sumarna Kmp.Ciputih Rt:001 Rw:005 Kel. Karamatmulya Kec. Soreang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rizal Lukman Hakim, S.A.P Mekarmaju Rt. 001 Rw. 011 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 16-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gupron Naka Amali Pasar Kemis Rt.06 Rw.14 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Emen Kp. Cipeundeuy Rt. 005 Rw. 006 Kel. Tarajusari Kec. Banjaran TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hendri Irawan Gading Tutuka Residence Blok G2 No. 1 Rt. 007/Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 3 HATSINDO 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dido Sudarto Komp. Permata Biru Blok T. 117, Kec. Cileunyi TA028 Pengawas Mutu Pelaksanaan Konstruksi Bangunan Gedung Kelas 1 AATI 05-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ghifari Fajar Al-Fariqi Komp. Baranangsiang Indah Blok P2 No. 4 Kec. Ciparay Kel. Gunung Leutik TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sandy Rachman Adrian Jl. Kenanga No. 82 Kota Baru Rt. 001 Rw. 005 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 ASTEKINDO 09-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Fajar Falah Kp. Lembangsari Rt.002/009 Desa Tarumajaya Kecamatan Kertasari TA016 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Plambing Kelas 1 HATSINDO 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridha Aulia Adilah Permata Kopo Blok C No 187 Rt. 05/14 Sayati Margahayu TS033 Pelaksana Bendungan Kelas 1 ATAKSI 25-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wani Anwar Asrama Yonzipur 3/Yw Jalan Loskualet Rt001/Rw010 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Ade Supriatna Kp. Cingcin Kolot Rt/Rw. 003/010 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rizal Lukman Hakim, S.A.P Mekarmaju Rt. 001 Rw. 011 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 09-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hadi Daris Jl. Situsipatahunan Rt.003 Rw.006 Kel.Baleendah Kec.Baleendah TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Erwin Budiman Kp. Astaraja Rt/Rw. 001/003 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Herdi Suherdi Kp. Tanjung Rt. 002 Rw. 007 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 16-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dikdik, St Kp. Cibagabagan Rt 001 Rw 011 Kel. Cileunyi Kulon - Kec. Cileunyi - Kab. Bandung TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 10-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gugum Gumilar Kp Lio Rt 002 Rw 004 Desa Ciparay Kecamatan Ciparay TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Sani Akbar Kp. Bojong Asih Rt 001/005 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA008 Tukang Pasang Lantai Tegel / Ubin / Marmer Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Hendra Oktapian Kp. Mekarsari Rt. 001 Rw. 018 Kel. Sukapura Kec. Kertasari TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridha Aulia Adilah Permata Kopo Blok C No 187 Rt. 05/14 Sayati Margahayu TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ATAKSI 20-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Darmawan Kp. Sukalaksana Rt 002 Rw 005 Desa Sukamanah Kec. Pangalengan TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adi Mulyadi Kp. Bbk. Bojong Koneng Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rizal Lukman Hakim, S.A.P Mekarmaju Rt. 001 Rw. 011 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hadiansyah Kp Kawung Sari Rt/Rw 003/015, Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TS015 Tukang Pasang Scafolding/Scaffolder/Scaffolding Kelas 3 ASTTI 10-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fadhil Muhammad Pintu Loji Rt/Rw 006/006 Ds. Banjaran Kulon Kec. Banjaran TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Heri Lukman Hakim Parken Blok D.7 No. 02 Rt:001 Rw:010 Kel. Bandasari Kec. Cangkuang TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dindin Sungkawa Kp Pandan Wangi Rt.005 Rw.004 Kel.Cinunuk Kec.Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 23-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Haffiyattul Sahidin Komp. Perumahan Permata Regency Rt 006/016 Kel. Bumiwangi Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Satria Robi Priono Asr. Zipur 3 Dayeuhkolot Rt.03 Rw.06 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Heryana Kp Pinggir Sari Rt.001/010 Cihawuk Kecamatan Kertasari Kabupaten Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 ASTEKINDO 29-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridha Aulia Adilah Permata Kopo Blok C No 187 Rt. 05/14 Sayati Margahayu TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Wawan Saepul Kp. Cikajang Rt. 003 Rw. 010 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Arifin Parahyangan Kencan Blok N-13 No.9 Rt/Rw 002/024 Kel. Soreang Kec. Soreang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 23-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizal Lukman Hakim, S.A.P Mekarmaju Rt. 001 Rw. 011 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hamzah Kp.Cangkring Rt001/007 Kel.Jelekong Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 14-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fahad Fadlillaahi Mudzakir Kp Ciapus Rt:002 Rw:006 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 26-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Heru Sudaryanto Parken Blok G-21 No.20 Rt:004 Rw:004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS067 Mandor Bangunan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 08-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Doni Krisdiansyah Komp. Permata Biru Jl. Anggrek V Blok Y-2 No. 291 Rt. 009 Rw. 029 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 01-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hasna Rafa Naufali Komp. Bumi Karya Blok C9 Rt 003/005 Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sehfatulloh Asrama Yonzipur 3/Yw Rt004/Rw002 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kiki Mulyadi Kp. Puncak Mulya Rt. 001 Rw. 006 Kel. Cihawuk Kec. Kertasari TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 07-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Utara
Rizaldi Yahya Kp. Manglid Ii No 37 Rt004/Rw010 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 3 LPJKP 08-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wendhing Syahara Asrama Yon Zipur 3/Yw Jl. Loskulalet Rt.01 Rw.10 Kel. Margamekar Kec. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Samsul Komar Kp Kabuyutan Rt:001 Rw:001 Kel. Pasirjambu Kec. Pasirjambu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 08-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Handri Kp. Mekarsari Rt/Rw. 005/027 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 IAKI 05-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Firni Febri Wardhani Pintu Loji Rt. 002 Rw. 006 Kel. Banjaran Kulon Kec. Banjaran TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Heru Sudaryanto Parken Blok G-21 No.20 Rt:004 Rw:004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 15-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dudi Muhammad Fadli Robby Kampung Panyawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 GATAKI 05-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Hendrayana Liosari Rt:002 Rw:006 Kel. Gunung Leutik Kec. Ciparay TL002 Estimator / Biaya Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 29-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Silvi Fauziah Aripin Citamiang Kaler Rt.002/006 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Azmi Ulfaz Kp. Puncakmulya Rt. 003/011 Kel. Cihawuk Kec. Kertasari TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 21-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Saeful Kp. Sekeawi Rt. 04 Rw. 03 Desa Sukamenak Kec. Margahayu TM026 Operator Mesin Bubut Kelas 1 LPJKP 02-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yayan Rohayana Kp. Jamaningan Rt. 001 Rw.020 Kel. Lamajang Kec. Pangalengan TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 28-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Saripudin Perum Bci 003/019 Kel.Tenjolaya Kec.Pasirjambu TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 1 LPJKP 11-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hanif Ahmad MaSum Jl. Antara No.33 Rt.001 Rw.003 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fitri Herawati Komp. Gpi Blok A7 No. 4 Rt. 002/019 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 26-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ihin Solihin Kp. Tanjung Rt. 003 Rw. 007 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dudi Muhammad Fadli Robby Kampung Panyawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA011 Tukang Pasang Plafon/Ceiling Fixer/Ceiling Fixing Kelas 1 GATAKI 04-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Husni Mubarok, St. Kp. Parigi Rt:004 Rw:007 Kel. Ciparay Kec. Ciparay TS037 Pengawas Bangunan Irigasi Kelas 3 GATAKI 14-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Gorontalo
Sonna Budhiwangsa Legian Kp. Citamiang Kidul Rt. 003 Rw. 007 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nissa Laelatul Fazriyah Santosa Rt 02/Rw 01, Desa Santosa, Kecamatan Kertasari TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sean Christianto Gunawan Taman Kopo Indah I Blok O-17 Rt:002 Rw:018 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 17-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yosep Hendra Hermawan Kp Wates Rt.005/Rw.002 Kel. Sukalayu Kec. Pangalengan TT005 Tukang Pipa Air/Plumber Kelas 1 ASTEKINDO 30-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TL007 Mandor Batu Belah Kelas 1 GATAKI 06-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Soleh Aria Nugraha Kp. Culamega Rt 002 Rw 012 Kel. Cikoneng Kec. Pasirjambu TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hardi Suhairi Jl.Padi Endah Vi No.52 Baleendah Permai Rt/Rw.006/025, Kel.Baleendah, Kec.Baleendah, Kab.Bandung TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 ASTTI 30-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Gandar, St Jl. Sinapikir No. 117 Kel. Banjaran Kec. Banjaran TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 IAKI 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ihsan Peryoga Platinum Residence B. 1 Rt:001 Rw:002 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dwi Yuliyanto Jl. Sadang No.123 Rt.002 Rw.011 Kel.Cinunuk Kec.Cileunyi TT012 Pelaksana Pembuatan Fasilitas Sampah dan Limbah Kelas 2 HATSINDO 12-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Imam Muftiah Kp. Bumi Asih Rt.03 Rw.12 Kec. Ciparay Kel. Bumi Wangi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sopian Citamiang Kaler Rt. 003/005, Cangkuang Kulon, Dayeuh Kolot, Kab. Bandung TS056 Mandor Pemasangan Rangka Atap Baja Ringan Kelas 1 IAKI 04-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Teysar Ahmad Fauzan Kp. Puncakmulya Rt. 003/011 Kel. Cuihawuk Kec. Kertasari TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Shinta Rahmalia Irawan Komp. Margahayu Kencana F 5 No. 12 001/013 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 25-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Abdul Karim Kp. Buka Tanah Rt 002 Rw 003 Desa Loa Kec. Paseh Kabupaten Bandung TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 LPJKP 19-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TM016 Operator Pile Hammer Kelas 1 GATAKI 22-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Soleh Aria Nugraha Kp. Culamega Rt 002 Rw 012 Kel. Cikoneng Kec. Pasirjambu TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Haris Sudirman Cibadak Rt/Rw. 004/005 Kel. Andir Kec. Baleendah Kab. Bandung TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 IAKI 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Guntari Nurbait Firdaus Kp. Muara Rt. 004 Rw. 001 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 06-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ihsan Peryoga Platinum Residence B. 1 Rt:001 Rw:002 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eben Sudrajat Komp. Bumi Harapan Cibiru Dd-I No.46 Rt:008 Rw:009 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 23-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Imanulloh Ramadhan Kp Sukasari Rt:001 Rw:009 Kel. Bumiwangi Kec. Ciparay TE061 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Menengah (JTM) Kelas 1 ASTEKINDO 23-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sopian Citamiang Kaler Rt. 003/005, Cangkuang Kulon, Dayeuh Kolot, Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 04-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
U. Nandar Mulyana Kp. Mekarsari Rt. 002 Rw. 020 Kel. Sukapura Kec. Kertasari TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Siti Zahra Anisa Komp. Permata Kopo Ea 169 Rt5/Rw10. Desa Sayati, Kec Margahayu, Kab Bandung, Kode Pos 40228 Jawa Barat TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 04-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Acep Sutiawan Sukamanah Rt:002 Rw:004 Kel. Sukamanah Kec. Paseh TT001 Pelaksana Plambing / Pekerjaan Plambing Kelas 1 PERTAPIN 20-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 04-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Suryana Kp. Culamega Rt. 002 Rw. 012 Kel. Cikoneng Kec. Pasirjambu TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hasan Kamal Hasyim Perum Bojong Malaka Indah Blok D 2 No. 70 Rt. 005/015 Kel. Bojongmalaka Kec. Baleendah TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 1 PERTAPIN 17-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
H. Deden Setiawan Kp. Pasir Sangga Rt. 004 Rw. 007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irman Nulhakim Bumi Parahyangan Kencana Blok 1.6 No. 17 Rt. 003/003 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang Kab. Bandung TM006 Operator Mesin Excavator Kelas 1 PERTAPIN 30-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Eben Sudrajat Komp. Bumi Harapan Cibiru Dd-I No.46 Rt:008 Rw:009 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS029 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Imanulloh Ramadhan Kp Sukasari Rt:001 Rw:009 Kel. Bumiwangi Kec. Ciparay TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 ASTEKINDO 24-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sopian Citamiang Kaler Rt. 003/005, Cangkuang Kulon, Dayeuh Kolot, Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 1 IAKI 27-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ucu Kusniar Kp. Cihalimun Rt/Rw : 02/05 Cibeureum Kertasari TE059 Teknisi Instalasi Alat Pengukur dan Pembatas ( APP ) Kelas 3 APEI 28-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suyatman Gg. Narsani Rt:003 Rw:003 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Aep Rohendi Kp. Salamungkal Rt01 Rw06 Karangtunggal, Paseh Kab. Bandung TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 ASTTI 26-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TM039 Tukang Las Konstruksi Plat dan Pipa Kelas 1 GATAKI 17-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sutisna Kp. Dewata Rt 004 Rw 011 Desa Tenjolaya, Kec. Pasirjambu TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hendri Ridwan Babakan Pamekaran Rt:007 Rw:017 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 14-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hendro Cahyono Perum Gpi Blok D4 Rt:001 Rw:017 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 13-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Abdullah Cangkuang Rt/Rw. 003/005 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Eben Sudrajat Komp. Bumi Harapan Cibiru Dd-I No.46 Rt:008 Rw:009 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ina S Tanjung Kp. Sukaharja Rt:002 Rw:015 Kel. Manggungharja Kec. Ciparay TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 1 ASTEKINDO 17-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Subagio Asrama Yon Zipur 3 Rt.01 Rw.04 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ucu Kusniar Kp. Cihalimun Rt/Rw : 02/05 Cibeureum Kertasari TE061 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Menengah (JTM) Kelas 2 APEI 31-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suyatman Gg. Narsani Rt:003 Rw:003 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 HATSINDO 17-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Wahyudin Kp. Babakan Loa Rt. 001 Rw. 001 Kel. Loa Kec. Paseh TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 07-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 3 GATAKI 25-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Tatan Tarmaya Kp. Andir Rt 01 Rw 02 Kel. Cukang Genteng Kec. Pasir Jambu Kab Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 AK3L 19-04-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hendri Ridwan Babakan Pamekaran Rt:007 Rw:017 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 28-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Heri Mulyana Sindanglengo Rt:003 Rw:001 Kel. Tarajusari Kec. Banjaran TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 1 ASTEKINDO 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Hermawan Kp.Rancalame Rt:001 Rw:008 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 GATAKI 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eben Sudrajat Komp. Bumi Harapan Cibiru Dd-I No.46 Rt:008 Rw:009 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 HATSINDO 15-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kurniadi Wahidin Kp.Jatisari Rt001/015 Kel.Sarimahi Kec.Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Subur Qodirin Asrama Yonzipur Rt/Rw 03/08 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ujang Mulyadi Kp. Pogokan Rt. 001 Rw. 016 Kel. Resmi Tingal Kec. Kertasari TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Suyatmo Kp Manglid Rt/Rw. 003 / 011 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 13-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andre Komara Kp.Babakan Jati Rt 005/Rw 004 Kel. Sukamantri Kec. Paseh TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 28-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TT007 Tukang Pipa Bangunan Kelas 3 GATAKI 26-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Topa Mustopa Kp Gambung Rt:001 Rw:007 Kel. Mekarsari Kec. Pasirjambu TA011 Tukang Pasang Plafon/Ceiling Fixer/Ceiling Fixing Kelas 2 GATAKI 26-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herdiyana Kp. Pasar Kemis Rt006/014 Kel.Manggahang Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Husna Mutaqin Ciapus Rt 02 Rw 05 Ds. Ciapus Kec. Banjaran TA006 Tukang Plesteran/Plasterer/Solid Plasterer Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Joko Mulyo Utomo Komp. Banda Asri Blok B.3 No. 08 Rt. 001/008 Kel. Bandasari Kec. Cangkuang TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 1 PERTAPIN 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ecep Farid MaAruf Kampung Payawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 2 ASTEKINDO 18-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Maulana Firmansyah Kp. Margahurip Rt/Rw 01/04 Kel. Ciheulang Kec. Ciparay TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Sujono Kuswoyo Asrama Yonzipur 3 Rt/Rw 02/04 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Aan Walkiat, S.Sos.,Msi Kmp. Cipedung Rt. 002 Rw. 001 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 1 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suyatmo Kp Manglid Rt/Rw. 003 / 011 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 27-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andri Kp. Loa Rt. 003 Rw. 002 Kel. Loa Kec. Paseh TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Nurjaman Kmo. Bojong Rt:006 Rw:013 Kel. Soreang Kec. Soreang TA006 Tukang Plesteran/Plasterer/Solid Plasterer Kelas 3 GATAKI 09-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Usman Suganda Kp Makbul Rt.005 Rw.004 Kel.Margamulya Kec.Pasirjambu TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Heri Kp. Pasir Paros Rt/Rw. 002/012 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 1 IAKI 11-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irfan Rifandi Kp. Blok Desa Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 APSIJAKON 29-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kurnia Irianto Gading Tutuka 2 K9A No. 24 Rt:005 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TA015 Tukang Taman/Landscape Kelas 1 PERTAPIN 30-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eva Safia Fajarina Komp. Griya Pondok Sukamantri Blok E-3 Rt/Rw 004 016 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 23-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moch. Sandika Firmansyah Kp. Sapan Sumbersari Rt/Rw 001/006 No. 21 Kel. Sumbersari Kec. Ciparay TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suparman Asrama Yonzipur 3 Rt001/Rw004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aan Walkiat, S.Sos.,Msi Kmp. Cipedung Rt. 002 Rw. 001 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 HATSINDO 16-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suyatmo Kp Manglid Rt/Rw. 003 / 011 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 HATSINDO 17-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Andri Rukmana Kp. Logawa Rt 002/005 Kel. Drawati, Kec. Paseh TA013 Tukang Pasang Plafon Gypsum Kelas 3 LPJKP 02-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Agus Suhendi Cingcin Permata Indah Blok G No. 58 Rt. 005 Rw. 018 Kel. Cingcin Kec. Soreang TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 HATSINDO 01-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yoga Walinda Kp. Babakan Rt.01/11 Cisondari - Pasir Jambu TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herlan Kurniawan, St Komp. Graha Rancamanyar Jl. Puspa No.22 Rt.004/Rw.018 Kel/Desa. Rancamanyar Kec. Baleendah TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTAKI 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irfan Rifandi Kp. Blok Desa Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 3 ATAPI 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lutfi Ahmad Salam Parken Blok D-9 No. 5 Rt. 003/010 Kel. Bandasari Kec. Cangkuang Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 21-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fadilah Fahaz Kp. Sindangsari Rt.001 Rw.021 Kel.Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 23-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mochamad Dicky Pebrian Kp. Cikopo Rt.03 Rw. 07 Kec. Ciparay Kel. Bumiwangi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suparno Asrama Yonzipur 3/Yw Rt003/Rw004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aan Walkiat, S.Sos.,Msi Kmp. Cipedung Rt. 002 Rw. 001 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Tatang Sunaryo Bihbul Gg H Idris Rt:001 Rw:001 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 26-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Apin Aripin Kmp. Nengkelan Rt 001 Rw 015 Kel. Nendangsari Kec. Paseh TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 3 LPJKP 03-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Suhendi Cingcin Permata Indah Blok G No. 58 Rt. 005 Rw. 018 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ade Kurniawan Kp Ciseupan Rt:002 Rw:004 Kel. Malasari Kec. Cimaung TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 2 GATAKI 01-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herlan Kurniawan, St Komp. Graha Rancamanyar Jl. Puspa No.22 Rt.004/Rw.018 Kel/Desa. Rancamanyar Kec. Baleendah TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 ASTAKI 10-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irvan Budi Septian Kp.Cileutik Rt:008 Rw:008 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 20-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Marthen Penkari Sanggar Indah Banjaran Blok G 3 No 3 Rt:006 Rw:006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TL010 Supervisor K3 Kelas 1 ASTEKINDO 23-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahmi Rizki Maulana Komp. Manglayang Regency Blok. D3 No. 19 Rt. 003 Rw. 026 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 11-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochamad Israwan Kp. Kukun 1 Rt:003 Rw:002 Kel. Cikoneng Kec. Ciparay TA028 Pengawas Mutu Pelaksanaan Konstruksi Bangunan Gedung Kelas 1 GATAKI 01-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Susilo Eko Wahono Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 001/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuh Kolot TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aan Walkiat, S.Sos.,Msi Kmp. Cipedung Rt. 002 Rw. 001 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tatang Sunaryo Bihbul Gg H Idris Rt:001 Rw:001 Kel. Sayati Kec. Margahayu TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 1 GATAKI 26-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Budhiman Ardiansyah Kp. Loa Rt 003/002 Kel. Loa Kec. Paseh Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 PROTEKSI 24-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Nusa Tenggara Barat
Agus Suhendi Cingcin Permata Indah Blok G No. 58 Rt. 005 Rw. 018 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Sutriana, Amd Kp. Bakanjati Rt.002 Rw.001 Kel.Jagabaya Kec.Cimaung TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 PERTATI 18-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Hildan Megakomara Hilmawan Kp. Ciputat Rt.04 Rw. 06 Kec. Baleendah Kel. Andir TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Isman Hardiman Kp. Kaum Selatan No.227 Rt:003 Rw:002 Kel. Banjaran Kulon Kec. Banjaran TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 HATSINDO 21-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohammad Iqbal Perum Gading Tutuka 2 Rt 004/011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 2 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fahmi Shidqi Komp. Bina Karya I Blok D No. 76 Rt. 004/013 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 HATSINDO 14-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mochamad Rizal F Kp. Babakan Buah Rt. 002 Rw. 002 Kel. Ciheulang Kec. Ciparay TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 12-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suyadi Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 003/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aang Haryanto Kmp. Kopo Rt:001 Rw:005 Kel. Kopo Kec. Kutawaringin TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 3 ASTEKINDO 04-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Welhanjaya Karya Jubadi Taman Kopo Indah Ii Blok C 4 No. 20 Rt:006 Rw:017 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 05-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Cepi Luthfi Rizwan Kp. Elos Rt04/Rw002 Kel. Cijagra Kec. Paseh TS053 Tukang Kayu Bekisting Kelas 1 LPJKP 09-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahend Krisna Hafizd Komp. Bandawa No. 5 Rt. 03/15 Soreang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 15-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Tahrudin Kp. Palasari Rt 003 Rw 009 Desa. Cikalong Kec. Cimaung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hilman Firmansyah Kp. Pengkolan Rt:009 Rw:002 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Setiawan Komp.Sanggar Mas Lestari Blok D No.56 Rt:010 Rw:012, Kel. Tarajusari, Kec. Banjaran, Kab. Bandung TL007 Mandor Batu Belah Kelas 1 ASTTI 26-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Ardiansyah Gading Tutuka 2 Blok K 9A No 37 Rt:005 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 01-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Faisal Sidiq Nurfajri Komp. Taman Cileunyi Blok 2C-40 Rt/Rw 007/022 Ds. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mochammad Shandy Maulana Griya Pesona Kbsi Rt:004 Rw:009 Kel. Gunungleutik Kec. Ciparay TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 GATAKI 30-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Syaiful Mujab Asrama Yon Zipur 3 Rt 001/006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aden Sakir Muhyidin Kmp. Cipedung Rt.004 Rw.001 Desa Gajah Mekar, Kec. Kutawaringin TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 18-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Welhanjaya Karya Jubadi Taman Kopo Indah Ii Blok C 4 No. 20 Rt:006 Rw:017 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Kaduriung Rt 004/008 Kel. Drawati, Kec. Paseh TA013 Tukang Pasang Plafon Gypsum Kelas 3 LPJKP 02-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Ahmad Budhi Yogga Jln.Terusan Al-Fathu Kp.Peundeuy Rt.002 Rw.021 Kel.Soreang Kec.Soreang TM013 Operator Tower Crane Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Ahmad Soleh Kp. Selajami Rt:001 Rw:012 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 GATAKI 10-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hilman Hanafiah Kp. Sukajadi Rt:004 Rw:012 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 11-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Setiawan Komp.Sanggar Mas Lestari Blok D No.56 Rt:010 Rw:012, Kel. Tarajusari, Kec. Banjaran, Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTTI 25-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Muhamad Ardiansyah Gading Tutuka 2 Blok K 9A No 37 Rt:005 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS009 Operator Alat Penyelidikan Tanah/Soil Investigation Operator Kelas 1 GATAKI 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fajar Karunia Kp. Sindangsari No. 56 Rt/Rw 003/003 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Fauzi Kp. Kebonsawo Rt 002/007 Kel. Sarimahi Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Toni Setiawan Jl. Sukabirus Ittelkom Rt. 005/015 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 APTAKINDO 10-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Selatan
Aef Saefudin Kp. Cijagra Wetan Kel. Cilame Kec. Kutawaringin TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Welhanjaya Karya Jubadi Taman Kopo Indah Ii Blok C 4 No. 20 Rt:006 Rw:017 Kel. Margahayu Selatan Kec. Margahayu TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 02-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadang Hendra Kp. Pasir Panjang Rt:002 Rw:004 Kel. Karangtunggal Kec. Paseh TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 GATAKI 27-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ahmad Budhi Yogga Jln.Terusan Al-Fathu Kp.Peundeuy Rt.002 Rw.021 Kel.Soreang Kec.Soreang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Soleh Kp. Selajami Rt:001 Rw:012 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 19-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Husna Fadilah Kp. Ciodeng Rt 005/003 Kel. Andir Kec. Baleendah TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Iwan Setiawan Komp.Sanggar Mas Lestari Blok D No.56 Rt:010 Rw:012, Kel. Tarajusari, Kec. Banjaran, Kab. Bandung TA031 Pengawas Tukang Cat Bangunan Kelas 1 ASTTI 26-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Ardiansyah Gading Tutuka 2 Blok K 9A No 37 Rt:005 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fajri Dien Mulyana Komplek Pesantren Al Jawami, Rt/Rw 003/021, No 91, Kelurahan Cileunyi Wetan, Kecamatan Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Mufti Herdes Kp. Kukun Iii Rt/Rw 004/010 Kel. Cikoneng Kec. Ciparay TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ujang Saehudin Asrama Yonzipur 3/Yw Rt002/Rw006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Rahman Kp. Genteng Kel. Kutawaringin Kec. - TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Widi Hermawan Kopo Permai 1 Blok A No.14 Rt.001 Rw.001 Kel.Sukamenak Kec.Margahayu TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 14-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadang Hendra Kp. Pasir Panjang Rt:002 Rw:004 Kel. Karangtunggal Kec. Paseh TS037 Pengawas Bangunan Irigasi Kelas 3 GATAKI 12-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Faruk Kp. Cingcin Kolot Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ahmad Soleh Kp. Selajami Rt:001 Rw:012 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 19-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Husni Mubarok Kp. Ciodeng Rt 005/003 Kel. Andir Kec. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jajang P. Nurjaman Kp. Patala Rt:002 Rw:008 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 GATAKI 28-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Ardiansyah Gading Tutuka 2 Blok K 9A No 37 Rt:005 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 24-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Falya Alya Rohmah Komp.Bumi Cibiru Raya Blok G No.16 Rt005/Rw015 Desa.Cibiru Wetan, Kec.Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Mufti Herdes Kp. Kukun Iii Rt/Rw 004/010 Kel. Cikoneng Kec. Ciparay TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Usman Kp. Kaum Rt:001 Rw:011 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 25-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Sugandi Kmp. Kopo Rt/Rw. 003/005 Kel. Kopo Kec. Kutawaringin TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Widodo Taman Kopo Indah 1 Blok B2 No. 141 Rt:003 Rw:005 Kel. Margahayu Tengah Kec. Margahayu TS033 Pelaksana Bendungan Kelas 1 AK3L 14-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dede Sm Lucan Kp. Sukamanah Rt 003/008 Kel. Sukamanah Kec. Paseh TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 3 LPJKP 13-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ajang Sopian Parungserab Kel. Parungserab Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ana Kp. Palasari Rt 002 Rw 009 Desa. Cikalong Kec. Cimaung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ikbal Kp. Sukajadi Rt.004 Rw.012 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 02-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Krisna Priawan Sobandi Kp. Stasiun Barat Rt. 002 Rw. 010 Kel. Banjaran Kulon Kc. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Ardiansyah Gading Tutuka 2 Blok K 9A No 37 Rt:005 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 GATAKI 01-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Farell Febryan Komplek Griya Mitra Blok B.12 No.9 Cinunuk Cileunyi Kab. Bandung TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nanang Hendarsin Kp. Bkk Tarogong Kel. Ciparay Kec. Ciparay TM025 Operator Mesin Bor Kelas 2 PERTATINDO 23-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Victor Charles Pamudji Agung Sudarsono Manurung, A Komp. Mutiara Cibaduyut B-25 Rt:010 Rw:006 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 25-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Aming Dindin Kp.Ciharuman Rt:003 Rw:010 Kel. Jelegong Kec. Kutawaringin TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 08-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yedi Supriadi Kp. Maglid Rt. 001 Rw. 011 Kel Margahayu Selatan Kec. Margahayu TM039 Tukang Las Konstruksi Plat dan Pipa Kelas 1 HATSINDO 10-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Deden Fitriyana Kp. Sukamanah Rt:002 Rw:004 Kel. Sukamanah Kec. Paseh TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 2 PERTAPIN 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ajid Saidul Majid Kmp.Cibogor Rt.005/009 Kel.Pamekaran Kec.Soreang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Komar Asmara Kp. Ragamukti Rt:001 Rw:001 Kel. Sukamaju Kec. Cimaung TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 25-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ikhsan Firmansyah Kp. Sayuran Rt.03/Rw.08 Kel. Cangkuang Kec. Dayeuh Kolot TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 29-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Luwarno Kp. Lembang Rt:004 Rw:002 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS029 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Reza Kp. Malakasari Rt/Rw: 003/008 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TM013 Operator Tower Crane Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fatria Muhamad Nur Kp. Tagog Rt:003 Rw:003 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS073 Pembuat Panel Struktur Risha Kelas 3 ASTEKINDO 22-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Nida Nur Wahdah Jl. Nyalindung Rt.03 Rw.10 Kec.Ciparay Kel. Ciheulang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Mulyana Asr. Yonzipur 3 Rt/Rw 002/006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ana Suwarna Kmp. Cijagra Kulon Rt. 002 Rw. 001 Kel. Cilame Kec. Kutawaringin TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yosep Saepulloh Jl. Sukamenak Rt. 002 Rw. 002 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deden Suryana Kp. Andir Rt 004/009 Cipedes, Paseh TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 01-12-2019 Jawa Tengah Kab. Bandung Jambi
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TT012 Pelaksana Pembuatan Fasilitas Sampah dan Limbah Kelas 3 ASTEKINDO 28-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Bebet Zaelani Solihin Kp. Kebon Tunggul Rt.003 Rw.003 Kel.Campakamulya Kec.Cimaung TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ilham Febrianan N Kopm. Bba C3 No.9 Rt/Rw 003/011 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 26-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mochammad Rafie Maulidani Komp.Sanggar Mas Lestari Blok G57 Rt002/012 Kel.Tarajusarikec.Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 13-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Reza Kp. Malakasari Rt/Rw: 003/008 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fauzan Huda Alyasa Komp Bumi Harapan Blok Cc. 10 No. 48 Rt.002 Rw.011 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nur Muhammad Firdaus Pratama, S.Pd Kp/Ds Cikoneng Rt 03 Rw 08 Kec. Ciparay Kab. Bandung 40381 TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 23-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Widia Utama Asrama Yon Zipur 3 Rt 002/006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TM018 Operator Crawler Tractor Bulldozer Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayi Somantri Kmp Gajah Kantor Rt:002 Rw:012 Kel. Gajah Mekar Kec. Kutawaringin TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 06-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yosep Saepulloh Jl. Sukamenak Rt. 002 Rw. 002 Kel. Sukamenak Kec. Margahayu TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 11-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Abdul Rohman, S.Ars Ciseke Rt:003 Rw:009 Kel. Sindangsari Kec. Paseh TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 GATAKI 20-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Bebet Zaelani Solihin Kp. Kebon Tunggul Rt.003 Rw.003 Kel.Campakamulya Kec.Cimaung TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ilham Muhamad Komp. Gpa Jl. Lumba-Lumba F12 No 1 Rt. 01. Rw. 12 Kec. Baleendah Kel. Malakasari TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moh. Nurman Hidayat Komp. Margahurip Indah C.32 Rt:002 Rw:012 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 27-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Mulyana Saputra Kp.Cangkuang Rt.005 Rw.004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fauzi Rachma Dhamayanti Komp. Bomi Langgeng Blok 37 No. 4 Rt/Rw 001/022 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nur Muhammad Firdaus Pratama, S.Pd Kp/Ds Cikoneng Rt 03 Rw 08 Kec. Ciparay Kab. Bandung 40381 TL010 Supervisor K3 Kelas 1 LPJKP 20-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Widiawan Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 002/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayi Somantri Kmp Gajah Kantor Rt:002 Rw:012 Kel. Gajah Mekar Kec. Kutawaringin TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 06-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Abdul Ghani Jalalludin Kp. Tegalame Rt. 0056 Rw. 007 Kel. Ciaro Kec. Nagreg TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 10-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Dzikrul Maghfirah Al-Kautsar Perum Loa Blok D3 No.7 Rt/Rw 002/013 Ds. Loa Kec. Paseh TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 3 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Supriatna Kp. Awi Gombong Rt 004 Rw 007 Des. Cikalong Kec. Cimaung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ilman Munawar Kp. Rancamanuk Rt 003/013 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TA008 Tukang Pasang Lantai Tegel / Ubin / Marmer Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muchamad Dani Zakaria Kp Cae Rt:003 Rw:007 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mulyana Saputra Kp.Cangkuang Rt.005 Rw.004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Febiana, St. Komp. Pesona Bhayangkara Indah Cileunyi Kulon Cileunyi Bandung Jawa Barat TT020 Pelaksana Lapangan Perpipaan Air Madya Kelas 1 LPJKP 04-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Putri Berliana Milleni Komp. Baranang Siang Indah Rt/Rw 003/011, Kel. Gunung Leutik, Kec. Ciparay, Kab.Bandung TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 26-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Willy Bramandika Dayeuh Kolot Rt:001 Rw:008 Kel. Dayeuh Kolot Kec. Dayeuh Kolot TA019 Tukang Kusen Pintu dan Jendela Bertingkat Kelas 1 ASTEKINDO 21-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cahya Deni Kp. Lolongokan Rt. 001/006 Kel. Cilame Kec. Kutawaringin TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 1 PERTAPIN 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Tosim Kp. Kebon Kelapa Ds. Ganjar Sabar Kec. Nagreg Kab. Bandung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 22-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Endi Kp. Baru Rt. 006 Rw. 005 Kel. Mekarpawitan Kec. Paseh TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA033 Teknisi Kaca Kelas 3 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dayat Kp. Cimaung, Rt.001/008 TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 19-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Imam Budi Santoso Kp. Pasirpogor Rt 001/004 Kel. Malakasari Kec. Baleendah TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muchamad Dani Zakaria Kp Cae Rt:003 Rw:007 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 1 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nana Sobana Bumi Parahyangan Kencana Jl. Beo Blok B2 No.01 Rt:001 Rw:014 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 12-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Feny Febrian Pratiwi Komp. Manglayang Regency Blok C 11 No. 11 Rt/Rw 001/028 Kel.Cinunuk Kec. Cileunyi TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
R. Rangga Ramadan Kp. Ciparay Hilir Rt.004 Rw.011 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 22-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Wisnu Budiharyadi Taman Cibaduyut Indah Blok D. 115 Rt. 007 Rw. 016 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Aprianto Kp. Randu Kurung Rt. 003 Rw. 004 Kel. Kutawaringin Kec. Kutawaringin TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Lukmanul Ihsan Kp. Cigorowong Rt 004/009 Kel. Nagreg Kec. Nagreg TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Enjang Wowon Satia Kp. Elos Rt. 004/002 Kel. Cijagra Kec. Paseh TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 31-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 3 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Waryat Kp Ciseupan Rt.002 Rw.004 Kel.Malasari Kec.Cimaung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 18-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Imam Gustiawan Komp. Bale Permata Rahayu Blok A.No.8 Rt:007 Rw:023 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 1 ASTEKINDO 26-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Rizqi Jl. Soreang Banjaran Rt. 002 Rw. 014 Kel. Soreang Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurul Huda Kp. Citaliktik Rt. 001 Rw. 001 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Feny Febrian Pratiwi Komp. Manglayang Regency Blok C 11 No. 11 Rt/Rw 001/028 Kel.Cinunuk Kec. Cileunyi TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
R. Rangga Ramadan Kp. Ciparay Hilir Rt.004 Rw.011 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 HATSINDO 22-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wisnu Budiharyadi Taman Cibaduyut Indah Blok D. 115 Rt. 007 Rw. 016 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Chaidir Faruq Kmp.Bunibuana Rt.003/Rw.013 Kel.Jatisari Kec.Kutawaringin TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Andri Kp. Babakan Stasion Rt. 001/001 Kel. Nagreg Kendan Kec. Nagreg TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 05-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Enjang Wowon Satia Kp. Elos Rt. 004/002 Kel. Cijagra Kec. Paseh TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 15-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Hidayat Perum Batureok Cipinang Indah Rt. 003/005, Cipinang, Cimaung, Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 21-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Indra Rizki Darmawan Kp. Cipicung Rt.005/001 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 25-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Gothfani Aji, St. Kp.Patala, 001/008, Sindangpanon, Banjaran TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 INTAKINDO 05-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pungki Susanto Cangkuang Rt 003 Rw 005 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fuji Aprianto Kp. Pasirkawung Rt/Rw 002/006 Ds. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Selatan
R. Rangga Ramadan Kp. Ciparay Hilir Rt.004 Rw.011 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 HATSINDO 22-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Yanto Asrama Yonzipur 3 Rt/Rw 03/08 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Chaidir Faruq Kmp.Bunibuana Rt.003/Rw.013 Kel.Jatisari Kec.Kutawaringin TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 3 HATSINDO 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Rustandi Kp. Cogorowong Rt:003 Rw:011 Kel. Nagreg Kec. Nagreg TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 11-01-2022 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Firman Setia Prayoga, St Kp. Kadatuan Rt:003 Rw:002 Kel. Mekarpawitan Kec. Paseh TS046 Kepala Pengawas Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 3 LPJKP 27-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 30-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Hidayat Perum Batureok Cipinang Indah Rt. 003/005, Cipinang, Cimaung, Kab. Bandung TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 IAKI 31-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Irfan Fathulloh Jl. Griya Ii No. 7 Mekarluyu 002/006 Kel./Desa Wargamekar Kec. Baleendah TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 07-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Musa Ansori Komp. Gpi Blok G4 No. 03 Rt 002 Rw 016 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pungki Susanto Cangkuang Rt 003 Rw 005 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Gani Saadudin Jamil Kp. Margamulya Rt. 001 Rw. 001 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rendi Ramadan Kp. Lembang Haur Rt:002 Rw:005 Kel. Sumbersari Kec. Ciparay TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 GATAKI 17-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yanyan Hatasa Cang Kuang Kulom Bbk Nugraha Rt/Rw.001/023 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot Kab. Bandung Jawa Barat TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 28-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Chaidir Faruq Kmp.Bunibuana Rt.003/Rw.013 Kel.Jatisari Kec.Kutawaringin TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 3 HATSINDO 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Brian Mualim Kp Babakan Stasiun Rt:001 Rw:001 Kel. Nagreg Kendan Kec. Nagreg TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 20-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Tengah
Helmi Yudistira Kp. Jatinunggal Rt/Rw 001/006 Ds. Cipedes Kec. Paseh TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 1 PERTAPIN 30-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Depi Ardiansyah Kp. Haurngombong Rt:001 Rw:009 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Irgie David Febrian Kp. Marga Hurip Rt.03 Rw.04 Kec. Baleendah Kel. Ciheulang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nasrul Hadi Kp Sindangpanon Rt.003 Rw.003 Kel.Sindangpanon Kec.Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 HATSINDO 08-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rahayu El Pradipta Sanggar Indah Banjaran C-2 No.08 Rt:001 Rw:006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 GATAKI 25-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ganjar Garnida, S.T. Manglayang Regency Blok C 7 No 1 Rt:001 Rw:028 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 11-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rina Nur Latipah Kp. Land Bau Rt/Rw 004/013 Kel. Bumi Wangi Kec. Ciparay TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 26-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yayat Ruhiyat Kp Cisirung Pasawahan Dayeuhkolot Bandung TT001 Pelaksana Plambing / Pekerjaan Plambing Kelas 1 LPJKP 07-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Chaidir Faruq Kmp.Bunibuana Rt.003/Rw.013 Kel.Jatisari Kec.Kutawaringin TA015 Tukang Taman/Landscape Kelas 3 HATSINDO 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Santika Kp. Cigorowong Rt. 002 Rw. 011 Kel. Nagreg Kec. Nagreg TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 08-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Iman Firmansyah Kp Elos Rt:003 Rw:002 Kel. Cijagra Kec. Paseh TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 11-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akhmad Jajat Sudrajat Kp. Cibolang No. 108 Rt.001 Rw.008 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 PERTAPIN 30-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Depi Ardiansyah Kp. Haurngombong Rt:001 Rw:009 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TS027 Tukang Konstruksi Baja dan Plat (dan Tukang Pasang Menara) Kelas 1 ASTEKINDO 25-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irman Firmansyah, A.Md. Jl. Adipati Ukur No. 16 Rt. 004 Rw. 011 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 21-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nasrulloh Solehudin Kp. Astaraja Kel. Margahurip Kec. Banjaran TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 IAKI 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rahayu El Pradipta Sanggar Indah Banjaran C-2 No.08 Rt:001 Rw:006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 1 GATAKI 16-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ghani Kusuma Wardhani Komp Bukit Mekar Indah Blok G No 210 Rt:007 Rw:021 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 GATAKI 12-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizki Syahrul Barok Kp Jongor Selatan Rt:001 Rw:014 Kel. Serangmekar Kec. Ciparay TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 3 ASTEKINDO 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yayat Ruhiyat Kp Cisirung Pasawahan Dayeuhkolot Bandung TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 11-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dasep Suhaendi Kp. Kopo Rt/Rw. 004/006 Kel. Kopo Kec. Kutawaringin TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Damas Supriatna Kp. Babakan Rt 004/007 Kel. Ciherang Kec. Nagreg TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 LPJKP 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Indra Sudrajat Kp Rajadesa Rt:002 Rw:004 Kel. Cipaku Kec. Paseh Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 IAKI 22-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aldi Aliyandi Kp.Pasir Salam Rt 05 Rw 04 Kel.Sukanagara Kec.Soreang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Depi Ardiansyah Kp. Haurngombong Rt:001 Rw:009 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irman Firmansyah, A.Md. Jl. Adipati Ukur No. 16 Rt. 004 Rw. 011 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 HATSINDO 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nono Rustoyo Kp. Cae Rt:003 Rw:007 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TM030 Operator Mesin Pencampur Aspal Kelas 1 ASTEKINDO 20-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rahmat Gading Tutuka 2 Blok K9A No. 4 Rt. 005 Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gilang Prayana Kp. Pasir Kawung Endah Rt/Rw 004/006 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rizki Syahrul Barok Kp Jongor Selatan Rt:001 Rw:014 Kel. Serangmekar Kec. Ciparay TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 ASTEKINDO 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yogi Dwi Sugiartono Asrama Yonzipur 3 Rt/Rw 03/06 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dasep Suhaendi Kp. Kopo Rt/Rw. 004/006 Kel. Kopo Kec. Kutawaringin TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dayat Hidayat Dusun Ciburial Rt:001 Rw:005 Kel. Ciherang Kec. Nagreg TL007 Mandor Batu Belah Kelas 1 HATSINDO 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Irvan Syarif Hidayat Pakacangan Rt:002 Rw:006 Kel. Sindangsari Kec. Paseh TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ASTEKINDO 15-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Amin Nudin Kp. Karang Anyar Rt/Rw. 004/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Depi Ardiansyah Kp. Haurngombong Rt:001 Rw:009 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 17-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Selatan
Irwan Hermawan Kp. Cembul Rt/Rw 001/007 Kel. Rancamanyar Kec. Baleendah TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ATAKNAS 15-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nono Rustoyo Kp. Cae Rt:003 Rw:007 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 1 ASTEKINDO 30-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rahmat Gading Tutuka 2 Blok K9A No. 4 Rt. 005 Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hendris Mulyadi Komp Bumi Harapan Blok Bb 7/1 Rt:002 Rw:014 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 GATAKI 31-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudiansyah Kp. Babakan Caringin Rt. 001 Rw. 005 Kel. Ciparay Kec. Ciparay TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Yos Wiratno Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 003/006 Kel Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dasep Suhaendi Kp. Kopo Rt/Rw. 004/006 Kel. Kopo Kec. Kutawaringin TS029 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 3 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Dede Komarudin Kp Lio Rt/Rw 001/008 Kel. Citaman Kec. Nagreg TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ATAKNAS 12-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irvan Syarif Hidayat Pakacangan Rt:002 Rw:006 Kel. Sindangsari Kec. Paseh TM025 Operator Mesin Bor Kelas 3 ASTEKINDO 27-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Andri Sinar Permana Kmp. Cipicung Rt. 003/013 Kel. Sadu Kec. Soreang Kab. Bandung TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 3 PERTAPIN 21-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dian Herdiansyah Kp. Ranca Salak Rt:002 Rw:007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 GATAKI 19-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irwan Simarmata Jl. Banjaran Km 11 No.268 Rt:005 Rw:011 Kel. Andir Kec. Baleendah TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 14-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nono Rustoyo Kp. Cae Rt:003 Rw:007 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS022 Mandor Produksi Campuran Aspal Panas Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ramdani Parken Blok B 17 No 25 Rt:004 Rw:014 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hendris Mulyadi Komp Bumi Harapan Blok Bb 7/1 Rt:002 Rw:014 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TE057 Teknisi Instalasi Otomasi Industri Kelas 2 GATAKI 08-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Samdani Kp. Babakan Caringin Rt03/Rw08 Desa Ciparay Kec.Ciparay TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuddy Aditya Taman Cibaduyut Indah C-9 Rt. 05 Rw. 16 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 APTAKINDO 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dindin Kp. Gajah Kantor Rt. 001 Rw. 012 Kel. Gajahmekar Kec. Kutawaringin TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 15-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Dedi Rusniadi Kp Gamblung Timur Rt.001 Rw.003 Kel.Nagreg Kendan Kec.Nagreg TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 HATSINDO 19-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwa Julia Kp Babakan Loa Rt:001 Rw:002 Kel. Loa Kec. Paseh TA008 Tukang Pasang Lantai Tegel / Ubin / Marmer Kelas 1 ASTEKINDO 15-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Angga Cahaya Kp. Parungserab Rt. 002/007 Kel. Parungserab Kec. Soreang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 18-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dian Herdiansyah Kp. Ranca Salak Rt:002 Rw:007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 1 HATSINDO 28-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Isnaeni Adhia Febriyanti Kp. Cimuncang Rt.06 Rw.12 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nugi Ciapus Rt 02 Rw 05 Ds. Ciapus Kec. Banjaran TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 08-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rangga Mukti Pratama Bumi Parahyangan Kencana Blok L-16 No. 212 Rt 006 Rw 006 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herli Purnomo Komp. Griya Mitra Blok B1 No.23 Rt:009 Rw:026 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS014 Tukang Pasang Perancah/Formworker/Formwork Kelas 1 ASTEKINDO 12-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sandi Sopian Kp. Magung Lebak Rt. 02 Rw. 07 Kec. Ciparay Kel. Manggungharja TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yudi Daryanto Asrama Yon Zipur 3 Rt 003/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Egi Saepul Ulum Kp. Bojong Rt/Rw. 01/012 Desa Gajah Mekar Kecamatan Kutawaringin TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 21-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dewi Fatimah Kp. Tegallame Rt. 004/007 Kel. Ciaro Kec. Nagreg TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 04-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kandarusman Kp. Kadatuan Rt/Rw. 001/001 Kel. Mekarpawitan Kec. Paseh Kab. Bandung TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 1 IAKI 22-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Anis Khoirunnisa Gadingtutuka 1 Blok H2 No.2 Rt.002/013 Kel.Cingcin Kec.Soreang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dian Herdiansyah Kp. Ranca Salak Rt:002 Rw:007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 IAKI 16-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Iwan Kurnia Kp. Pengkolan Rt. 007 Rw. 002 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
R.Heswara Kp.Patala Rt.01 Rw.08 Desa Sindangpanon Kecamatan Banjaran TS068 Mandor Konstruksi Kelas 2 LPJKP 26-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rangga Mukti Pratama Bumi Parahyangan Kencana Blok L-16 No. 212 Rt 006 Rw 006 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herli Purnomo Komp. Griya Mitra Blok B1 No.23 Rt:009 Rw:026 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 11-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Shandika Kop. Cilala Blok A No 2 Rt. 02 Rw. 15 Kec. Ciparay Kel. Ciheulang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Lampung
Yuyun Kp. Cibedug Hilir Rt. 003 Rt. 001 Kel. Cangkuang Wetan Kel. Dayeuh Kolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Enjang Rosidin Kmp Sindangmekar Rt.002 Rw.010 Kel.Padasuka Kec.Kutawaringin TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 01-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Feri Faridi Kp Cinagreg Rt:002 Rw:006 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Kandarusman Kp. Kadatuan Rt/Rw. 001/001 Kel. Mekarpawitan Kec. Paseh Kab. Bandung TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 IAKI 21-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Anis Khoirunnisa Gadingtutuka 1 Blok H2 No.2 Rt.002/013 Kel.Cingcin Kec.Soreang TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 3 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Firmansyah Perum Batureok Cipinang Indah B./1 Rt:003 Rw:005 Kel. Cipinang Kec. Cimaung TM003 Juru Gambar/Draftman - Mekanikal Kelas 1 ASTEKINDO 12-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Kurnia Kp. Pengkolan Rt. 007 Rw. 002 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rahmat Diana Kamasan Rt:006 Rw:006 Kel. Kamasan Kec. Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 25-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rasmitha Surya Fathon Komp. Gading Tutuka Ii Blk K 03 No.7 Rt:002 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TM012 Operator Truck Mounted Crane Kelas 1 GATAKI 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herli Purnomo Komp. Griya Mitra Blok B1 No.23 Rt:009 Rw:026 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 GATAKI 15-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Siti Mulyani Kp.Babakan Cipasung Rt001/006 Kel.Ciheulang Kec.Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
A. Suwargana Kp. Cieuri Rt. 001 Rw. 002 Kel. Lampegan Kec. Ibun TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ide Lesmana Kp. Legok Rt.001 Rw.001 Kel.Cibodas Kec.Kutawaringin TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 HATSINDO 08-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hamonangan Haratua Siregar Kp Gamblung Rt:002 Rw:002 Kel. Nagreg Kendan Kec. Nagreg TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 ASDAMKINDO 09-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Kandarusman Kp. Kadatuan Rt/Rw. 001/001 Kel. Mekarpawitan Kec. Paseh Kab. Bandung TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 IAKI 17-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Anis Khoirunnisa Gadingtutuka 1 Blok H2 No.2 Rt.002/013 Kel.Cingcin Kec.Soreang TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ASTEKINDO 04-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Firmansyah Perum Batureok Cipinang Indah B./1 Rt:003 Rw:005 Kel. Cipinang Kec. Cimaung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Kurnia Kp. Pengkolan Rt. 007 Rw. 002 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ramadlan Praja Perwira Komp. Permata Sindang Panon Rt 001/015 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rasmitha Surya Fathon Komp. Gading Tutuka Ii Blk K 03 No.7 Rt:002 Rw:011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 09-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herli Purnomo Komp. Griya Mitra Blok B1 No.23 Rt:009 Rw:026 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 2 GATAKI 10-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sojat Sudrajat Kp. Bantarsari Rt/Rw 001/010 Kel. Sumbersari Kec. Ciparay TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 23-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
A. Suwargana Kp. Cieuri Rt. 001 Rw. 002 Kel. Lampegan Kec. Ibun TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ipin Haryadi Kmp. Kopo Rt/Rw. 003/004 Kel. Kopo Kec. Kutawaringin TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Hamonangan Haratua Siregar Kp Gamblung Rt:002 Rw:002 Kel. Nagreg Kendan Kec. Nagreg TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 2 TAKONAS 18-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mohammad Hidayat Kp. Keboncau Rt:003 Rw:010 Kel. Cipaku Kec. Paseh TM010 Operator Crawler Crane Kelas 1 APTAKINDO 17-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Asbari Arif Fadilah Kp. Karang Anyar Rt/Rw. 002/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Firmansyah Perum Batureok Cipinang Indah B./1 Rt:003 Rw:005 Kel. Cipinang Kec. Cimaung TM006 Operator Mesin Excavator Kelas 1 ASTEKINDO 19-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Kurniawan Kp. Tambakan Rt:001 Rw:001 Kel. Rancamanyar Kec. Baleendah TA021 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Finishing Bangunan Gedung Bertingkat tinggi Kelas 1 GATAKI 18-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rangga Pribadi Kp. Bojong Pulus Rt:003 Rw:002 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 2 ASTEKINDO 18-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Richand Prasalela Babakan Rt:003 Rw:005 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 2 ASTEKINDO 14-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Idan Rostaman Kp. Margamulya Rt:001 Rw:001 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suharja Cengkrong Rt:002 Rw:002 Kel. Sagaracipta Kec. Ciparay TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
A. Suwargana Kp. Cieuri Rt. 001 Rw. 002 Kel. Lampegan Kec. Ibun TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Kadian Juli Diana Kp. Bunibuana Rt. 003/009 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 02-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hamonangan Haratua Siregar Kp Gamblung Rt:002 Rw:002 Kel. Nagreg Kendan Kec. Nagreg TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 TAKONAS 18-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohammad Hidayat Kp. Keboncau Rt:003 Rw:010 Kel. Cipaku Kec. Paseh TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 1 APTAKINDO 13-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Iik Mulyana Kp. Karanganyar Rt/Rw. 004/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Firmansyah Perum Batureok Cipinang Indah B./1 Rt:003 Rw:005 Kel. Cipinang Kec. Cimaung TT001 Pelaksana Plambing / Pekerjaan Plambing Kelas 1 ASTEKINDO 24-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Roswandi Cilayung Rt. 004/004 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rangga Pribadi Kp. Bojong Pulus Rt:003 Rw:002 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 PERTAPIN 22-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Papua
Richand Prasalela Babakan Rt:003 Rw:005 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 2 ASTEKINDO 14-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ihsani Aldiansyah Komp. Manglayang Regency Blok H.18 No. 17 Rt. 02/08 Cinunuk - Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 14-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suharja Cengkrong Rt:002 Rw:002 Kel. Sagaracipta Kec. Ciparay TM031 Operator Aspal Paver / Operator Mesin Penggelar Aspal Kelas 1 HATSINDO 19-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aan Guntara Kp. Sukaerih Rt. 001 Rw. 001 Kel. Ibun Kec. Ibun TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kadian Juli Diana Kp. Bunibuana Rt. 003/009 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 1 PERTAPIN 11-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hedi Agus Salam Kp. Mekar Baru Rt. 003 Rw. 014 Kel. Citaman, Kec. Nagreg TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 HATSINDO 15-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudi Rudiat Ruhimat Kp. Limus Manggung Rt. 003 Rw. 008 Kel. Loa Kec. Paseh TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 16-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Kurniawan Kmp. Haminteu Rt/Rw 002/008 Kel. Panyirapan Kec. Soreang TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Firmansyah Perum Batureok Cipinang Indah B./1 Rt:003 Rw:005 Kel. Cipinang Kec. Cimaung TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 1 ASTEKINDO 27-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Setiawan Pasir Paros Rt.006 Rw.012 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rangga Pribadi Kp. Bojong Pulus Rt:003 Rw:002 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 PERTAPIN 22-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizal Mukhlis Kp. Lembur Kadu Rt. 001/010 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 PERTAPIN 16-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Iim Mulnadi, S.T. Komp. Cibiru Asri No. L 2 Rt. 001/017, Kel. Cibiru Wetan, Kec. Cileunyi TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 GATAKI 28-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Sukmara Kp. Bbk Caringin Rt. 005 Rw. 005 Kel. Ciparay Kec. Ciparay TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 14-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Abay Udis Kp. Winten Rt. 001 Rw. 011 Kel. Cibeet Kec. Ibun TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mugni Romdhon, St Kp Dano Rt:002 Rw:007 Kel. Kopo Kec. Kutawaringin TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 1 GATAKI 08-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Imam Mahdin Kp. Cijauh Kel. Bojong Kec. Nagreg TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 IAKI 29-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Sandri Oktaviana Cipaku Kp Ebah Rt.001 Rw.001 Kel.Cipaku Kec.Paseh TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 03-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Kurniawan Kmp. Haminteu Rt/Rw 002/008 Kel. Panyirapan Kec. Soreang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hendrajat Kp. Selajami Rt:001 Rw:012 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 GATAKI 25-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jaka Permana Kp. Cipicung Rt. 007 Rw. 002 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 07-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rendi Satian Nugraha Kp. Babakan Rt:003 Rw:008 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 1 PERTANATTA 04-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizal Mukhlis Kp. Lembur Kadu Rt. 001/010 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 16-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iim Mulnadi, S.T. Komp. Cibiru Asri No. L 2 Rt. 001/017, Kel. Cibiru Wetan, Kec. Cileunyi TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 03-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sumar Kp. Babakan Caringin Rt. 003 Rw. 005 Kel. Ciparay Kec. Ciparay TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ade Patwa Cibuntu TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 30-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Probo Siswanto Kp. Sukawangi Rt002/Rw004 Kel. Jelengong Kec. Kutawaringin TM051 Tukang Las Listrik Kelas 3 LPJKP 07-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Imam Mahdin Kp. Cijauh Kel. Bojong Kec. Nagreg TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 05-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Tatang Ahmad Hidayat Kp. Carik Rt:001 Rw:016 Kel. Sukamantri Kec. Paseh TA028 Pengawas Mutu Pelaksanaan Konstruksi Bangunan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 02-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Muhtaram Kp Cipeer Rt.002 Rw.004 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 2 ASTEKINDO 18-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hendrajat Kp. Selajami Rt:001 Rw:012 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 25-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Josdiansyah Kp. Cilayung Rt:004 Rw:004 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 14-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ribut Supriyanto Kp. Sukarame Ii Rt:002 Rw:002 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 1 GATAKI 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roni Komp. Bumi Parahyangan Kencana Rt. 003 Rw. 013 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iim Saimul Kampung Cibeusi Rt.001 Rw. 020 Desa Cileunyi Wetan Kecamatan Cileunyi TS053 Tukang Kayu Bekisting Kelas 3 IAPPI 11-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suryana Kp. Jongor Timur Rt/Rw 003/017 Kel Serangmekar Kec Ciparay TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 29-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ade Purnama Kp Baru Ibun Rt 05 Rw14 Desa Sukamanah Kec Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sri Soleha Agustin Kmp. Cipedung Rt 002 Rw 001 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Irman Hernawan Kp.Cipaku Hilir Rt.004/010, Kel.Ciaro. Kec.Nagreg, Kab.Bandung TS055 Tukang Rangka Aluminium Kelas 3 ASTTI 14-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Bengkulu
Toni Kp. Cihampelas Rt/Rw. 001/005 Kel. Sindangsari Kec. Paseh Kab. Bandung TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 2 IAKI 22-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Saepudin Kp Lebakwangi Rt:001 Rw:001 Kel. Sekarwangi Kec. Soreang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 20-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Herliyyadi Abdullah, S.Sos Kp. Rancasalak Rt. 002 Rw. 007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Juanda Gunawan Komp. Mekarsari Endah Blok A-8/10 Rt:003 Rw:024 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 1 GATAKI 08-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ridwan Jl. Banjaran - Soreang Ciherang No. 51 Rt. 001 Rw. 010 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 HATSINDO 30-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roni Sindangsari Rt/Rw. 001/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ikhsan Nurhadi Manglayang Regency D6 No. 04 Rt/Rw 004/026 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tesya Audina Putri Komp. Aqumas Square Blok D 03 Rt. 002/001 Kel. Manggungharja Kec. Ciparay TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 2 PERTAPIN 27-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Aditya Ramadaniansyah Jl. Awiligar Kmp. Cibuntu Rt 01/ Rw 24 TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 29-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sri Soleha Agustin Kmp. Cipedung Rt 002 Rw 001 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lutpi Muhammad Rizki Kp. Pamujaan Rt 003/012 Kel. Nagreg Kendan Kec. Nagreg TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Toni Nurdin Kp. Lengo Rt 04 Rw 11 Desa Loa Kecamatan Paseh TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Saepudin Kp Lebakwangi Rt:001 Rw:001 Kel. Sekarwangi Kec. Soreang TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 HATSINDO 20-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Herliyyadi Abdullah, S.Sos Kp. Rancasalak Rt. 002 Rw. 007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Juwanta Komplek Bumi Baleendah Asri D3 No. 7 Rt/Rw. 005/011 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TL007 Mandor Batu Belah Kelas 1 ATAKI 28-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ridwan Jl. Banjaran - Soreang Ciherang No. 51 Rt. 001 Rw. 010 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 2 HATSINDO 30-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roni Supangkat Sanggar Indah Lestari B-2 No.5 Rt:001 Rw:012 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 24-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Indra Febiana.St Komp. Pesona Bhayangkara Indah Rt/Rw 001/006 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TT020 Pelaksana Lapangan Perpipaan Air Madya Kelas 1 HATSINDO 04-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Toni Rahmadhani Kp Sukadana Rt:002 Rw:005 Kel. Manggungharja Kec. Ciparay TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 08-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agan Somantri Kp Cibeet Rt:001 Rw:004 Kel. Cibeet Kec. Ibun TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 15-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yudi Permadi, S.Pd. I Kp. Cipedung Rt. 002 Rw. 001 Kel. Jatisari Kec. Kutawaringin TS007 Teknisi Laboratorium Tanah Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
M Jihad Akbar Jalan Raya Nagreg No 30. Kab Bandung Rt/Rw 004/016 Desa Ganjarsabar Kecamatan Nagreg TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 30-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tono Kp. Andir Rt:002 Rw:009, Kel. Cipedes, Kec. Paseh TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 1 ASTEKINDO 23-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Saepudin Kp Lebakwangi Rt:001 Rw:001 Kel. Sekarwangi Kec. Soreang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 HATSINDO 20-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herliyyadi Abdullah, S.Sos Kp. Rancasalak Rt. 002 Rw. 007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Juwanta Komplek Bumi Baleendah Asri D3 No. 7 Rt/Rw. 005/011 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TS060 Tukang Bekisting (Acuan) dan Perancah Bidang Sumber Daya Air Kelas 1 ATAKI 28-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ridwan Jl. Banjaran - Soreang Ciherang No. 51 Rt. 001 Rw. 010 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 2 HATSINDO 30-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudi Safrudin Ciherang Rt:003 Rw:003 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TS033 Pelaksana Bendungan Kelas 2 ASTEKINDO 22-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Indra Febiana.St Komp. Pesona Bhayangkara Indah Rt/Rw 001/006 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TT023 Pelaksana Pekerjaan Bangunan Limbah Permukiman Kelas 1 HATSINDO 23-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Try Puspa Ningrum Komp.Kodiklat Rt001/004 Kel.Bumiwangi Kec.Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Abdul Sukur Kp. Sangkan, Rt. 01/08. Ibun. Ibun TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTTI 21-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yusup Suparman Kp. Cigalumpit Rt/Rw. 002/006 Kel. Gajah Mekar Kec. Kutawaringin TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Ghany Al Ghiffary Kp. Ganjarsabar Rt/Rw 001/017 Desa Ganjarsabar Kec. Nagreg TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tono Kp. Andir Rt:002 Rw:009, Kel. Cipedes, Kec. Paseh TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTTI 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayat Ruhiyat Kp Cibolang Rt:002 Rw:019 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ATAKSI 02-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herliyyadi Abdullah, S.Sos Kp. Rancasalak Rt. 002 Rw. 007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kemal Faisal Pasha Kp. Babakan Rt:002 Rw:009 Kel. Rancamanyar Kec. Baleendah TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ridwan Nugraha Kp. Stasiun Barat Rt.002 Rw. 010 Kel. Banjaran Kulon Kec. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Sabena Kp. Citalitik Rt. 002 Rw. 001 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Intan Hayatun Nisa Kp. Sekecariu Rt/Rw 001/016 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Virgiawan Pramuji Kp. Papak Serang Rt 003/001 Ds. Serang Mekar Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Samsudin Kp Sindang Pala Rt. 003/003 Kel. Mekarwangi Kec. Ibun TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 03-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Aep Kp. Bojong Kaliki Rt/Rw 004/007 Kel. Bojong Kec.Majalaya TA011 Tukang Pasang Plafon/Ceiling Fixer/Ceiling Fixing Kelas 2 LPJKP 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Ilham Aqiel Kp. Margaluyu Rt 006/001 Kel. Ganjar Sabar Kec. Nagreg TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tono Kp. Andir Rt:002 Rw:009, Kel. Cipedes, Kec. Paseh TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 01-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayi Rokhimah Kp. Cingcin Kolot Rt. 002/010 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 1 HATSINDO 20-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herliyyadi Abdullah, S.Sos Kp. Rancasalak Rt. 002 Rw. 007 Kel. Cimaung Kec. Cimaung TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Khaidar Zidan Azhari Kp. Bojong Kukun Rt.Rw. 003/001 Kel. Rancamanayar Kec. Baleendah TS059 Juru Gambar Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 2 LPJKP 02-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rika Novalia Kp. Pasir Sangga Rt. 004 Rw. 007 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Santi Budianti Kp. Tanjung Rt. 004 Rw. 007 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ir. Gatot Susliandi Komp. Bumi Harapan Rt:005 Rw:008 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 ASTTATINDO 07-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wulandari Mustopa Kp.Jatisawut Dusun Cipaku No.127 Rt.001 Rw.014 Kel.Pakutandang Kec.Ciparay TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ajah Kp. Lebak Gede Rt. 001 Rw. 002 Kel. Cibebet Kec. Ibun TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Alpha Sakti Wijaya Kp. Rancajigang, Rt.02 Rw.10, Ds. Padamulya, Kec. Majalaya, Kab. Bandung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 28-09-2019 Jawa Tengah Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muslim Al Ghifari Kp. Marga Bakti Rt:001 Rw:016 Kel. Ganjar Sabar Kec. Nagreg TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yana Suryana Kp.Leumah Luhur Rt.002/001 Kel.Sindangsari Kec.Paseh TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 3 LPJKP 03-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Ayi Rokhimah Kp. Cingcin Kolot Rt. 002/010 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 13-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Insani Nurwayanti Faniradini Kp. Cadas Ngampar 002/005 Kel./Desa Jagabaya Kec. Cimaung TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 1 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Selatan
Khairan Patrieza Kp. Bojongkoneng No. 12 003/013 Rancamanyar, Kec. Baleendah, Kab. Bandung 40375 TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 LPJKP 21-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rini Rahmawati Bspi Blok C No. 100 Rt. 003 Rw. 012 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sigit Waluyo Komp. Sanggar Indah Lestari Jl. Sir No. 140 Rt. 004 Rw. 012 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irfandi Nurmansyah Jl. Cibiru Hilir No.153 Rt:001 Rw:012 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 GATAKI 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yana Suryana Babakan Buah Rt. 005 Rw. 003 Kel. Ciheulang Kec. Ciparay TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Amir Kp.Cibeet Rt.001 Rw.005 Kel.Cibeet Kec.Ibun TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Arizky Putra Wibowo Kp. Ciwalengke Rt 001/008 Kel. Sukamaju Kec. Majalaya Kab.Bandung TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 ASTAKONI 17-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muslim Al Ghifari Kp. Marga Bakti Rt:001 Rw:016 Kel. Ganjar Sabar Kec. Nagreg TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 10-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yanto Kp. Tiisdingin Rt.001 Rw. 006 Kel. Loa Kec. Paseh TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayi Taryana Kp. Karanganyar Rt/Rw. 002/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Insani Nurwayanti Faniradini Kp. Cadas Ngampar 002/005 Kel./Desa Jagabaya Kec. Cimaung TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 07-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Khalfaer Akbar Kp. Rancasabir Rt 001/002 Kel. Malakasari Kec. Baleendah TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rio Prayoga Permata Banjaran Rt 002 Rw 008 TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 3 LPJKP 22-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sigit Waluyo Komp. Sanggar Indah Lestari Jl. Sir No. 140 Rt. 004 Rw. 012 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Ismail Mukorrobin Kp. Ciborelang Rt:003 Rw:009 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 1 GATAKI 06-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yauma Adam Amarulloh Bukit Indah Cikahuripan Blok A No 32 Rt. 01 Rw. 16 Kec. Ciparay Kel. Ciheulang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Wiguna Kp. Bojong Muncang, Rt 004 Rw 008 Kel. Pangguh, Kec. Ibun TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 IAKI 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Papua
Asep Akhmad Kp. Carik Rt 003/007 Kel. Padamulya Kec. Majalaya Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Nurjaman Kp. Cipaku Hilir Rt. 001/010 Kel. Ciaro Kec. Nagreg TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 04-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yusup Supriatna Ciseke Rt.03 Rw.09 Desa Sindangsari Kec. Paseh Kab Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 03-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Azhar Chandra Wiryawan Pratama, S.T. Jln. Gading Barat Iv Blok A2/14 Rt. 003 Rw. 012 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 HATSINDO 21-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Setiabudi Kp Bbk Peundeuy Rt.001/Rw.007 Sukamaju Kecamatan Cimaung Kabupaten Bandung TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 3 ASTEKINDO 12-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kiki Rizki Mubarok Kp. Neglasari Rt006/Rw010 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Riyan Hadyansyah Permata Banjaran Blok A5 No. 6 Rt/Rw. 001/009 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Silva Fasya Nabilah Sanggar Indah Banjaran H-4 No. 18 Rt. 002/006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 PERTAPIN 19-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Pincak Jl. Babakan Biru Rt 004/008 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yayan Suryana Kp. Cipaku Rt. 002/020 Kel. Pakutandang Kec. Ciparay TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 1 PERTAPIN 20-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ardan Sumanto Jl. Awiligar Kp. Cibuntu Rt. 03/24 Cibeunying - Cimenyan TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Mahendra. Sg Kp. Buah Jajar Rt. 003/011 Kel. Bojong Kec. Majalaya TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 APTAKINDO 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Risman Rusdiana Kp. Cipasung Rt 003/018 Kel. Citaman Kec. Nagreg TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yusup Supriatna Ciseke Rt.03 Rw.09 Desa Sindangsari Kec. Paseh Kab Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 PERTAPIN 23-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Azhar Chandra Wiryawan Pratama, S.T. Jln. Gading Barat Iv Blok A2/14 Rt. 003 Rw. 012 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyan Taryani Kp. Nyempet Rt. 004 Rw. 006 Kel. Campakamulya Kec. Cimaung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Krisna Budiansyah Komplek Mekarsari Endah Rt.04 Rw.27 Kec. Baleendah Kel. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Riyan Hadyansyah Permata Banjaran Blok A5 No. 6 Rt/Rw. 001/009 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 21-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sumadi Perum Gading Tutuka 2 Blok K 5A No. 5 003/011 Kel./Desa Ciluncat Kec. Cangkuang TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 09-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Iwan Setiawan Kp. Cibiru Hilir Rt:001 Rw:004 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 1 GATAKI 06-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yeyep Jujun Kp.Gunungleutik Rt.002 Rw.013 Kel. Gunungleutik Kec. Ciparay TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 18-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Muhamad Deni Kp. Kamojang Rt. 003 Rw. 006 Kel. Laksana Kec. Ibun TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Mahendra. Sg Kp. Buah Jajar Rt. 003/011 Kel. Bojong Kec. Majalaya TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 APTAKINDO 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Salman Al-Farizi Kp. Gempol Kel. Citaman Kec. Nagreg TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 ATAPI 20-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ade Sunarya, S.T Cikoneng Rt:001 Rw:028 Kel. Alamendah Kec. Rancabali TS060 Tukang Bekisting (Acuan) dan Perancah Bidang Sumber Daya Air Kelas 1 GATAKI 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagus Muhaimin Kp. Lebak Wangi Rt/Rw. 003/010 Kel. Sekarwangi Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jojo Suarjo Kp. Palasari Rt 004 Rw 006 Desa. Cikalong Kec. Cimaung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kusnadi Kp. Pojok Sari Rt. 001/005, Malakasari, Baleendah, Kab. Bandung TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 IAKI 01-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizal Alpianus Simbolon Kp. Lembang Rt. 005 Rw. 005 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 18-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Thomi Abdullah Kp. Gemuruh Rt:007 Rw:004 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA019 Tukang Kusen Pintu dan Jendela Bertingkat Kelas 3 ASTEKINDO 20-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyan Afriandi Kp. Panyawungan Rt:006 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA034 Pemasang Dinding Partisi Kelas 1 GATAKI 04-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yogie Firmansyah Hidayat Kp Sutam Rt:005 Rw:004 Kel. Sumbersari Kec. Ciparay TS041 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 05-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Atang Cibuntu Girang Rt. 002 Rw. 012 Kel. Cibeet Kec. Ibun TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Mahendra. Sg Kp. Buah Jajar Rt. 003/011 Kel. Bojong Kec. Majalaya TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 3 APTAKINDO 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Supriadi Kp Cijolang Rt:001 Rw:009 Kel. Ciaro Kec. Nagreg TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 24-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ade Sunarya, S.T Cikoneng Rt:001 Rw:028 Kel. Alamendah Kec. Rancabali TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 1 GATAKI 13-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bayu Aditya Putra Gading Tutuka I Blok Q No. 18 Rt:008 Rw:013 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 3 ASTEKINDO 13-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Lili Sutarli Kp. Ragamukti Rt. 001 Rw. 001 Kel. Sukamaju Kec. Cimaung TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lany Fitriani Kp. Sukajadi Rt.01 Rw.12 Kec. Baleendah Kel. Jelekong TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rooshantoro Roesno Jl. Citanjung Cibaribis No.2 Rt:001 Rw:001 Kel. Mekarjaya Kec. Banjaran TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 1 ASTEKINDO 10-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Thomi Abdullah Kp. Gemuruh Rt:007 Rw:004 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 GATAKI 25-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Juni Eko Prasetyo Komp. Manglayang Regency Blok D6 No. 6 Rt:004 Rw:026 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 GATAKI 10-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Zidan Haefalloh Kp. Cikoneng Rt005/Rw004 Kel. Cikoneng Kec. Ciparay TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 17-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Tengah
Ayat Kp. Cibeet Rt/Rw: 002/004 Kel. Cibeet Kec. Ibun TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Mahendra. Sg Kp. Buah Jajar Rt. 003/011 Kel. Bojong Kec. Majalaya TS029 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 3 APTAKINDO 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Uep Abdul Salam Kp. Mekar Laksana Rt. 004 Rw. 006 Kel. Citaman Kec. Nagreg TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dede Herianto Kp. Baru Tunggul Rt:001 Rw:002 Kel. Alamendah Kec. Rancabali TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 GATAKI 15-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bayu Aditya Putra Gading Tutuka I Blok Q No. 18 Rt:008 Rw:013 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 GATAKI 28-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Luthfi Hafizh Kp. Pasirhuni Rt 006/002 Kel. Pasirhuni Kec. Cimaung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lasmini Bojong Malaka Indah H5 No 1 Rt12 Rw 16 Ds. Bojong Malaka Kec. Baleendah TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rooshantoro Roesno Jl. Citanjung Cibaribis No.2 Rt:001 Rw:001 Kel. Mekarjaya Kec. Banjaran TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 03-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Thomi Abdullah Kp. Gemuruh Rt:007 Rw:004 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 25-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Kevin Ardivan Komp. Cibiru Indah 8 Jl. Jati No. 42 Rt:005 Rw:012 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 ASTEKINDO 13-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Ziskya Salsa Jhanati Kp Babakan Buah Rt 05 Rw 03 Desa Ciheulang Kecamatan Ciparay TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 17-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayep Ruhiyat Kp.Baru Ibun Rt 002 Rw 14 Desa Sukamanah Kec. Pangalengan TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Mahendra. Sg Kp. Buah Jajar Rt. 003/011 Kel. Bojong Kec. Majalaya TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 APTAKINDO 13-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Uus Afifuddin Firdaus Kp. Gempol Rt:004 Rw:008 Kel. Citaman Kec. Nagreg TS055 Tukang Rangka Aluminium Kelas 1 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dendi Setiadi Kp Datar Puspa Rt:001 Rw:013 Kel. Alamendah Kec. Rancabali TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 GATAKI 16-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Budi Jamaludin Kp. Bojongkoneng Rt/Rw. 004/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Moh RaAfi Iskandar Kp. Sekartoya Rt/Rw. 004/003 Kel. Pasirhuni Kec. Cimaung Kab. Bandung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 IAKI 14-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Libra Sirait Jl. Siliwangi Rt.03 Rw.03 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TM018 Operator Crawler Tractor Bulldozer Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudiana Damarmas Regency Cluster Patuha 4 No.8 Rt:005 Rw:012 Kel. Kamasan Kec. Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 13-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Thomi Abdullah Kp. Gemuruh Rt:007 Rw:004 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 GATAKI 05-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Khairan Habib Alifian Komp. Griya Mitra Blok F1/1 Rt 008/Rw 026 Kelurahan Cinunuk Kecamatan Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 29-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Acep Aldi Kp. Ciloa Dua Rt/Rw. 002/011 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Rosidin Kp. Leuwinanggung Rt/Rw 003/005 Ds. Tanggulun Kec. Ibun TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 14-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budiana Kp. Biru Rt:003 Rw:004 Kel. Biru Kec. Majalaya TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 22-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wandi Kp. Mekar Laksana Rt. 004 Rw. 006 Kel. Citaman Kec. Nagreg TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ocep Tedi Rancabogo Rt:002 Rw:010 Kel. Sukaresmi Kec. Rancabali TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 1 ASTEKINDO 16-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Rachmat Soreang Indah Blok Z No. 7-8 Rt:007 Rw:015 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 GATAKI 31-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Indrawan Kp Cideungklek Rt:002 Rw:012 Kel. Mekarsari Kec. Cimaung TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 21-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Lukman Hidayat Kp.Ciputat Rt.003 Rw.006 Kel.Andir Kec.Baleendah-Bandung TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 2 ATAPI 20-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sahrir Pengkolan Rt. 004/Rw. 003 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 21-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Wandy Haryono Sanggar Indah Banjaran J-6 No. 28 Desa. Nagrak Kec. Cangkuang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 06-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Kiki Kp. Pesantren Rt/Rw 01/17 Desa Cimekar Kec. Cileunyi TS043 Teknisi Survey Teknik Sipil Kelas 3 LPJKP 11-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ade Muhtar Sindangsari Rt:002 Rw:021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Dadan Kp. Pasirangin Rt/Rw. 002/004 Kel. Talun Kec. Ibun Kab. Bandung TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 2 IAKI 05-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cuncun Sumirat Kp. Sadang Rt. 003 Rw. 008 Kel. Padaulun Kec. Majalaya TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Setiawan Kp. Durung Kidul Rt 001 Rw 004 Bojong Nagreg Bandung TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 PERTATI 13-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aa Suhandi Kp. Sukamanah Rt.002 Rw.022 Kel. Rancaekek Wetan Kec. Rancaekek TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Candra Permana Jl. Gading Selatan Vii Blok M3 No. 1 Rt.007/013 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Muhamad Indrawan Kp. Cideungklek Rt:002 Rw:012 Kel. Mekarsari Kec. Cimaung TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 1 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Luthfi Fadhil Jl. SapemN Rt. 01 Rw. 14 Kec. Baleendah Kel. Kujangsari TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sahrir Pengkolan Rt. 004/Rw. 003 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 HATSINDO 16-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Haryana Sanggar Indah Banjaran Blok F 11 No. 27 Rt/Rw: 007/006 Kel. Nagrak Kec. Cangkuang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kustiono Komp. Bumi Harapan Gg. 10 No. 24 Rt. 003 Rw. 011 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Sopyan Kp Situkuluwung Rt:004 Rw:011 Kel. Panundaan Kec. Ciwidey TS037 Pengawas Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 04-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Kp. Lebak Gede Rt. 001 Rw. 002 Kel. Cibeet Kec. Ibun TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadan Ramdani Jl. Kp. Bojong Kidul Rt:001 Rw:002 Kel. Bojong Kec. Majalaya TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 1 ASTEKINDO 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wildan Saeful Islam Kp. Cigorowong Rt 004/009 Kel. Nagreg Kec. Nagreg TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Bahtiar Sedap Malam V 24 Rt:004 Rw:009 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 PERTAPIN 26-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Candra Permana Jl. Gading Selatan Vii Blok M3 No. 1 Rt.007/013 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 3 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Muhammad Devy Nurrahman Kp. Lintung Rt 02 Rw. 06 Kec. Cimaung Kel. Cikalong TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Luthfi Jauhari Kp. Rancasabir Rt 004 Rw 002 Kel. Malakasari Kec. Baleendah TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sarip Hidayat Gpi Blok F4/19 Rt:004 Rw:016 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA033 Teknisi Kaca Kelas 1 GATAKI 12-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Wildan Nugraha Ciherang Rt:001 Rw:008 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 03-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kyky Sulaeman Kp. Cileunyi Rt. 003 Rw. 005 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ahdiat Kamal Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Cahyadi Kp. Batusirap Rt. 002 Rw. 004 Kel. Ibun Kec. Ibun TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Darman Kp. Saparako Rt. 004 Rw. 002 Kel. Majalaya Kec. Majalaya TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Windi Nurul Sihabudin Kp. Pasir Huut Rt004/008 Kel. Bojong Kec.Nagreg TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ATAKSI 26-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adhi Herdiaman Jl. Tanjung Viii No. 8 Rt/Rw. 004/011 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek Kab. Bandung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 IAKI 14-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cindy Lidia Jln. Raya Soreang No. 23 Rt:004 Rw:003 Kel. Soreang Kec. Soreang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 GATAKI 05-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Muhammad Iqbal Juanda Kampung Selajami Rt:001 Rw:012 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 25-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Luthfi Jauhari Kp. Rancasabir Rt 004 Rw 002 Kel. Malakasari Kec. Baleendah TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sarip Hidayat Gpi Blok F4/19 Rt:004 Rw:016 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 PERTAPIN 24-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DI Yogyakarta
Wildan Nugraha Ciherang Rt:001 Rw:008 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 ASTEKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lolla Neda Marella Mekar Indah Blok E No.65 Rt01/Rw13 Desa Cibiru Hilir Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ali Anwar Rogi Seniti Kp. Panundaan Rt:001 Rw:005 Kel. Panundaan Kec. Ciwidey TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 15-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Didin Haerudin Kp. Lalareun Rt. 002 Rw. 003 Kel. Pangguh Kec. Ibun TS027 Tukang Konstruksi Baja dan Plat (dan Tukang Pasang Menara) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Sukarman Kp.Balekambang Rt.004 Rw.017 Kel.Sukamaju Kec,Majalaya TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Acep Pirman Taufik Pondok Asri Cikawao Rt:004 Rw:013 Kel. Nagrak Kec. Pacet TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 02-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adi Kurniawan, A.Md. Jl. Anyelir I No.00 Rt/Rw.008/014, Kel.Rancaekek Kencana, Kec.Rancaekek, Kab.Bandung TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 1 ASTTI 22-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Hidayat Kmp. Leuwi Munding Rt:001 Rw:001 Kel. Sadu Kec. Soreang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 16-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridwan Suparna Kp. Nyempet Rt 001 Rw 006 Kel. Campaka Mulya Kec. Cimaung TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ATAKSI 05-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
M. Syahrul Ramadan Kp. Jelekong Rt 006/003 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TA008 Tukang Pasang Lantai Tegel / Ubin / Marmer Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Sarip Hidayat Gpi Blok F4/19 Rt:004 Rw:016 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 1 PERTAPIN 24-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wildan Nugraha Ciherang Rt:001 Rw:008 Kel. Tanjungsari Kec. Cangkuang TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 1 ASTEKINDO 11-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
M. Aditya Ferdian Manglayang Regency Blok F-6 No. 6 Rt. 01/05 Cimekar - Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 LPJKP 10-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ali Husen Kp Panundaan Rt:002 Rw:013 Kel. Panundaan Kec. Ciwidey TS037 Pengawas Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 04-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Utara
Eko Firmansah Kp Cibunar Rt:001 Rw:005 Kel. Citaman Kec. Nagreg TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 29-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dicky Dharmawan Kp. Ciwalengke Rt:003 Rw:009 Kel. Sukamaju Kec. Majalaya TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 2 GATAKI 22-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Acep Pirman Taufik Pondok Asri Cikawao Rt:004 Rw:013 Kel. Nagrak Kec. Pacet TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 28-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adi Triyadi Kp. Babakan Parigi Rt. 003 Rw.002, Kel. Haurpugur, Kec. Rancaekek, Kab.Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTTI 28-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Suhandi Kp. Cikopo Rt/Rw. 004/008 Kel. Parungserab Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rizky Ramadhan Eryana Griya Jagabaya A1/2 Rt. 001 Rw. 013 Desa Jagabaya Kec. Cimaung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
M. Wildan Setiawan Kp. Baru Pasarkemis Rt 002/018 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sarip Hidayat Gpi Blok F4/19 Rt:004 Rw:016 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TS015 Tukang Pasang Scafolding/Scaffolder/Scaffolding Kelas 1 PERTAPIN 18-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yoga Bachtiar Cangkuang Rt:002 Rw:001 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mansur Kp. Pandan Wangi Gg.Istiqomah 4 Rt.002/014 Desa Cinunuk Kecamatan Cileunyi TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 ASTEKINDO 14-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Arip Rusmawan Sindangsari Rt/Rw. 001/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Endeng Murdian Kp. Baru Ibun Rt 005 Rw 014 Desa.Sukamanah Kec.Pangalengan TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Djamaludin Kp. Warusa Tangkal Rt/Rw. 001/003 Kel. Padaulun Kec. Majalaya TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATENSI 07-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ade Kustendi Kp. Sayuran Rt. 002 Rw. 009 Kel. Girimulya Kec. Pacet TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adi Triyadi Kp. Babakan Parigi Rt. 003 Rw.002, Kel. Haurpugur, Kec. Rancaekek, Kab.Bandung TS027 Tukang Konstruksi Baja dan Plat (dan Tukang Pasang Menara) Kelas 1 ASTTI 16-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadang Rudiansyah Karang Anyar Rt/Rw. 001/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rohendi Kp. Sekartoya Rt.001 Rw.003 Kel.Pasirhuni Kec.Cimaung TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Maksum Komp Bsi Blok Z No. 9 Rt:009 Rw:016 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS061 Mandor Pekerjaan Perkerasan Aspal Kelas 1 ASTEKINDO 16-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sarip Hidayat Gpi Blok F4/19 Rt:004 Rw:016 Kel. Sindangpanon Kec. Banjaran TA006 Tukang Plesteran/Plasterer/Solid Plasterer Kelas 1 PERTAPIN 18-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuda Prawira Respati Cangkuang Rt:001 Rw:004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mardi Santoso Kp Cfibangkonol Rt:003 Rw:006 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Kusdinar Kp. Sukahaji Rt/Rw. 003/016 Kel. Lebakmuncang Kec. Ciwidey Kab.Bandung Prov. Jawa Barat TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 HATSINDO 18-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Entis Sutisna Kp. Ibun Rt.01 Rw.05 Desa Mekarwangi Kecamatan Ibun, TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 ASTEKINDO 27-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Djamaludin Kp. Warusa Tangkal Rt/Rw. 001/003 Kel. Padaulun Kec. Majalaya TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 3 GATENSI 02-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adi Setia R Kp Cikatul Rt002/Rw007 Kel. Mekarsari Kec. Pacet TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 1 LPJKP 09-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adina Nurimani Jalan Nanjung Mekar Rt 001/Rw 007 Desa Nanjung Mekar Kecamatan Rancaekek TT012 Pelaksana Pembuatan Fasilitas Sampah dan Limbah Kelas 1 LPJKP 19-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deden Chandra Anggara Kp. Karang Anyar Rt/Rw. 001/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rolliyanto Biliardi Kp. Bangreung Rt003/Rw003 Kel. Pasirhuni Kec. Cimaung TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 LPJKP 14-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Maksum Komp Bsi Blok Z No. 9 Rt:009 Rw:016 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 GATAKI 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Silvia Nur Aprilia Kp. Cintaasih Rt. 004 Rw. 001 Desa Ciadus Kec. Banjaran TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuda Prawira Respati Cangkuang Rt:001 Rw:004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Meilani Syaripudin Manglayang Regency H6 No. 11 Rt/Rw 003/029 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Solihin Kp. Awisurat Rt/Rw. 001/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fajar Muhamad Ash-Sidiq Kp.Baru Ibun Desa. Sukamanah Kec. Pangalengan Kab. Bandung TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dona Primadona Kp Balekambang Rt 003 Rw 019 Kel. Sukamaju Kec. Majalaya TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ATAKSI 12-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adli Maulana Jl. Cagak Rt/Rw 001/003 Ds. Maruyung Kec. Pacet TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aditya Eka Nugraha Kp. Kekencehan Rt.001 Rw.001 Kel.Cangkuang Kec.Rancaekek TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deden Sobandi Kp. Parungserab Rt. 002 Rw. 007 Kel. Parungserab Kec. Soreang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roni Kurnia Kp Cikalong Rt:001 Rw:010 Kel. Cipinang Kec. Cimaung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 10-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Maksum Komp Bsi Blok Z No. 9 Rt:009 Rw:016 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 1 PERTAPIN 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Solih Citeurep Rt:004 Rw:002 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 23-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yuda Prawira Respati Cangkuang Rt:001 Rw:004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TE061 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Menengah (JTM) Kelas 1 ASTEKINDO 11-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Meta Damayanti Komp. Bumi Sadang Permai Blok B No. 6 Rt.005/Rw 001 Ds.Cinunuk, Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Yahya Sindang Sari Rt/Rw. 001/021Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Haerudin Kp Cibeet Rt.002 Rw.004 Kel.Cibeet Kec.Ibun TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eep Saepul Kp. Pajagalan Rt:004 Rw:004 Kel. Majakerta Kec. Majalaya TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 3 GATAKI 07-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adli Maulana Jl. Cagak Rt/Rw 001/003 Ds. Maruyung Kec. Pacet TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Aditya Eka Nugraha Kp. Kekencehan Rt.001 Rw.001 Kel.Cangkuang Kec.Rancaekek TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deden Suparmana Kp. Karang Anyar Rt/Rw. 001/014 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ropy Khoerul Fallah Kp. Babakan Cianjur Rt. 002/001 Kel. Malasari Kec. Cimaung Kab. Bandung TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 3 PERTAPIN 22-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Malik Fajar Ibrahim Kp. Sindangreret Rt/Rw. 002 / 008 Kel. Andir Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 24-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Sugih Mukti Kp. Sawah Lega Rt.02 Rw.04 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TS020 Tukang Pekerjaan Baja Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuda Prawira Respati Cangkuang Rt:001 Rw:004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Meytrio Tami Jaya Perum Pelangi Manglayang Kav.Iv/11 Rt:005 Rw:005 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 24-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Atang Taryana Kp. Kada Meteng Rt/Rw. 003/016 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Hari Purnama Kp. Bojong Muncang Rt.001 Rw.008 Kel. Pangguh Kec. Ibun TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Encang Kp. Menje Rt. 001 Rw. 014 Kel. Solokanjeruk Kec. Solokanjeruk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agil Maulana Hamdani Kp Bbk Tanjung , Rt.003 , Rw.001 , Kel. Tanjung Wangi , Kec. Pacet , Bandung , Jawa Barat TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ATAKSI 24-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Aditya Rachman Kp. Rancabango Rt. 001 Rw. 001 Kel. Tegal Sumedang Kec. Rancaekek TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 HATSINDO 16-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedi Hermawan Kp. Panyirapan Rt/Rw 002/005 Kel. Panyirapan Kec. Soreang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 23-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ropy Khoerul Fallah Kp. Babakan Cianjur Rt. 002/001 Kel. Malasari Kec. Cimaung Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 PERTAPIN 08-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Selatan
Maya Kp. Sukajadi Rt.04 Rw.12 Kec. Baleendah Kel. Jelekong TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suharta Hawiran Kp Cihamerang Rt. 005 Rw. 010 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ASTEKINDO 11-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Yuda Prawira Respati Cangkuang Rt:001 Rw:004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochamad Rizqan Hidayat Kp. Babakan Sumedang Komp. Pos Giro, Rt005/Rw005, Desa Cinunuk, Kecamatan Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Ateng Kp. Awi Surat Rt/Rw. 003/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hari Purnama Kp. Bojong Muncang Rt.001 Rw.008 Kel. Pangguh Kec. Ibun TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 GATAKI 26-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Entis Izon Kp. Sadang Lebak Rt/Rw 03/16 Kel. Padaulun Kec. Majalaya TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 16-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Aju Kp. Lebak Muncang Kel. Mandalahaji Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Aep Rahayudin Jl.Wijaya Kusuma Iv No.6 Rt:004 Rw:016 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 29-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Mulyana, S. Sos Bumi Parahyangan Kecana Blok N 10 No. 27 Rt. 001 Rw. 024 Kel. Soreang Kec. Soreang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Supriadi. Amd Kmp. Peuris Girang Rt 002 Rw 011, Kel. Jagabaya, Kec. Cimaung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ATAKSI 20-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mega Andriani Kp. Sindangsari Rt002/Rw015 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suharta Hawiran Kp Cihamerang Rt. 005 Rw. 010 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 3 ASTEKINDO 11-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuda Prawira Respati Cangkuang Rt:001 Rw:004 Kel. Cangkuang Kec. Cangkuang TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 1 ASTEKINDO 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochammad Naufal Azhar Riyadi Kp. Tagog Wetan, Rt. 002/004, Ds. Cimekar, Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 17-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Koswara Kp. Narogong Rt/Rw. 002/004 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Hendra Lesmana Kp. Cibuntu Girang Rt. 002 Nrw. 012 Kel. Cibeet Kec. Ibun TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gun Gun Destira Suryana, St Kp. Ciwalengke Rt:002 Rw:010 Kel. Sukamaju Kec. Majalaya TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 PERTAPIN 28-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Asep Rohimat Kp. Pasirtengah Rt:002 Rw:008 Kel. Tanjungwangi Kec. Pacet TS056 Mandor Pemasangan Rangka Atap Baja Ringan Kelas 2 ASTEKINDO 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Afkar Zul Qisthi Jl. Kaktus Viii No. 27 Rt. 003 Rw. 007 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedi Syam Saeful Kmp. Lebakwangi Rt. 001 Rw. 001 Kel. Sekarwangi Kec. Soreang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 18-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Syaza Rania Insyira Kp. Sukaasih Rt/Rw 001/005 Kel. Cikalong Kec. Cimaung TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochamad Fadjar Ramdhani Sidik Jl. Pesantren No. 133 Rt. 001 Rw. 004 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 03-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suhaya Kp. Lembang Rt:005 Rw:001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 23-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yudi Nur Hidayat Bumi Parahyangan Kencana Blok. K-13 No.04 Rt:002 Rw:006 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Moh. Faisal Kp. Margamulya Rt. 001 Rw. 001 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 10-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cepi Nugraha Kp. Gombong Rt. 004/007 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 PERTAPIN 29-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herdin Ardias Gustira Kp. Baru Ibun Rt 005 Rw 014 Desa. Sukamanah Kec. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ihsan Fauzi Kp. Pasirkukun Rt. 004 Rw. 013 Kel. Padamulya Kec. Majalaya TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTAKINDO 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Rohimat Kp. Pasirtengah Rt:002 Rw:008 Kel. Tanjungwangi Kec. Pacet TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 13-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agnes Irwansyah Kp. Babakan Loa Rt:002 Rw:003 Kel. Rancaekek Kulon Kec. Rancaekek TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 GATAKI 05-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Tarmidi Jl. Gading Selatan Vii M3 No. 01 Rt.007/Rw.003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TM015 Operator Backhoe Kelas 1 HATSINDO 14-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Syaza Rania Insyira Kp. Sukaasih Rt/Rw 001/005 Kel. Cikalong Kec. Cimaung TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 13-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochammad Abdul Rofiq Kp. Cipicung Rt 001/002 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taryana Kp Muara Rt:003 Rw:001 Kel. Banjaran Wetan Kec. Banjaran TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 1 ASTEKINDO 13-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yukie Fitrian Nugraha Ciluncat Rt.005 Rw.003 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 11-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Moh. Iftah, St Komp. Permata Biru Blok K No.69 Rt:008 Rw:015 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 2 GATAKI 10-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cucun Kp. Panyocokan Rt/Rw. 001/002 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyan Rahmat Kp. Baru Ibun Rt 001 Rw 014 Desa. Sukamanah Kec. Pangalengan TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 02-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ivan Kurnia Pahlawan Kp Bojong Tengah Rt. 003 Rw. 004 Kel. Bojong Kec. Majalaya TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 2 ASTEKINDO 22-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Saepudin Kp. Sukanagara Rt. 003 Rw. 006 Kel. Mekarsari Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Bustomi Kp. Sukamanah Rt. 001 Rw. 009 Kel. Rancaekek Wetan Kec. Rancaekek TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedi Tarmidi Jl. Gading Selatan Vii M3 No. 01 Rt.007/Rw.003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 HATSINDO 29-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tatang Kurnia Kp. Kadunenggang Rt. 002/001, Pasirhuni, Cimaung, Kab. Bandung TS029 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 1 IAKI 29-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mochammad Ervandha Komp.Bumi Sari Indah I Blok N No.22 Rt002/020 Kel.Manggahang Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Maulana Cinta Asih Rt:007 Rw:002 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuyu Wahyudin Bpk Blok G Rt:001 Rw:004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 06-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohamad Arif Mustaqin, St Komp Permata Biru Blok A-E No.107 Rt:003 Rw:024 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 18-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadi Kp. Awi Surat Rt/Rw. 001/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Komarudin Rizal Mutaqin Kp. Sangkan Rt. 003/001 Kel. Laksana Kec. Ibun TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 PERTAPIN 15-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Wahyudin Kp. Rancajigang Rt. 004/011 Kel. Padamulya Kec. Majalaya Kab. Bandung TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 27-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Awwaludin Mustofa Kp. Limus Rt:002 Rw:010 Kel. Maruyung Kec. Pacet TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Heriyanto Jl.Melati Vi No.31 Blok 3 Rt 006 Rw 003 Kel.Rancaekek Kencana Kec.Rancaekek TS073 Pembuat Panel Struktur Risha Kelas 3 LPJKP 06-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Tarmidi Jl. Gading Selatan Vii M3 No. 01 Rt.007/Rw.003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 29-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Turnomo Perum Putraco Rt 001/013 Jagabaya, Cimaung TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 3 LPJKP 16-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochammad Rizky Gunawan Komp. Bumisari Indah 1 Blok J24 Kec. Baleendah Kel. Sindangsari TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Maulana Cinta Asih Rt:007 Rw:002 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuyu Wahyudin Bpk Blok G Rt:001 Rw:004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 27-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Mohamad Romdoni Kp. Panyawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA016 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Plambing Kelas 3 ASTEKINDO 05-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dea Darajat Septiana Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mohamad Abdul Aziz Hasan Kp Lampegan Rt:002 Rw:004 Kel. Lampegan Kec. Ibun TL010 Supervisor K3 Kelas 1 ASTEKINDO 23-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jajang Jaelani Kp. Sadang Rt. 001 Rw. 008 Kel. Padaulun Kec. Majalaya TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Rohiman Kp. Panggilingan Rt. 001 Rw. 010 Kel. Cikitu Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Heriyanto Jl.Melati Vi No.31 Blok 3 Rt 006 Rw 003 Kel.Rancaekek Kencana Kec.Rancaekek TS072 Perakit Struktur Bangunan Risha Kelas 3 LPJKP 16-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedi Tarmidi Jl. Gading Selatan Vii M3 No. 01 Rt.007/Rw.003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 29-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Uman Sulaeman Kp. Cigunung Rt 003 Rw 012 Desa Cikalong Kec Cimaung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohammad Ismail Asrama Kompi Zipur C Rt.03 Rw.03 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Maulana Cinta Asih Rt:007 Rw:002 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 ASTEKINDO 23-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuyu Wahyudin Bpk Blok G Rt:001 Rw:004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 28-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohamad Romdoni Kp. Panyawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 ASTEKINDO 16-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Erlan Ciwedey Tengah Rt.003/Rw.010 Kel. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 05-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Tengah
Mohamad Abdul Aziz Hasan Kp Lampegan Rt:002 Rw:004 Kel. Lampegan Kec. Ibun TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 15-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Koko Komarudin Kp. Pasir Kukun Rt 001 Rw 014 Kel. Padamulya Kec. Majalaya TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Sofa Solehudin Kp. Cipeujeuh Rt. 003/003 Kel. Cipeujeuh Kec. Pacet TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 1 PERTAPIN 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Sobana Jl. Melur Ii No. 102 Rt:012 Rw:015 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 26-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Tarmidi Jl. Gading Selatan Vii M3 No. 01 Rt.007/Rw.003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 HATSINDO 14-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Setiawan Kp Pasirkaliki Rt:002 Rw:007 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung TT020 Pelaksana Lapangan Perpipaan Air Madya Kelas 1 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Utara
Momo Kp. Andir Rt. 002 Rw. 010 Kel. Andir Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 04-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Maulana Cinta Asih Rt:007 Rw:002 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 ASTEKINDO 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zainal Abidin, Aks Perumnas Bpk Blok. H-5 No.10 Rt 005/004 Kel. Pananjung Kec. Cangkuang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 05-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mohamad Romdoni Kp. Panyawungan Rt:002 Rw:003 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TS015 Tukang Pasang Scafolding/Scaffolder/Scaffolding Kelas 3 ASTEKINDO 15-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deden Hudoris Sugiri, S.Hut Pamekarsari Rt 03/02 Desa/Kec Ciwidey Kab Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Novi Olivia Nurvesa Jl. Raya Paseh Kp. Leuwinanggung Rt. 003/005 Kel. Tanggulun Kec. Ibun TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 2 PERTAPIN 27-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurdin Kp. Rancaekek Majalaya Rt. 005 Rw. 008 Kel. Rancaekek Wetan Kec. Rancaekek TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dodi Triyadi Kp. Pasir Pari Rt. 003 Rw. 004 Kel. Pangauban Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 07-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Sobana Jl. Melur Ii No. 102 Rt:012 Rw:015 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 GATAKI 13-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedi Tarmidi Jl. Gading Selatan Vii M3 No. 01 Rt.007/Rw.003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 1 HATSINDO 12-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wildan Fawzi Hakim.D Kp. Sukaasih Rt:001 Rw:005 Kel. Cikalong Kec. Cimaung TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 10-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Momo Kp. Andir Rt. 002 Rw. 010 Kel. Andir Kec. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 HATSINDO 30-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Maulana Cinta Asih Rt:007 Rw:002 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 1 ASTEKINDO 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zaprulloh Ahmad Komp. Gading Tutuka Residence Blok J-11 No. 6 Rt. 008 Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muchtar Buchari Taman Sari Manglayang Regency Blok D1 No. 22 Rt. 001/025 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi Kab. Bandung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTTATINDO 09-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dian Rudiana Kp. Kada Meteng Rt/Rw. 003/016 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurcahya Kp Cibunar Rt:002 Rw:006 Kel. Pangguh Kec. Ibun TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 19-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rahmat Kartolo Kp Cimaranggi Rt:002 Rw:003 Kel. Padamulya Kec. Majalaya TM003 Juru Gambar/Draftman - Mekanikal Kelas 1 GATAKI 19-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Essa Dhienuriasyah L. Kp Nagrak Kaler Rt:001 Rw:007 Kel. Cikawao Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 AATI 01-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Sobana Jl. Melur Ii No. 102 Rt:012 Rw:015 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 1 GATAKI 22-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Tarmidi Jl. Gading Selatan Vii M3 No. 01 Rt.007/Rw.003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 HATSINDO 29-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yoni Hardyani Putraco Griya Jagabaya Blok C2/1 Rt:002 Rw:013 Kel. Jagabaya Kec. Cimaung Kab. Bandung Prov. Jawa Barat TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 ASTEKINDO 20-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Momo Kp. Andir Rt. 002 Rw. 010 Kel. Andir Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 30-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Taufik Maulana Cinta Asih Rt:007 Rw:002 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TS055 Tukang Rangka Aluminium Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zaprulloh Ahmad Komp. Gading Tutuka Residence Blok J-11 No. 6 Rt. 008 Rw. 011 Kel. Ciluncat Kec. Cangkuang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Alvarizki Kp. Pasantren Rt. 003 Rw. 017 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Maluku
Dian Wara Sindangsari Rt/Rw. 001/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Pepen Kp. Banteng Rt. 004 Rw. 008 Kel. Ibun Kec. Ibun TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Risa Nur Ramdani Kp. Cihaneut Rt/Rw 001/001 Ds. Sukamukti Kec. Majalaya TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Essa Dhienuriasyah L. Kp Nagrak Kaler Rt:001 Rw:007 Kel. Cikawao Kec. Pacet TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 3 GATAKI 07-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kalimantan Barat
Agustion Rancaekek Permai Ii Blok B.18 No.8 Rt/Re 001/023 Kel. Jelegong Kec. Rancaeke TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 23-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedy Gunawan Soreang Indah Blok Cc No. 41 Rt. 008 Rw. 015 Kel. Cincin Kec. Soreang Kab. Bandung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 GATAKI 12-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yosep Pardiansyah Kp. Ciburuy Rt. 001 Rw. 004 Kel. Warjabakti Kec. Cimaung TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Momo Kp. Andir Rt. 002 Rw. 010 Kel. Andir Kec. Baleendah TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 3 PERTAPIN 11-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Maulana Cinta Asih Rt:007 Rw:002 Kel. Ciapus Kec. Banjaran TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 PERTAPIN 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Abdul Rohman Kp. Kebon Kapas Rt/Rw : 002/010 Kel. Waluya Kec. Cicalengka TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATENSI 06-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad AQib Ammar Komp. Permata Biru Blok W No 186 Rt:009 Rw:020 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS025 Juru Ukur Kuantitas Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 GATAKI 06-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diansyah Kp. Batu Lawang Rt.002 Rw.028 Kel.Ciwidey Kec.Ciwidey TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 HATSINDO 06-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rd. Hedi Noviana Hidayat Kp. Talun Rt:004 Rw:004 Kel. Tanggulun Kec. Ibun TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 18-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Risa Nur Ramdani Kp. Cihaneut Rt/Rw 001/001 Ds. Sukamukti Kec. Majalaya TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Jajang Zakaria Kp Butul Girang Rt:002 Rw:002 Kel. Cipeujeuh Kec. Pacet TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 GATAKI 08-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Albar Khatammi Jl. Kenanga No 35 Rt 001/011 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dedy Gunawan Soreang Indah Blok Cc No. 41 Rt. 008 Rw. 015 Kel. Cincin Kec. Soreang Kab. Bandung TS007 Teknisi Laboratorium Tanah Kelas 2 GATAKI 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yosi Agnes Br Nababan Kp Pasir Lanjung Rt 2/ Rw 2, Desa Jagabaya, Kecamatan Cimaung TL010 Supervisor K3 Kelas 1 LPJKP 18-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Momo Kp. Andir Rt. 002 Rw. 010 Kel. Andir Kec. Baleendah TS029 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 3 PERTAPIN 23-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tedy Susanto Kampung Samoja Rt 04 Rw 01 Desa Sindang Panon Kecamatan Banjaran Kabupaten Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 12-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Kustiawan Jl. Dewi Sartika No. 04 Rt. 003 Rw. 001 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Arfan Rizaqi Kp. Sadang Rt/Rw 002/011 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dicky Hendrawan Pratama Kp. Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rd. Hedi Noviana Hidayat Kp. Talun Rt:004 Rw:004 Kel. Tanggulun Kec. Ibun TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 28-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Rizky Pratama Hidayatuloh Kp. Ciwalengke Kel. Sukamaju Kec. Majalaya TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 05-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Lina Farida Rosmawati Kp. Cikujang Rt. 003 Rw. 004 Kel. Maruyung Kec. Pacet TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 29-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Alif Lazuardhi Akbar Jl. Cempaka 8 No 20 Rt 003/006 Kel. Rancaekek Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Daniansah Kmp Lebakwangi Rt.003 Rw.001 Kel.Sekar Wangi Kec.Soreang TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 01-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Koswara Kp.Kebon Kalapa Rt.004 Rw.003 Kel.Batukarut Kec.Arjasari TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 09-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Fakhri Pratama Komplek Bumi Sari Indah Blok T No. 24 Rt.001 Rw. 020 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 16-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Teguh Suryana Kp.Taraju Rt 003 Rw 011 Kel. Tarajusari Kec.Banjaran TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 3 LPJKP 27-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Syamsudin Kp. Dampit Rt. 001 Rw. 006 Kel. Dampit Kec. Cicalengka TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Arip S Kp. Tagog Wetan Rt/Rw 002/004 Ds. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dindin Kp. Awisurat Rt/Rw. 004/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridwan Lukman Hakiki Kp. Baruibun Rt 005 Rw 014 Desa. Sukamanah Kec. Pangalengan Kab. Bandung TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 18-06-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizky Pratama Hidayatuloh Kp. Ciwalengke Kel. Sukamaju Kec. Majalaya TL003 Quantity Surveyor Kelas 1 IAKI 29-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Agisna Alfarisy Jalan Cagak Rt/Rw 03/09 Desa Maruyung Kecamatan Pacet Kabupaten Bandung TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 1 LPJKP 18-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Amran Nur Utomo Rancakendal Rt:001 Rw:004 Kel. Jelegong Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 16-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Deni, S.Sos Jl. Soreang Banjaran Rt. 002 Rw. 014 Kel. Soreang Kec. Soreang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 15-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Koswara Kp.Kebon Kalapa Rt.004 Rw.003 Kel.Batukarut Kec.Arjasari TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 20-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Muhamad Fakhri Pratama Komplek Bumi Sari Indah Blok T No. 24 Rt.001 Rw. 020 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS049 Teknisi Penghitung Kuantitas Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 2 LPJKP 02-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Tito Hermansyah Kp Sindanglengo Rt:003 Rw:001 Kel. Tarajusari Kec. Banjaran TS021 Pekerja Aspal Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Kp. Cipeutag Rt 001/ Rw 009 Ds. Tenjolaya Kec. Cicalengka Kab. Bandung TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 1 PERTATI 15-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Faisal Fikri Kp. Pasir Tukul Rt. 003 Rw. 004Kel. Cileunyi Wetan Kec.Cileunyi Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 10-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Duden Kp. Awi Surat Rt/Rw. 001/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sarengat Kp. Pereng Rt/Rw. 003/002 Kel. Talun Kec. Ibun Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 04-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roni Ramdani Kp. Pasir Gambir Rt.002/Rw.016 Majalaya Kecamatan Majalaya Kabupaten Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 ASTEKINDO 02-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nasir Ibrahim Kp. Cibulakan Rt. 002 Rw. 008 Kel. Mekarsari Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Andrian, St Jl. Burangrang Rt. 005 Rw. 016 Kel. Rancaekek Wetan Kec. Rancaekek TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni, S.Sos Jl. Soreang Banjaran Rt. 002 Rw. 014 Kel. Soreang Kec. Soreang TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Alan Kurniawan Kp. Cicariu Rt:003 Rw:012 Kel. Pinggirsari Kec. Arjasari TS061 Mandor Pekerjaan Perkerasan Aspal Kelas 3 ASTEKINDO 24-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Iqbal Ramadhan Kp. Ciodeng 1 Rt:004 Rw:003 Kel. Andir Kec. Baleendah TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 1 GATAKI 04-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Usep Dani Junaedi Kp Lembang Rt:003 Rw:001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 1 ASTEKINDO 11-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aldi Kusdinar Kp. Munggang Sari Rt/Rw 004/007 Ds. Babakan Peuteuy Kec. Cicalengka TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Farid Alghifari Jl. Cipadati 005/001 Kel./Desa Cinunuk Kec. Cileunyi TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 29-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dudi Sudrajat Kp. Simpang Tiga Rt/Rw 001/011 Kel. Rawabogo Kec. Ciwidey Kab.Bandung TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 IAKI 04-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Warits Hedean Pratama Kp. Lalareun Rt:002 Rw:016 Kel. Pangguh Kec. Ibun TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 06-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sandra Suputra Kp. Manirancan Rt. 001 Rw. 002 Kel. Majasetra Kec. Majalaya TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 1 ASTEKINDO 22-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Ridwan Nurdiansyah Kp Pasir Astana Rt/Rw 002/006 Ds.Cipeujeuh Kec.Pacet TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 18-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rivaldi Kp. Bojongjati Rt/Rw 01/11 Rancaekek Wetan, Rancaekek TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 15-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Derri Adam Mediora Kp. Cingcin Kolot Rt.001 Rw.010 Kel. Cingcin Kec. Soreang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Alan Kurniawan Kp. Cicariu Rt:003 Rw:012 Kel. Pinggirsari Kec. Arjasari TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 28-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Rizal Abdillah Komp. Mekarsari Endah Blok C No 14 Rt:001 Rw:024 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 25-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Wanda Muhara Kp. Lembang Rt:003 Rw:001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Setiabudi Suryana Kp. Babakan Asih Rt:003 Rw:006 Kel. Babakan Peuteuy Kec. Cicalengka TM034 Sheep Foot Vibrating Compactor Operator Kelas 1 ASTEKINDO 17-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Setiawan Jl. Pilar Selatan Ii No. 5 Rt:003 Rw:012 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 GATAKI 16-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Eka Permana, St Kp. Ciseupan Rt. 005 / Rw. 018 Kel. Panyocokan - Kec. Ciwidey - Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 10-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Warits Hedean Pratama Kp. Lalareun Rt:002 Rw:016 Kel. Pangguh Kec. Ibun TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 2 GATAKI 10-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sandra Suputra Kp. Manirancan Rt. 001 Rw. 002 Kel. Majasetra Kec. Majalaya TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 HATSINDO 04-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rofi Hadiwijaya Surya Kencana Kp Wanir Rt:001 Rw:005 Kel. Maruyung Kec. Pacet TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 1 GATAKI 13-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Angga Prayoga Perum Abdi Negara Blok H-4 No.1 Rt 08 Rw 15 Kel. Rancaekek Wetan Kel. Rancaekek TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 17-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Tengah
Diki Efendi Kp. Ciputih Rt.001 Rw.005 Kel. Karamatmulya Kec. Soreang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 05-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Alan Kurniawan Kp. Cicariu Rt:003 Rw:012 Kel. Pinggirsari Kec. Arjasari TT021 Pelaksana Lapangan TK II Pekerjaan Perpipaan Kelas 1 GATAKI 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Muhammad Dhafa Firmansyah Kp. Mekarsari Rt. 02/27 Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Wanda Muhara Kp. Lembang Rt:003 Rw:001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 1 ASTEKINDO 28-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Asep Permana Jl. Kapten Sangun No.18 Rt:002 Rw:003 Kel. Tenjolaya Kec. Cicalengka TS027 Tukang Konstruksi Baja dan Plat (dan Tukang Pasang Menara) Kelas 1 ASTEKINDO 26-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Setiawan Jl. Pilar Selatan Ii No. 5 Rt:003 Rw:012 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 12-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Eki Permadi Kp. Ciseupan 2 Rt.002 Rw.018 Desa Panyocokan, Kec. Ciwidey TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 13-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Kusnawan Kp. Pakacangan Rt:002 Rw:002 Kel. Sudi Kec. Ibun TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 2 ASTEKINDO 02-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Sunarso Kp. Pelangi Rt:002 Rw:011 Kel. Sukamukti Kec. Majalaya TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ATAKSI 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ujang Aliyudin Kp. Baros Rt:004 Rw:009 Kel. Ciherang Kec. Pacet TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 23-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Angga Suci Respati Ranca Indah 3 Blok F 1 No 5 Rt:005 Rw:008 Kel. Jelegong Kec. Rancaekek TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 GATAKI 02-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Muhamad Ramdan Kp. Cipetir Rt. 001/014, Kel Soreang, Kec. Soreang, Kab. Bandung TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 08-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Anwar Rahman Komp. Arjasari Asri Blok I-1 No.09 Rt:002 Rw:010 Kel. Wargaluyu Kec. Arjasari TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 PERTAPIN 19-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Dhita Ardisa Komp. Rancamanyar Asri No 57 Ds. Rancamanyar Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Wanda Muhara Kp. Lembang Rt:003 Rw:001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TS027 Tukang Konstruksi Baja dan Plat (dan Tukang Pasang Menara) Kelas 1 ASTEKINDO 31-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Herliana Kp Cibiru Rt:001 Rw:005 Kel. Nagrog Kec. Cicalengka TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 1 PERTAPIN 08-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Abdul Halim Syafiq Komp. Permata Biru Blok Ah No. 232 Rt/Rw 005/023 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eki Permadi Kp. Ciseupan 2 Rt.002 Rw.018 Desa Panyocokan, Kec. Ciwidey TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 1 LPJKP 24-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Ridwan Kp. Cijambe Rt. 002/020 Kel. Pangguh Kec. Ibun TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 1 PERTAPIN 15-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Tengah
Undang Sopandi Kp. Rancajigang Rt:002 Rw:010 Kel. Padamulya Kec. Majalaya TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 GATAKI 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Utep Jeje Kp.. Wadat Rt. 001 Rw. 006 Kel. Cikawad Kec. Pacet TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Angkasa Mara Kp. Rancabango Rt: 001 Rw: 001 Kel. Tegal Sumedang Kec. Rancaekek TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 3 ASTEKINDO 09-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Dindin Haerudin Kp. Cibeureum Rt/ Rw. 004/011 Kel. Sadu Kec. Soreang TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Ridwan Kp. Cipurut Rt/Rw. 004 / 005 Kel. Baros Kec. Arjasari TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 01-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Nashir Hady Jl. Laswi 373 Kawungsari Rt.04 Rw. 10 Kec. Baleendah Kel. Wargamekar TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wanda Muhara Kp. Lembang Rt:003 Rw:001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 ASTEKINDO 10-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Ferdiansyah Kp. Cipajaran Rt. 002 Rw. 016 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Muhammad Aji Suryantara Komp. Permata Biru Blok Ae No. 15 Rt/Rw. 003 / 024 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 GATAKI 24-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eki Permadi Kp. Ciseupan 2 Rt.002 Rw.018 Desa Panyocokan, Kec. Ciwidey TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 PERTAPIN 10-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Yudha Ainurrokhim Kp. Pasir Tikung Rt003/Rw003 Kel. Ibun Kec. Ibun TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 3 LPJKP 08-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Abdul Roni Kp. Leuwidulang Rt:004 Rw:017 Kel. Lagadar Kec. Margaasih TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 1 ASTEKINDO 22-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wahyudin Jalan Cagak Rt.001 Rw.004 Kel.Maruyung Kec.Pacet TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Angkasa Mara Kp. Rancabango Rt: 001 Rw: 001 Kel. Tegal Sumedang Kec. Rancaekek TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 10-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Egi Suteja Kp. Sadu Tengah Rt.003 Rw.008 Kel. Sadu Kec. Soreang TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Ayi Syarif Hidayat Komp. Jati Raya Rt. 002 Rw. 012 Kel. Lebakwangi Kec. Arjasari TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Nazih El Kariem Kp. Pasarkemis Rt:001 Rw:014 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 GATAKI 07-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Hermawan Astaraja Rt/Rw. 003/011 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dian Sulistian Kp Rancamidin Rt:003 Rw:011 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TS063 Asisten Teknisi Laboratorium Jalan (Campuran Beton Beraspal) Kelas 2 GATAKI 14-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Alfian Dwiyanto Bukit Mekar Indah Blok G 200 Rt/Rw 007/021 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TE055 Teknisi Instalasi Kontrol Terprogram ( Berbasis PLC ) Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Entis Sutisna Kp. Awisurat Rt/Rw. 001/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Abdul Muhamad Azis Taman Kopo Katapang Blo D3 No11 Rt001/Rw014 Kel. Pangauban Kec. Katapang TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 3 LPJKP 09-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Acu, A.Md. Jl.Jatinangor 11 No.16 Rt/Rw.004/008, Kel.Margaasih, Kec.Margaasih, Kab.Bandung TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTTI 29-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wanda Agung Purwanto Kp. Cipekik Rt 03 Rw 07 Ds. Tanjungwangi Kec. Pacet TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Angkasa Mara Kp. Rancabango Rt: 001 Rw: 001 Kel. Tegal Sumedang Kec. Rancaekek TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 HATSINDO 11-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Egi Suteja Kp. Sadu Tengah Rt.003 Rw.008 Kel. Sadu Kec. Soreang TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 HATSINDO 18-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagja Agung Nurbani Yusuf Perum Banjaran Inti Permai Rt/Rw 001/010 Kel.Mangunjaya Kec.Arjasari TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 2 ATAKNAS 01-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhtar Kp. Cipicung Rt. 003 Rw. 002 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yoga Swara Sunarya Perum. Margahurip Indah No. 73 A Rt. 005/012 Kel. Margahurip Kec. Banjaran TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 2 APTAKINDO 18-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dian Sulistian Kp Rancamidin Rt:003 Rw:011 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TL003 Quantity Surveyor Kelas 2 GATAKI 23-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Febrianto Mekar Biru Blok D No 62 Rt/Rw. 003/007 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi Kab. Bandung TM039 Tukang Las Konstruksi Plat dan Pipa Kelas 1 IAKI 12-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fadil Ahmadi Nur Kp. Babakan Tiga Rt.003/001 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 07-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aep Saepudin Kp.Kiaraeunyeuh Rt:003 Rw:005 Kel. Banyusari Kec. Katapang TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 GATAKI 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adam Reza Fachrudin Komp Margaasih Indah R 3 No 2 Rt:001 Rw:017 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 25-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yudi Kp. Sukalilah Rt 02 Rw 03 Desa Mekarjaya Kec. Pacet Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Angkasa Mara Kp. Rancabango Rt: 001 Rw: 001 Kel. Tegal Sumedang Kec. Rancaekek TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 11-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Elvi Zahrida Soreang Indah Blok Z No.7-8 Rt:007 Rw:015 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 GATAKI 03-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bambang Supriyadi Kpl Arjasari Asri Rt:003 Rw:010 Kel. Wargaluyu Kec. Arjasari TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 2 ASTEKINDO 27-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhtar Kp. Cipicung Rt. 003 Rw. 002 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab Bandung TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yogi Hisbullah Sidik Kp. Sindangsari Rt:001 Rw:002 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Didin Jahidin Kp. Cikuya Rt. 004 Rw. 001 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Nusa Tenggara Timur
Muhammad Rafli Perum Abdi Negara Ii Rt 003/023 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Feri Ahmad Bayani Kp Nenon Rt:001 Rw:006 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 1 GATAKI 05-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agung M. Hernawan Jl. Ters Kopo Km 13 No. 56 Pamoyanan Rt:002 Rw:005 Kel. Katapang Kec. Katapang TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 GATAKI 24-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ade Cartila Jl. Permai 16 No.7, Maper Rt.005 Rw.008 Kel.Mekarrahayu Kec.Margaasih TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 17-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Yulius Pondok Asri Cikawao Blok H 1 No.1 Rt.001 Rw.011 Desa Nagrak, Kec. Pacet TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 PERTAPIN 15-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Angkasa Mara Kp. Rancabango Rt: 001 Rw: 001 Kel. Tegal Sumedang Kec. Rancaekek TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 11-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Elvi Zahrida Soreang Indah Blok Z No.7-8 Rt:007 Rw:015 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 16-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Bambang Supriyana Komp. Arjasari Aspi Blok K2 TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 3 ATAKSI 31-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nabil Hidayat Kp. Cimuncang Rt.06 Rw.12 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yogi Hisbullah Sidik Kp. Sindangsari Rt:001 Rw:002 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 27-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Eka Yahya Alfarisi Kp. Sinar Galih Rt/Rw 002/001 Ds. Margaasih Kec. Cicalengka TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Muhammad Rurianto Komp. Bumi Harapan Blok Bb10 No. 12A Rt/Rw 003/014 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Galih Santosa Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Agung M. Hernawan Jl. Ters Kopo Km 13 No. 56 Pamoyanan Rt:002 Rw:005 Kel. Katapang Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 HATSINDO 16-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ade Jakaria Komp. Bumi Asri Jl. Mekar 8 Blok Vb.19 Rt. 009/012 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 GATAKI 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ade Firmansyah Kp. Sukamandi Rt.001 Rw.011 Kel.Rancatungku Kec.Pameungpeuk TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 27-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ari Kurnia Jl. Tanjung Raya No. Xi Rt:004 Rw:011 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTEKINDO 29-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Elvi Zahrida Soreang Indah Blok Z No.7-8 Rt:007 Rw:015 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA021 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Finishing Bangunan Gedung Bertingkat tinggi Kelas 1 GATAKI 15-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Hendarto, St. Jl. Raya Banjaran Rt.004/001, Kel.Batukarut, Kec.Arjasari, Kab.Bandung TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 2 A2K4-I 05-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nanda Meylinda Khoerunnisa Bojongmalaka Indah D1 No.14 Rt.004 Rw.015 Kel.Bojongmalaka Kec.Baleendah TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 3 HATSINDO 04-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yogi Hisbullah Sidik Kp. Sindangsari Rt:001 Rw:002 Kel. Neglasari Kec. Banjaran TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Eka Yahya Alfarisi Kp. Sinar Galih Rt/Rw 002/001 Ds. Margaasih Kec. Cicalengka TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nabila Puteri Widiya Jl. Bukit Sakinah No.7 Bukit Permata Cinunuk Rt/Rw 003/016 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ginanjar Himawan Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agung Romansyah Kp. Pamoyanan Rt. 003/005 Kel. Katapang Kec. Katapang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 PERTAPIN 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Prasutyo Eko Purnomo Perum Pesona Margaasih Regency Blok A No.15 Rt:005 Rw:010 Kel. Nanjung Kec. Margaasih TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 GATAKI 21-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adelia Dwirahayu Kp. Rancakasiat Rt/Rw 001/005 Kel. Rancamulya Kec. Pameungpeuk TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Arief Rahman Jl. Seroja Iii No. 81 Rt/Rw. 002/013 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 27-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Empur Kp. Cingcin Kolot Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Hendarto, St. Jl. Raya Banjaran Rt.004/001, Kel.Batukarut, Kec.Arjasari, Kab.Bandung TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 A2K4-I 05-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Utara
Nanda Nafisa Jl. Kutamas 1 No. 15 Rt.03 Rw.07 Kec. Baleendah Kel. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yopha Putra Partin Kp. Cipeundeuy Rt:001 Rw:007 Kel. Tarajusari Kec. Banjaran TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 1 GATAKI 28-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hamdan Kp. Pamoyanan Rt. 001 Rw. 002 Kel. Panenjoan Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nabila Puteri Widiya Jl. Bukit Sakinah No.7 Bukit Permata Cinunuk Rt/Rw 003/016 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ihin Solihin Kp. Loa Rt. 003 Rw. 002 Kel. Loa Kec. Paseh TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agung Taryana Jl. Desa Katapang Rt/Rw. 001/007 Kel. Katapang Kec. Katapang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Prasutyo Eko Purnomo Perum Pesona Margaasih Regency Blok A No.15 Rt:005 Rw:010 Kel. Nanjung Kec. Margaasih TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 GATAKI 27-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Afit Yuli Priyanto Kp. Babakan Baru Rt:002 Rw:003 Kel. Rancatungku Kec. Pameungpeuk TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 GATAKI 12-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Arief Wahyu Pratama Jl. Kaktus I No. 89 003/007 Kel./Desa Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 07-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Eri Sujana, St Kmp. Ciloa Rt 003 Rw 001 Kel. Karamatmulya Kec. Soreang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Kp. Pasirhuni Rt/Rw. 003/008 Kel. Ancolmekar Kec. Arjasari TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nisa Nurul Fauziah Al Qani Kp. Mekarsari Rt/Rw 004/027 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuyun Kp. Lembang Rt.004/001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 HATSINDO 16-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hendi Gunawan Raya Barat No.299-301 Rt:006 Rw:002 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 3 ASTEKINDO 10-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nanang Hadian Kp. Pandanwangi Rt. 09/014 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi Kab. Bandung TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 PERTAPIN 06-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iin Solihin Kp. Awi Surat Rt/Rw. 004/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Ferilana Supardi Kp.Junti Hilir Rt.02/04 Sangkanhurip Kecamatan Katapang, TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 ASTEKINDO 27-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Salim Jl. Krey Payung Iii No.219 B. Lagadar Rt/Rw.004/019, Kel.Lagadar, Kec.Margaasih, Kab.Bandung TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 ASTTI 31-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Karman Kp. Sukamandi Rt. 001 Rw. 011 Kel. Rancatungku Kec. Pameungpeuk TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Arman Jl. Suplier Ii No. 136 Rt.010 Rw. 005 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HIPTASI 03-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Utara
Erik Mudrika Kp. Lebakwangi Rt. 001 Rw. 009 Kel. Sekarwangi Kec. Soreang TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 01-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Ramadan Kp. Malakasari Rt. 003/010 Kel. Patrolsari Kec. Arjasari TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 PERTAPIN 12-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nur Haryono Kawungsari Rt.006 Rw.011 Kel.Wargamekar Kec.Baleendah TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yuyun Kp. Lembang Rt.004/001 Kel. Kiangroke Kec. Banjaran TM039 Tukang Las Konstruksi Plat dan Pipa Kelas 1 HATSINDO 16-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Heri Hermawan Kp. Cikuya Rt. 003 Rw. 001 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Nusa Tenggara Timur
Nur Hidayat Rizkia Putra Cibiru Hilir Rt 004/004 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iksal Abdul Azis Kp.Raedin Rt.03/03 Nengkelan Kecamatan Ciwidey, TA014 Tukang Cat Bangunan Kelas 3 ASTEKINDO 27-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Suratman Katapang Rt/Rw. 001/007 Kel. Katapang Kec. Katapang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Fuad Hariri Jl Akasia V No. 36 A Rt:002 Rw:018 Kel. Lagadar Kec. Margaasih TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 PERTAPIN 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Agus Karman Kp. Sukamandi Rt. 001 Rw. 011 Kel. Rancatungku Kec. Pameungpeuk TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Ruhimat Jl.Pasantren Rt. 001 Rw. 002 Kel. Bojongloa Kec.Rancaekek Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Erwin Kusuma Hermanto Kp. Pst. Citaliktik Rt:002 Rw:017 Kel. Soreang Kec. Soreang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 19-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Dede Karmila Kp. Cipurut Rt:004 Rw:005 Kel. Baros Kec. Arjasari TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 1 ASTEKINDO 12-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Nurfitriah Mutmainah Komp. Bumi Sari Indah 3 Blok I-Ii Rt.02 Rw. 21 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Abdul Kholik Cipagalo Rt:005 Rw:001 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 ASTEKINDO 02-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herman Kp. Beor Rt. 002 Rw. 009 Kel. Babakan Peuteuy Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Nur Wika Fahwi Kp. Pasir Wangi Rt/Rw 005/008 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ipan Hermansyah Sindang Sari Rt/Rw. 001/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Geohansa, St Komp. Gandasoli Indah Blok A No. 15 Rt. 001 Rw. 010 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Heriana Kp. Cikuya Rt.001/014 Kel. Lagadar Kec. Margaasih TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 LPJKP 18-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Agus Ruhimat Kp Palasari Rt:003 Rw:005 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 28-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Samanudin Kp. Babakan Harja Rt. 004 Rw. 002 Kel. Rancaekek Wetan Kec. Rancaekek TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Erwin Kusuma Hermanto Kp. Pst. Citaliktik Rt:002 Rw:017 Kel. Soreang Kec. Soreang TA030 Pelaksana Madya Perawatan Bangunan Gedung Kelas 1 GATAKI 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dena Fauziah Putri Kp. Nambo Rt 002/012 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Oman Kp. Pasir Pogor Rt:001 Rw:003 Kel. Malakasari Kec. Baleendah TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 GATAKI 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Subagio Komp. Gbi Blok F-18 No. 1 Rt. 007/006 Kel. Buahbatu Kec. Bojongsoang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 18-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ilyas Parhanhadi Kp. Warung Lahang Rt:001 Rw:008 Kel. Nagrog Kec. Cicalengka TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 1 ASTEKINDO 11-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Nurrachman Wahid, S.Sos Jl. Raya Cileunyi No. 481 Kp. Babakan Situ Rt. 001 Rw. 008 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyus Ahmad My Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ahmad Geohansa, St Komp. Gandasoli Indah Blok A No. 15 Rt. 001 Rw. 010 Kel. Gandasari Kec. Katapang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Ahmad Pauji Kp. Kumambang Rt. 8 Rw. 05 Kel. Rahayu Kec. Margaasih Kab. Bandung TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Selatan
Agus Setiabudi Jl. Raya Banjaran No. 80 Rt/Rw. 001/005 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk Kab. Bandung TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 IAKI 01-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Somantri Sidik Jl. Bakung Ii No.47 Rt:003 Rw:018 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 13-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Erwin Partakusuma Jl. Pesantren Barat Rt.001/002 Kel.Pamekaran Kec.Soreang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Didi Wardian Kp. Cinangsi Rt:005 Rw:012 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 3 GATAKI 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Oneng Rohendi Kp. Curug Rt:001 Rw:006 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adi Wisastra Kp. Cikoneng Rt. 002 Rw. 008 Kel. Bojongsoang Kec. Bojongsoang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 21-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Indra Alfiansyah Kp.Babakan Asih Rt/Rw 003/006 Kel.Babakan Peuteuy Kec. Cicalengka TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurrachman Wahid, S.Sos Jl. Raya Cileunyi No. 481 Kp. Babakan Situ Rt. 001 Rw. 008 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jajang Kp. Awisurat Rt/Rw. 002/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Syirojudin Kp. Cilampeni Rt/Rw.002/006 Kel. Cilampeni Kec. Katapang Kab. Bandung Jawa Barat TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 1 ATAKSI 14-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ahmad Riza Jl Mekar 14 No D 48 Blok Iv Bumi Asri Rt:006 Rw:012 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 GATAKI 16-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agustian Hermawan Komp. Paledang Indah Blok S No.7 Rt:007 Rw:011 Kel. Bojongkunci Kec. Pameungpeuk TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 27-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ayi Sopian, Ir Kp. Ranca Sepat No. 19 Rt 01 Rw 08 Desa Rancaekek Kulon Kec. Rancaekek TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fadly Utama Jl. Kopo Soreang 421 Rt. 002 Rw. 003 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 29-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dita Aditya Jl. Raya Banjaran No. 668 Rt. 003/001 Kel. Lebakwangi Kec. Arjasari TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 13-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ovialazhar Kp. Baru Pasarkemis Rt 003/014 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aep Tatang Sapan Rt/Rw 003/009 Kel. Tegalluar Kec. Bojongsoang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 23-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ismail Kp. Cipajaran Rt. 001 Rw. 017 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nurtaufik Hidayat Kp. Babakan Sindang Rasa Rt:005 Rw:014 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 PERTANATTA 14-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Jaka Sukma Sejati Kp. Marga Mukti Rt:001 Rw:001 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 1 ASTEKINDO 28-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Amin Kp. Cipinang Rt/Rw. 002/002 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Albertus Alfi D N Jl. Arwana Timur R.9 No.12 Komp. Margaasih Rt:006 Rw:017 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 26-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kalimantan Barat
Alne Maltini Azis Langon Sari Rt:003 Rw:003 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 29-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagas Adi Prasetyo Jl. Bakung Iv No. 18 Blok 10 Rt/Rw 001/010 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fajar Sumirat Kp. Lembur Tegal, Rt02/Rw04 No. 113, Desa Pamekaran, Kec. Soreang TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 02-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dita Aditya Jl. Raya Banjaran No. 668 Rt. 003/001 Kel. Lebakwangi Kec. Arjasari TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 13-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pipit Adianto Kp.Sadang Sari Rt 004 Rw 004 Kel. Andir Kec. Baleendah TS020 Tukang Pekerjaan Baja Kelas 3 LPJKP 30-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Apandi Cikoneng Rt:001 Rw:005 Kel. Bojongsoang Kec. Bojongsoang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 14-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyus Ruswandi Kp. Sukamulya Rt.002 Rw.007 Kel.Panenjoan Kec.Cicalengka TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nuryani Jl.Smpn 1 Cileunyi Kp.Cisitu Rt.04 Rw.09 Desa Cimekar Kec.Cileunyi Kab.Bandung TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 21-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Jaka Sukma Sejati Kp. Marga Mukti Rt:001 Rw:001 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rivaldi Kp. Patrol Rt:002 Rw:004 Kel. Sukamukti Kec. Katapang TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 3 GATAKI 12-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Albertus Alfi D N Jl. Arwana Timur R.9 No.12 Komp. Margaasih Rt:006 Rw:017 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 25-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Amaludin Azis Langon Sari Rt:003 Rw:003 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 20-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Citra Nur Insani Kp. Sukamanah Rt/Rw 008/009 Kel. Rancaekek Kec. Rancaekek TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fandy Dwi Utama Jl.Kopo Soreang No.421 Rt.002 Rw.003 Kel.Cingcin Kec.Soreang TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 2 HATSINDO 13-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Endah Nasroh Azizah Hidayat Kp. Arjasari Rt/Rw 001/005 Ds. Arjasari Kec. Arjasari TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Putra Akbar Ramadhan Rizal Kp. Parunghalang Rt. 001 Rw. 001 Kel. Andir Kec. Baleendah TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Hermawan Komp Gba 3 Blok N-6 No.07 Rt 011 Rw 008 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 28-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kiki Nurdiyansyah Kp. Pamoyanan Rt. 003 Rw. 002 Kel. Panenjoan Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ofan Sofwan, S.T. Kp. Cibiru Hilir Rt:001 Rw:003 Kel. Cibiru Hilir Kec. Cileunyi TT014 Pengawas Perpipaan Air Bersih Kelas 1 ASDAMKINDO 24-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jaka Sukma Sejati Kp. Marga Mukti Rt:001 Rw:001 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 ASTEKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rivaldi Kp. Patrol Rt:002 Rw:004 Kel. Sukamukti Kec. Katapang TS053 Tukang Kayu Bekisting Kelas 3 GATAKI 18-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Alwi Dwi Putra Kurnia Komp. Bumi Asri Mekarrahayu Blok Ii E 65 Rt. 004 Rw. 012 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 2 LPJKP 07-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Andika Suryagama Kp. Cibintinu Rt/Rw 003/007 Ds. Sukasari Kec. Pameungpeuk TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Ramdani Kp. Rancakihiniang Rt001/Rw001 Kel. Bojong Kec. Rancaekek TM006 Operator Mesin Excavator Kelas 1 LPJKP 14-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Firman Iqbal Herdiansyah Jln.Lembur Tegal Rt 04/04 Desa Pamekaran Kec.Soreang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Endah Nasroh Azizah Hidayat Kp. Arjasari Rt/Rw 001/005 Ds. Arjasari Kec. Arjasari TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rachmat Jl. Laswi Kp. Cipicung Rt. 03 Rw. 02 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Kuswoyo Komplek Gbi Blok I 5 No. 23 Rt. 001, Rw. 011, Kel. Buahbatu, Kec. Bojongsoang, Kab. Bandung, Jawa Barat TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ASTAKI 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Lukman Hadian Kp. Warung Lahang Rt:003 Rw:008 Kel. Nagrog Kec. Cicalengka TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 GATAKI 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Person Sinaga, St Komp.St.Borromeus Blok A9 Rt.006 Rw.005 Kel.Cinunuk Kec.Cileunyi Kab.Bandung Provinsi Jawa Barat TT014 Pengawas Perpipaan Air Bersih Kelas 1 AATI 20-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jaka Sukma Sejati Kp. Marga Mukti Rt:001 Rw:001 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 ASTEKINDO 06-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rivaldi Kp. Patrol Rt:002 Rw:004 Kel. Sukamukti Kec. Katapang TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 3 GATAKI 19-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andri Wangsamulia Taman Kopo Indah Iii, Blok A2 No. 11 Rt. 002/015, Rahayu, Margaasih, Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATENSI 26-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Andika Suryagama Kp. Cibintinu Rt/Rw 003/007 Ds. Sukasari Kec. Pameungpeuk TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 06-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Santosa Kp. Babakan Harja Rt. 005 Rw. 002 Kel. Rancaekek Wetan Kec. Rancaekek TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fitriza Saputra Alamsyah Kp. Mandala Rt:002 Rw:005 Kel. Sukajadi Kec. Soreang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 20-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Enriant Dwi Hasani Kp. Pasir Jati Rt001/Rw004 Kel. Lebak Wangi Kec. Arjasari TM051 Tukang Las Listrik Kelas 3 LPJKP 08-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Raditya Eka Nouvaldy Jl Anis E 8 No 6 Gpa Rt 002/013 Bojongmalaka, Baleendah Kab Bandung TM035 Juru Las Oxyatetylene Kelas 3 LPJKP 19-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Rodia Kp. Cikoneng No. 33 Rt. 006 Rw. 005 Kel. Bojongsoang Kec. Bojongsoang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Maulana Irhas Rahmatulloh Kp. Kaca Kaca Wetan Rt. 001 Rw. 016 Kel. Cicalengka Wetan Kec. Cicalengka TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pipin Aripin, A.Md Perumahan D Orange Blok C2 No.10 Rt:002 Rw:032 Kel. Cimekar, Kec. Cileunyi TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 3 PERTAPIN 23-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Selatan
Jaka Sukma Sejati Kp. Marga Mukti Rt:001 Rw:001 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TS015 Tukang Pasang Scafolding/Scaffolder/Scaffolding Kelas 1 ASTEKINDO 13-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andry Kurniawan Jl. Ters Kopo Katapang Rt. 004 Rw. 007 Kel. Katapang Kec. Katapang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 14-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Antonio Maria Sumadi Jl. Permai 16 No.7 Maper Rt.005 Rw.008 Kel.Mekarrahayu Kec.Margaasih TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 11-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Andri Ginanjar Kp. Mengger Rt.002/004 Rancatungku Kec. Pameungpeuk TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 AK3L 31-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Denden Yadi Setiawan Jl. Pesona Iv No. 18 Rt/Rw : 005/018 Kel. Bojongloa Kec. Rancaekek TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATENSI 09-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gefira Pujasati Suwenda Gading Tutuka I J2 No. 3 Rt. 004 Rw. 013 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 07-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Gorontalo
Irgi Salsa Destriawan Kp. Cilurung Rt 004/002 Kel. Lebakwangi Kec. Arjasari TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Raffi Tubagus Angga Kp.Cipicung Rt001/002 Kel.Baleendah Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Akbar Ginanjar Ciganitri Mukti V Rt. 002/011 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 2 APTAKINDO 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Maulana Irhas Rahmatulloh Kp. Kaca Kaca Wetan Rt. 001 Rw. 016 Kel. Cicalengka Wetan Kec. Cicalengka TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pipin Aripin, A.Md Perumahan D Orange Blok C2 No.10 Rt:002 Rw:032 Kel. Cimekar, Kec. Cileunyi TS020 Tukang Pekerjaan Baja Kelas 1 PERTAPIN 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Selatan
Jani Rahmat Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Andry Kurniawan Jl. Ters Kopo Katapang Rt. 004 Rw. 007 Kel. Katapang Kec. Katapang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aris Permana Kp. Jati Rt 02/11 Kel. Nanjung Kec. Margaasih TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 LPJKP 08-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Kukun Kurniawan Jl. Raya Banjaran Km-14 Gg. Kesehatan No. 124 Rt/Rw. 005 / 006 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 1 ASTEKINDO 09-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Hermawan Kp. Bojongloa No. 175 Rt. 003 Rw. 002 Kel. Bojongloa Kec. Rancaekek Kab. Bandung TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gilang Prima Irvana Komplek Cingcin Permata Indah Blok G No 188 Rt:003 Rw:018 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 21-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Irsan Hasanudin Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 23-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rafid Dwi Putra Jl. Padi Endah Ii No 12 Rt 002/025 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TM026 Operator Mesin Bubut Kelas 3 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Akbar Ginanjar Ciganitri Mukti V Rt. 002/011 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TE061 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Menengah (JTM) Kelas 2 APTAKINDO 14-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Moch. Rady Ramdhani Kp. Simpen No. 95 Jl. Kapten Sangun Rt. 002 Rw. 005 Kel. Tenjolaya Kec. Cicalengka TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Purwanto Kp. Sukahaji Rt. 004 Rw. 007 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 11-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Luthfi Nursina Cimuncang Selatan Rt 02 Rw 08 Desa Ciwidey Kecamatan Ciwidey TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 2 LPJKP 10-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andry Kurniawan Jl. Ters Kopo Katapang Rt. 004 Rw. 007 Kel. Katapang Kec. Katapang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Ahmad Hidayat Jl. Nanjung No. 32 Rt. 06 Rw. 04 Desa/Kec. Margaasih TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 18-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Ismail Kp. Cikupa Rt/Rw. 002/009 Kel. Bojongmanggu Kec. Pameungpeuk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 ASTEKINDO 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gunadi Kp.Pasir Salam Rt 05 Rw 04 Kel.Sukanagara Kec.Soreang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 09-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Irsan Hasanudin Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Raka Rizky Pratama Komp. Puri Cikarees Blok B Rt. 07 Rw. 23 Kec. Baleendah Kel. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Alfath Novyandri Jl. Alam Hegar Vi Blok I-15 No. 8 Rt/Rw 002/012 Ds. Buahbatu Kec. Bojongsoang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochamad Ganjar Jl. Rd. Dewi Sartika No. 63 Rt:004 Rw:005 Kel. Tenjolaya Kec. Cicalengka TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
R. Saeful Hayat Endar S Komp. Bumi Cibiru Raya Blok A No. 65 Rt/Rw. 001/015 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 IAKI 18-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nana Hasbuloh Kp. Jaringao Rt.002/Rw.005 Kec. Ciwidey TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 3 LPJKP 23-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Anis Eka Aprianti Gading Junti Asri Blok R No. 22 Rt:007 Rw:005 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Asep Suharna Kp. Cibeureum Rt. 001/027 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 PERTAPIN 15-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Budi Mega Esa Kp. Rancakasiat Rt. 001/005 Kel. Rancamulya Kec. Pameungpeuk TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 APTAKINDO 02-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS047 Juru Hitung Kuantitas Kelas 1 ATAKSI 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gungun Gunawan Kp. Garung Kel. Sukajadi Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irsan Hasanudin Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ramdan Maulana Putra Kp. Baru Pasarkemis Rt 002/018 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA008 Tukang Pasang Lantai Tegel / Ubin / Marmer Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Alkautsar Abdullah M Komp Gba 3 Blok B-4 Rt 003/012 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochamad Rifaldi F Kp. Babakan Garduh Kaca-Kaca Wetan Rt:001 Rw:016 Kel. Cicalengka Wetan Kec. Cicalengka TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 25-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Lampung
Rahmat Himawan, St Bumi Panyawangan Jl. Meranti Iii No. 10 Rt:002 Rw:023 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 ATAKNAS 06-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nanda Cindi Pebriani Kp. Citiwu Kel. Panundaan Kec. Ciwidey TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Komarudin Taman Bunga Sukamukti M2 No.16 Rt.004/015 Sukamukti Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 AK3L 03-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Bambang Eka Istiawan Jl. Mekar Vi Blok Ii D. 55 Kel. Mekar Rahayu Kec. Margaasih TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 A2K4-I 04-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Aceh
Budi Mega Esa Kp. Rancakasiat Rt. 001/005 Kel. Rancamulya Kec. Pameungpeuk TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 1 APTAKINDO 28-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ATAKSI 17-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Bangka Belitung
Hafid Raharja Kmp. Cibeureum Jati Rt. 003 Rw. 014 Kel. Sadu Kec. Soreang TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irsan Hasanudin Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 27-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rano Ekatriana Ciputat Rt. 001 Rw. 006 Kel. Andir Kec. Baleendah Kab. Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Alya Salsabila Yakasa Bojongsoang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muchamad Zainuri Kp.Sinar Galih Rt:002 Rw:001 Kel. Margaasih Kec. Cicalengka TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 21-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rahmat Kusnadi Komp. Griya Cinunuk Indah Blok A.3 No.06 Rt:005 Rw:017 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 27-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Opik Permana Kp. Curug Rt/Rw. 002/024 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Komarudin Taman Bunga Sukamukti M2 No. 16 Rt. 004/015 Kel. Sukamukti Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 17-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cyela Nor Safitri Komp.Margaasih Regency Blok C No. 20 Rt 008 Rw 010 Kel.Margasih Kec.Margasih TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 3 LPJKP 28-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Dijey Kp. Rancatungku Rt. 005 Rw. 001 Kel. Rancatungku Kec. Pameungpeuk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 26-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Heri Ruswandi Parungserab Kel. Parungserab Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Irsan Hasanudin Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 ASTEKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Reky Insan Fauzi Jl.Jaksa Maranata Timur No.152 Rt.008/010, Kel.Baleendah, Kec.Baleendah, Kab.Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTTI 15-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Anang Fauzi Jl. Ciganitri Mukti Rt. 005 Rw. 005 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 04-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muchamad Zainuri Kp.Sinar Galih Rt:002 Rw:001 Kel. Margaasih Kec. Cicalengka TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 3 GATAKI 04-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rambo King Suzeta Komp. Permata Biru Blok W No. 177 Rt/Rw 009/020 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TE058 Teknisi Instalasi Motor Listrik, Kontrol dan Instrumen Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pajar Pratama Pagersari Rt/Rw. 002/005 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey Kab. Bandung TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 IAKI 04-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Kusnadi Kp. Mulyasari Rt:006 Rw:004 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Hadiansyah Komp. Margaasih Blok Pa No. 4 Rt 05 Rw 16 Kec. Margaasih Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 18-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni K Babakan Mekar Rt.004 Rw.014 Kel.Langonsari Kec.Pameungpeuk TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 1 HATSINDO 21-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herianto Kp. Cibeureum Rt/Rw 003/011 Desa Sadu Krc. Soreang TS026 Tukang Perancah Besi Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Irsan Hasanudin Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS015 Tukang Pasang Scafolding/Scaffolder/Scaffolding Kelas 1 ASTEKINDO 13-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Reva Fitria Kunaefi Kp.Rancasabir Rt003/002 Kel.Malakasari Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ananto Wibowo, St Komp Gpa Blok C-1 No. 1 Rt. 001 Rw. 015 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Akbar Ramadhan Kp. Kaca Kaca Wetan Rt. 023 Rw. 014 Kl. Cicalengka Wetan Kec. Cicalengka TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 21-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ramdhan Darmawan Kp. Pasir Tukul Rt:001 Rw:004 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 GATAKI 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Pandu Pramadita Panundaan Rt:002 Rw:013 Kel. Panundaan Kec. Ciwidey TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 04-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Asep Lili Jumaeli Kp. Katapang Rt/Rw. 001/007 Kel. Katapang Kec. Katapang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Sobarna Kp Cigugur Rt.002/Rw.001, Kel.Margaasih, Kec.Margaasih TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 ASTEKINDO 16-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dzudin Ahmad Basir, S.Pd Kp Paledang Endah Ce-1 Rt:010 Rw:011 Kel. Bojongkunci Kec. Pameungpeuk Kab. Bandung Prov. Jabar TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 14-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS009 Operator Alat Penyelidikan Tanah/Soil Investigation Operator Kelas 1 HATSINDO 21-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hernawan Gading Tutuka I Blok D 2 No. 37 Rt 002 Rw 012 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Tito Apriyanto Kp. Lebakwangi Rt 001/002 Kel. Lebakwangi Kec. Arjasari TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 LPJKP 09-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Reza Julian Kp. Kawungsari Rt. 008 Rw. 011 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 27-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ananto Wibowo, St Komp Gpa Blok C-1 No. 1 Rt. 001 Rw. 015 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 LPJKP 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Akhsan Ramadhan Kp. Ciseureuh Hilir Rt 003/003 Kel. Margaasih Kec. Cicalengka TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ramdhan Darmawan Kp. Pasir Tukul Rt:001 Rw:004 Kel. Cileunyi Wetan Kec. Cileunyi TM009 Operator Wheel Loader Kelas 1 HATSINDO 19-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rafika Yuliana Solihat Cimuncang Selatan Rt:002 Rw:008 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 12-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Salim Barokah Jl. Katapang Wetan No. 26 Rt. 004/006 Kel. Pangauban Kec. Katapang Kab. Bandung TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Sobarna Kp Cigugur Rt.002/Rw.001, Kel.Margaasih, Kec.Margaasih TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTTI 11-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dzudin Ahmad Basir, S.Pd Kp Paledang Endah Ce-1 Rt:010 Rw:011 Kel. Bojongkunci Kec. Pameungpeuk Kab. Bandung Prov. Jabar TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 19-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 HATSINDO 27-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Herry A. Saefulloh Cingcin Permata Indah Blok G No. 58 Rt/Rw: 005/018 Kel. Cingcin Kec. Soreang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Resy Puspita Dewi Kp. Pasir Kanyere Rt/Rw 003/007 Ds. Rancakole Kec. Arjasari TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ricky Apriansyah Kp. Girimekar Rt:002 Rw:010 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 2 ASTEKINDO 29-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rachman Lengkong Rt.004 Rw.001 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nanang Tosin Kp. Ciputri Rt 005 Rw 009 Ds. Tenjolaya Kec. Cicalengka Kab. Bandung TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 PERTATI 15-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rangga Sapta Putra Komp. Manglayang Regency D3/20 Rt/Rw 003/026 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rahya Kp. Awi Surat Rt/Rw. 001/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Asep Salim Barokah Jl. Katapang Wetan No. 26 Rt. 004/006 Kel. Pangauban Kec. Katapang Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 1 PERTAPIN 06-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadan Sobarna Kp Cigugur Rt.002/Rw.001, Kel.Margaasih, Kec.Margaasih TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 GATAKI 19-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dzudin Ahmad Basir, S.Pd Kp Paledang Endah Ce-1 Rt:010 Rw:011 Kel. Bojongkunci Kec. Pameungpeuk Kab. Bandung Prov. Jabar TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 2 HATSINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TA034 Pemasang Dinding Partisi Kelas 1 HATSINDO 16-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Indra Faaiz Awali, St Kmp. Ciloa Rt. 003 Rw. 001 Kel. Karamatmulya Kec. Soreang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Resy Puspita Dewi Kp. Pasir Kanyere Rt/Rw 003/007 Ds. Rancakole Kec. Arjasari TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rijal Kurnia Kp Lk3 Rt:003 Rw:008 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 AATI 14-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Andi Rachman Lengkong Rt.004 Rw.001 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 3 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Panji Eka Anwar Fadil Jl. Kapten Sangun Kp. Simpen Rt 05 Rw 05 Tenjolaya Cicalengka TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTATI 20-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rasidi Kp. Cikalang Rt. 001 Rw. 008 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi Kab Bandung TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rosid Sidik Kp. Ciloa Iii Rt/Rw. 002/015 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 GATENSI 06-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Salim Barokah Jl. Katapang Wetan No. 26 Rt. 004/006 Kel. Pangauban Kec. Katapang Kab. Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 PERTAPIN 30-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Sobarna Kp Cigugur Rt.002/Rw.001, Kel.Margaasih, Kec.Margaasih TS067 Mandor Bangunan Gedung Kelas 1 HATSINDO 22-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Endang Komar Kp Tambakan Rt:004 Rw:001 Kel. Bojongkunci Kec. Pameungpeuk TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 3 ASTEKINDO 14-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT014 Pengawas Perpipaan Air Bersih Kelas 1 HATSINDO 29-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ir. Cendra Tresnayadi, St.,Mm Gading Tutuka Blok H3 No. 07 Rt. 002 Rw. 013 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridwan Andi Kusumah Kp. Cipeuteuy, Rt.002/Rw.004, Kel/Ds. Baros, Kec. Arjasari TT012 Pelaksana Pembuatan Fasilitas Sampah dan Limbah Kelas 1 GATAKI 05-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rijal Kurnia Kp Lk3 Rt:003 Rw:008 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 2 ASTEKINDO 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rachman Lengkong Rt.004 Rw.001 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Panji Eka Anwar Fadil Jl. Kapten Sangun Kp. Simpen Rt 05 Rw 05 Tenjolaya Cicalengka TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 1 PERTATI 15-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Raynaldi Afriliansyah M Noor Kp. Sindang Sari Cileunyi Wetan Rt 01/ 21 TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 1 LPJKP 18-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudi Zazri Kaum Kidul Barat Rt:001 Rw:016 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA006 Tukang Plesteran/Plasterer/Solid Plasterer Kelas 3 ASTEKINDO 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Suryana Kp. Cikambuy Girang Rt/Rw. 004/008 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang Kab. Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 IAKI 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dani Budiana Kp. Cigugur Rt:005 Rw:002 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Fadya Khoerun Nissa Kmp Paledang Indah Rt 002/011 Kel. Bojongkunci Kec. Pameungpeuk TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 00--0000 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Denny Tresna Nugraha, S.T. Jl. Herbras Ii No. 25 Rt:002 Rw:012 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS035 Teknisi Penghitung Kuantitas Pekerjaan Sumber Daya Air Kelas 1 HATSINDO 23-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Irwan Mudhakir Latif Kp. Cipeer Rt:004 Rw:004 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS008 Teknisi Laboratorium Aspal Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roni Rohmat Juherman Kp. Ciketut Rt. 003 Rw. 018 Desa Rancakole Kecamatan Arjasari TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 23-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Risha Risanti Kp. Mulyasari Rt09 Rw. 18 Kec. Baleendang Kel. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rachman Lengkong Rt.004 Rw.001 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 3 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Paula Qori Rosyatin Jl. Kapten Sangun No 17 Rt 004/003 Kel. Tenjolaya Kec. Cicalengka TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Reja Fauzi Makarim Komp. Taman Cileunyi Blok 2F 13 No. 12 Rt. 010 Rw. 022 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 03-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Salmah Nurrohmah Kp. Cimuncang 01/06 Ds. Ciwidey Kec. Ciwidey Kab. Bandung 40973 TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Asep Suryana Kp. Cikambuy Girang Rt/Rw. 004/008 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang Kab. Bandung TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 1 IAKI 24-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dani Jalaludin Komp. Bumi Asri Mekar Rahayu Jl. Mekar No. 15 Blok 5 No A11 Rt. 009 Rw. 012 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 1 ASTEKINDO 17-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Farhan Muharram Kp. Bojongpetey No. 234 Rt.03 Rw. 05 Kec. Pameungpeuk Kel. Langonsari TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 04-01-2044 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Jl. Kamboja V No.60 Rt.005 Rw.017 Kel.Desa Rancaekek Kencana Kec.Rancaekek TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 15-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Itang Ams Cingcin Rt/Rw. 001/017 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS062 Mandor Tukang Pasang Beton Precast Kelas 1 ASTEKINDO 28-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Utara
Risky Prihamdani Kp Cilayung Rt:001 Rw:004 Kel. Wargamekar Kec. Baleendah TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 3 GATAKI 14-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Andi Rachman Lengkong Rt.004 Rw.001 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Putra Agthius Harulyamyayolas Jl Raya Cicalengka Majalaya Andir Rt:001 Rw:013 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 16-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Reza Faiz Abdul Hakim Kp. Cibiru Tonggoh Rt:004 Rw:007 Kel. Cibiru Wetan Kec. Cileunyi TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 1 ASTEKINDO 10-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Sandi Setiadin Kp Panundaan Rt:001 Rw:005 Kel. Panundaan Kec. Ciwidey TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 04-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Azzahra Putri Prasetiyo Komp.Gading Junti Asri Blok K I No.4 Rt007/005 Kel.Sangkanhurip Kec.Katapang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dayat Hidayat Komp. Bumi Asri Blok Ii No. E47 Mekarrahayu Rt. 004 Rw. 012 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ferdi Harimaulana R Kp. Sangge Rt.03 Rw.04 Kec. Pameungpeuk Kel. Bojongmanggu TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dikky Darmawan Kp. Warung Cina Rt:001 Rw:001 Kel. Linggar Kec. Rancaekek TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 GATAKI 19-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Iwan Ridwan Kmp. Sukamaju Timur Rt. 005 Rw. 011 Kel. Pamekaran Kec. Soreang TA029 Penataan Taman/Landscape Kelas 1 ASTEKINDO 19-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 09-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Riyono Asrama Yon Zipur 3 Jalan Siliwangi Komp. Galih Parwat Rt/Rw 003/003 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Andi Rahmat Jl. Cijagra Rt:002 Rw:009 Kel. Bojongsoang Kec. Bojongsoang TS066 Teknisi Geoteknik Kelas 1 GATAKI 05-11-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Putra Agthius Harulyamyayolas Jl Raya Cicalengka Majalaya Andir Rt:001 Rw:013 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 GATAKI 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridad Fadilah Mekar Indah Iv Blok B No. 172 Rt:004 Rw:013 Kel. Cibiri Wetan Kec. Cileunyi TS043 Teknisi Survey Teknik Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sansan Budi Santika Sindang Sari Rt. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 2 PERTAPIN 29-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bambang Kuhartono, St Gading Junti Asri Blok Z2 No.20 Rt/Rw 002/005 Kel.Sangkan Hurip Kec.Katapang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 03-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Deni Rusmana Kp. Cigugur Rt:005 Rw:002 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TT001 Pelaksana Plambing / Pekerjaan Plambing Kelas 1 ASTEKINDO 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fityan Ainun Rofiq Kp.Cibiuk Rt004/013 Kel.Langonsari Kec.Pameungpeuk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 00--0000 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dimas Aradhea Lukito Rd Kp. Bbk Jeunjing Rt. 04/03 Cangkuang - Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 14-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Iwan Riswandi Kp Cipeer Rt:005 Rw:04 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA011 Tukang Pasang Plafon/Ceiling Fixer/Ceiling Fixing Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 25-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizki Dwi Prakasa Komp. Mekarsari Endah Rt 003/024 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Anna Dewi Komp. Gba 2 Blok F-2 No. 3 Rt.007/009 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 07-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rahmat Bahrul Hayat Kp. Beor Rt.002 Rw.009 Kel.Babakan Peuteuy Kec.Cicalengka TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 30-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ridwan Fazri Septiana Kp. Cipondoh Girang Rt/Rw 004/012 Kel. Cinunuk Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sansan Sandiana Eka Pratama Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bambang Yanwar Supriyanto Kp. Cipinang Rt 005/002 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 19-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Deni Rusmana Kp. Cigugur Rt:005 Rw:002 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 10-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Geri Putra Kp. Mengger Rt.001/004 Rancatungku Kec. Pameungpeuk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 AK3L 31-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dwi Yuniardi Jl. Bakung No.70 Rt:002 Rw:018 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 07-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Riswandi Kp Cipeer Rt:005 Rw:04 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 2 GATAKI 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rizky Rayhana Babakan Sadang Rt 004/011 Kel. Andir Kec. Baleendah TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 30-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aqillah Juliana Sopiyan Komp .Griya Bandung Indah H14/17 Kec. Buah Batu Kab .Bojongsoang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 29-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ramadhan Rahayu Kp. Sawahlega Rt 002 / Rw 003 Nagrog Cicalengka TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 PERTATI 13-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rifal Ramadhan Komp Permata Biru Blok Y-2 No.286 Rt:009 Rw:029 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TM055 Mekanik Heating Ventilation dan Air Condition (HVAC) Kelas 1 GATAKI 05-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sobur Kp. Awi Surat Rt/Rw. 003/010 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Barkah Hidayat , St Kp. Baraja Rt.001/015 Kel. Cilampeni Kec. Katapang Kab. Bandung Jawa Barat TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 04-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Rusmana Kp. Cigugur Rt:005 Rw:002 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gunawan Kp.Sepen, Kecamatan Pameungpeuk TA034 Pemasang Dinding Partisi Kelas 3 ASTEKINDO 30-12-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Edi Supriadi, St Jl. Rancakihiang Rt. 004 Rw. 008 Kel. Bojongloa Kec. Rancaekek TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iwan Ruhyana Cigembreng Rt:001 Rw:006 Kel. Pamekaran Kec. Soreang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 2 GATAKI 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TA020 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Perumahan dan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rohandi Kp. Pasir Paros Rt/Rw: 006/012 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TM013 Operator Tower Crane Kelas 3 HATSINDO 27-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Arya Genta Pratama Jl. Ciganitri Mukti Iv Rt. 002 Rw. 011 Desa Cipagalo Kec. Bojongsoang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rizky Fadlurrahman Kp. Kebon Kapas Rt:;001 Rw:009 Kel. Waluya Kec. Cicalengka TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 24-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rijal Sidiq Sahrul Romadon Komp. Bumi Harapan Rt/Rw 005/011 Kel. Bumi Harapan Kec. Cileunyi TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sri Indarto Situraci Rt:003 Rw:028 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 GATAKI 22-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Barkah Hidayat , St Kp. Baraja Rt.001/015 Kel. Cilampeni Kec. Katapang Kab. Bandung Jawa Barat TS005 Teknisi Laboratorium Jalan (Campuran Beton Beraspal) Kelas 1 ASTEKINDO 03-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Rusmana Kp. Cigugur Rt:005 Rw:002 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Haris Kp. Langonsari Indah Rt:004 Rw:004 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk TM017 Operator Mobil Pengaduk Beton Kelas 1 GATAKI 11-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Edi Supriady Jl.Permata Hijau Block A 44 Rt:002 Rw:015 Kel. Jelegong Kec. Rancaekek TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 21-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jajang Suherman Kp.Pasir Salam Rt 01 Rw 04 Kel.Sukanagara Kec.Soreang TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 3 LPJKP 10-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TE061 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Menengah (JTM) Kelas 1 ASTEKINDO 11-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rohandi Kp. Pasir Paros Rt/Rw: 006/012 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Asep Sopiyan Komp Gbi Blok H-14 No. 17 Rt:005 Rw:013 Kel. Buahbatu Kec. Bojongsoang TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 1 INTAKINDO 17-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Robby Nugraha Jl Raya Barat Blk No 218 Rt:003 Rw:010 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASTEKINDO 03-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rinaldy Septyandi Suhana Kp. Cisitu Rt/Rw. 003/009 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATENSI 07-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taryana Kp. Ciloa Rt/Rw. 003/006 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Beni Hidayat Kp Cikambuy Hilir Rt:001 Rw:011 Kel. Sangkanhurip Kec. Katapang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 16-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Desi Asiah Jl. Cici 12 No.3 Rt:004 Rw:015 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 GATAKI 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ihsan Kamaludin Malik Kp. Palasari Rt/Rw. 004 / 005 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 1 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Edi Supriady Jl.Permata Hijau Block A 44 Rt:002 Rw:015 Kel. Jelegong Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 19-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jajang Suryana Kp. Lembur Tegal Rt:003 Rw:004 Kel. Pamekaran Kec. Soreang TL006 Mandor Tukang Kayu Kelas 1 GATAKI 18-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TA033 Teknisi Kaca Kelas 1 ASTEKINDO 23-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rokanda Kp. Cipicung Rt. 008 Rw. 002 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 07-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Avilla Iqbal Hisyam Komp. Gbi Blok I-10 No. 6 Rt. 006 Rw. 010 Kel. Buahbatu Kec. Bojongsoang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Robby Nugraha Jl Raya Barat Blk No 218 Rt:003 Rw:010 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 21-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Robi Ambia Nur Kp. Cikalang Rt/Rw 002/005 Ds. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tata Kp. Ciloa Rt/Rw. 001/011 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Caca Sukendi Kp. Kiaraeunyeuh Rt:003 Rw:005 Kel. Banyusari Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 GATAKI 28-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dewi Srirejeki Lestari Btn Margaasih, A7 No.5 TM048 Pelaksana Perawatan Instalasi Sistem Transportasi Vertikal Dalam Gedung Kelas 1 LPJKP 23-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Ihsan Kamaludin Malik Kp. Palasari Rt/Rw. 004 / 005 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 01-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Edi Supriady Jl. Permata Hijau Block A 44 Rt:002 Rw:015 Kel. Jelegong Kec. Rancaekek TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Kusdiyanto Kp. Karang Anyar Rt/Rw. 004/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TS055 Tukang Rangka Aluminium Kelas 1 ASTEKINDO 10-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roki Wahyudi, Se Komp. Gpa Jl. Garuda D7 No. 1 Rt 007 Rw 012 Kel. Bojongmalaka Kec. Baleendah TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Azi Fachrurozi, St Komp Gba 1 Blok C-75 Rt:003 Rw:013 Kel. Bojongsoang Kec. Bojongsoang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 25-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Robby Nugraha Jl Raya Barat Blk No 218 Rt:003 Rw:010 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 ASTEKINDO 01-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roni Syahroni Kp. Cikalang Kaler Rt. 002 Rw. 007 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 3 PERTAPIN 04-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Utara
Tri Parjoko Kp. Bojong Jambu Rt:002 Rw:010 Kel. Sukawening Kec. Ciwidey TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 17-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Cecep Iwan Setiawan Kp. Sindang Palay Rt:002 Rw:005 Kel. Pangauban Kec. Katapang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 20-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dwi Karyono Jl. Cicukang Rt. 004/016 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TT011 Pelaksana Perpipaan Air Bersih Kelas 3 PERTAPIN 13-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyan Mulyana Kp. Mengger Rt. 003 Rw. 006 Kel. Rancamulya Kec. Pameungpeuk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 18-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Edi Supriady Jl.Permata Hijau Block A 44 Rt:002 Rw:015 Kel. Jelegong Kec. Rancaekek TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 1 GATAKI 20-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Maya Rosmaya Jln Bojong No 21 Rt 03 Rw 13 Desa Soreang Kec Soreang Kabupaten Bandung TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Rudi Rusmawan Kp. Gempol Rt:006 Rw:006 Kel. Batukarut Kec. Arjasari TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 PERTAPIN 09-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Roli Yunianto Kp. Cipucung Rt 005/002, Manggahang, Baleendah TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTTATINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Azi Fachrurozi, St Komp Gba 1 Blok C-75 Rt:003 Rw:013 Kel. Bojongsoang Kec. Bojongsoang TS052 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Gedung Kelas 1 GATAKI 25-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Robby Nugraha Jl Raya Barat Blk No 218 Rt:003 Rw:010 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TS027 Tukang Konstruksi Baja dan Plat (dan Tukang Pasang Menara) Kelas 1 ASTEKINDO 30-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ryan Pahlevi Kp. Cikalang Rt/Rw. 003/008 Kel. Cileunyi Kulon Kec. Cileunyi TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATENSI 26-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ujang Suhendar Kp. Cisaat Rt:002 Rw:007 Kel. Nengkelan Kec. Ciwidey TM028 Tukang Las/Welder/Gas dan Electric Welder Kelas 1 ASTEKINDO 10-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Cecep Iwan Setiawan Kp. Sindang Palay Rt:002 Rw:005 Kel. Pangauban Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 16-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ence Hidayat Kp. Cigugur Rt. 002 Rw. 003 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS056 Mandor Pemasangan Rangka Atap Baja Ringan Kelas 1 PERTAPIN 02-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Iyan Mulyana Komp. Paledang Indah Blok P No. 28 Rt. 008 Rw. 011 Kel. Bojongkunci Kec. Pameungpeuk TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Edi Supriady Jl. Permata Hijau Block A 44 Rt:002 Rw:015 Kel. Jelegong Kec. Rancaekek TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 18-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochamad Abdul Rozak Komp. Soreang Indah Blok K No.31 Rt.002 Rw.015 Kel. Cingcin Kec. Soreang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 HATSINDO 10-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Rohman Kp Cibeureum Rt:002 Rw:007 Kel. Lebakwangi Kec. Arjasari TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 15-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Romi Kmp. Bumi Sari Indah Blok U No. 5 Rt 004/020 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 LPJKP 14-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bagja Mulyana Jl. Cijagra, Rt.003/009, Kel. Bojongsoang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 LPJKP 14-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Robby Nugraha Jl Raya Barat Blk No 218 Rt:003 Rw:010 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TS054 Tukang Pasang Beton Pra Cetak Kelas 1 ASTEKINDO 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Saffanah Nafis Komp. Bumi Langgeng Rt/Rw 005/022 Ds. Cinunuk Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Uus Kushendar Kp Ciseupan 2 Rt:002 Rw:018 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 1 ASTEKINDO 09-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadang Suherlan Kp.Gandasoli Rt:001 Rw:011 Kel. Candasari Kec. Katapang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 INTAKINDO 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Ence Hidayat Kp. Cigugur Rt. 002 Rw. 003 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Jody Evansyah Kp. Waas Rt 001/002 Ds. Sukasari Kec. Pameungpeuk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Endang Mulyana Kp Babakan Nanjung Rt:007 Rw:011 Kel. Rancaekekwetan Kec. Rancaekek TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 ASTEKINDO 06-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochammad Ardiansyah Soreang Indah Blok S No 3 Rt:004 Rw:015 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 3 GATAKI 12-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Tena Audian Perum Lebakwangi Asri Rt003/Rw013 Kel. Lebakwangi Kec. Arjasari TS053 Tukang Kayu Bekisting Kelas 1 LPJKP 09-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Romy Aditya Jl. Patrol Vi Rt. 011 Rw. 008 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 HATSINDO 30-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Bela Putriana Jl.Cijeruk Rt004/008 Kel.Bojongsari Kec.Bojongsoang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Robby Nugraha Jl Raya Barat Blk No 218 Rt:003 Rw:010 Kel. Cicalengka Kulon Kec. Cicalengka TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 1 ASTEKINDO 25-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sakti Fadhilah Nugraha Komp Binakarya 2 Rt 005/018 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Uus Kushendar Kp Ciseupan 2 Rt:002 Rw:018 Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTEKINDO 20-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dede Sopian Kp. Kiaraeunyeuh Rt. 003/006 Kel. Banyusari Kec. Katapang TA030 Pelaksana Madya Perawatan Bangunan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gundani, Se Jl. Cicukang Mekar Rt. 002 Rw. 016 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Kurniawan Mulki Kp. Sindang Reret Rt.004 Rw.009 Kel.Sukasari Kec.Pameungpeuk TM008 Operator Road Roller / Road Roller Paver Operator Kelas 3 HATSINDO 01-04-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fadhli Dzil Ikram Rochshiddiq Teratai Iii No 51 Rt:006 Rw:002 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS003 Juru Gambar/Draftman - Sipil Kelas 1 ASTEKINDO 29-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mochammad Ardiansyah Soreang Indah Blok S No 3 Rt:004 Rw:015 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS011 Tukang Pekerjaan Tanah/Earthmoving Kelas 3 GATAKI 28-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wawan Kurniawan Kp. Gempol Rt.003/Rw.006, Batukarut Kecamatan Arjasari Kabupaten Bandung TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 ASTEKINDO 02-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rukmana Kp. Manggahang Rt.008 Rw.005 Kel.Manggahang Kec.Baleendah TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Bima Fernando Komp Gba 3 Blok O-9 No 23 Rt:002 Rw:012 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 3 GATAKI 10-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Rubi Rismawan Kp. Babakan Asih Rt 002 Rw 006 Kel. Babakan Peuteuy Kec. Cicalengka TM006 Operator Mesin Excavator Kelas 3 LPJKP 27-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Salma Hastyliani Kp. Sukamaju Rt/Rw 003/010 Ds. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yayan Karyana Sindangsari Rt/Rw. 002/021 Kel. Ciwidey Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deni Hamdani Kp. Pamoyanan Rt. 003/005 Kel Katapang Kec. Katapang TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 1 PERTAPIN 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Guntur Ipatul Solihin Kp. Margaasih Rt. 002 Rw. 003 Kel. Ganjar Sabar Kec. Nagreg TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Mamat Rakhmat Kp Sukamulya Rt.004 Rw.008 Kel.Bojongkunci Kec.Pameungpeuk TA027 Juru Ukur Kuantitas Bangunan Gedung Kelas 3 HATSINDO 04-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fadly Nugraha Kp. Nagrak Rt 004/003 Kel. Nanjung Mekar Kec. Rancaekek TM026 Operator Mesin Bubut Kelas 3 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Momo Suparmo Kp. Karang Anyar Rt/Rw. 001/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Windu Bara Sutanto Firmansyah Kp. Sukarasa Rt.03 Rw. 14 Kec. Arjasari Kel. Arjasari TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ruslan Hamzah, St Jl. Adipatikertamanah No. 22 Rt. 003/015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TA026 Pelaksana Penata Taman Kelas 3 GATTINDO 31-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Awaludin Komp. Gbi Blok H-12 Rt:004 Rw:013 Kel. Buahbatu Kec. Bojongsoang TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 GATAKI 12-10-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Saepuloh Kp. Pamoyanan Rt. 007 Rw. 002 Kel. Panenjoan Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Salman Alghi Muhamad Isya Com. Taman Cileunyi Blok 2A No. 101 Rt/Rw 005/022 Cileunyi Kulon Cileunyi Bandung Jawa Barat TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Yusup Ciwidey Kel. Panyocokan Kec. Ciwidey TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 20-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Deya Putra Suherman Kp. Gandasoli Rt. 001/006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 PERTAPIN 01-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Gorontalo
Hafid Verdy Advanto Jl Jati Hegar D 2 No 14 Rt:001 Rw:007 Kel. Margaasih Kec. Margaasih TM044 Pelaksana Lapangan Pekerjaan ME Bangunan Gedung Bertingkat Tinggi Kelas 1 ASTEKINDO 19-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mamat Rakhmat Kp Sukamulya Rt.004 Rw.008 Kel.Bojongkunci Kec.Pameungpeuk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 04-08-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Faisal Firmansyah Kp. Sukamanah Rt/Rw 003/009 Kel. Rancaekek Kec. Rancaekek TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Kmp Lembur Tegal Rt:003 Rw:004 Kel. Pamekaran Kec. Soreang TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 10-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Yama Alkautsar Zulkarnain Kp. Cihonje Rt 003 / Rw 002 Kel. Wargaluyu Kec. Arjasari TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ruslan Hamzah, St Jl. Adipatikertamanah No. 22 Rt. 003/015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TM039 Tukang Las Konstruksi Plat dan Pipa Kelas 1 HIPTASI 17-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Budi Awaludin Komp. Gbi Blok H-12 Rt:004 Rw:013 Kel. Buahbatu Kec. Bojongsoang TS043 Teknisi Survey Teknik Sipil Kelas 1 GATAKI 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Shoeffudin Amin Kp. Cikuya Rt.003 Rw.006 Kel.Cikuya Kec.Cicalengka TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 3 HATSINDO 17-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Salman Alghi Muhamad Isya Com. Taman Cileunyi Blok 2A No. 101 Rt/Rw 005/022 Cileunyi Kulon Cileunyi Bandung Jawa Barat TT017 Mandor Plambing Kelas 2 LPJKP 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Aang Gunawan Kp. Situtarate Rt 009/001 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TM006 Operator Mesin Excavator Kelas 3 LPJKP 13-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dian Triyana Jl. Cikambuy Tengah Rt/Rw. 002/007 Kel. Sangkan Hurip Kec. Katapang Kab. Bandung TA034 Pemasang Dinding Partisi Kelas 1 IAKI 28-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Handri Setiawan Kp. Cikuya Rt.001/014 Kel. Lagadar Kec. Margaasih TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 3 LPJKP 20-11-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Mizan Rifadzi Zaeni Kp Langonsari Indah Rt/Rw. 004/004 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk Kab. Bandung TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 IAKI 14-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Fajar Syahrudin Rancaekek Wetan Rt/Rw.001/003.Kec/Des Rancaekek Wetan.Kec Rancaekek TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 LPJKP 18-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Muhamad Andri Rizaldi Kmp. Ciloa Rt 003 Rw 001 Kel. Karamatmulya Kec. Soreang TS040 Pengawas Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 HATSINDO 13-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Zaidan Naimanda Tarmizi Jl. Arjasari Kp. Cirinu Rt. 05 Rw. 07 Kec. Arjasari Kel. Lebakwangi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ruslan Hamzah, St Jl. Adipatikertamanah No. 22 Rt. 003/015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TT017 Mandor Plambing Kelas 1 PERTAPIN 05-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Busir Kp Cigantri Rt004 Rw010 Kel Lengkong Kec Bojongsoang TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 3 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Suherman Kp. Cipajaran Rt. 001 Rw. 017 Kel. Cikuya Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 08-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Sumatera Barat
Samsu Anwar Kp. Goyang Rt:001 Rw:019 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 27-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Acep Rohmat Wahyu Kp. Cibedug Hilir Rt. 003 Rt. 001 Kel. Cangkuang Wetan Kel. Dayeuh Kolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Selatan
Dian Triyana Jl. Cikambuy Tengah Rt/Rw. 002/007 Kel. Sangkan Hurip Kec. Katapang Kab. Bandung TA009 Tukang Kayu/Carpenter (termasuk kayu bangunan) Kelas 1 IAKI 31-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hardiatna Jl. Kancra No. 27 Btn Margaasih TS009 Operator Alat Penyelidikan Tanah/Soil Investigation Operator Kelas 3 INTAKINDO 25-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muchamad Setiadji Akbar Kp. Palasari Rt/Rw. 004 / 005 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 2 ASTEKINDO 12-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fera Diana Astuti, S.Psi., Cht. Jl. Bakung Xv No. 11 Blok 10 Bumi Rancaekek Kencana TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 LPJKP 17-12-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Andri Rizaldi Kmp. Ciloa Rt 003 Rw 001 Kel. Karamatmulya Kec. Soreang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
A. Ambar Kaylana Komp. Bumi Sarlindah Blok E No. 12 Rt 002 Rw 007, Kel. Manggahang, Kec. Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 ATAKSI 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ruslan Hamzah, St Jl. Adipatikertamanah No. 22 Rt. 003/015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TT021 Pelaksana Lapangan TK II Pekerjaan Perpipaan Kelas 1 PERTAPIN 14-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Hadiana Komp. Gba Barat Blok A.3 No.5 Rt:001 Rw:014 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 1 ASTEKINDO 02-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sunjana Kp. Cicalung Rt. 002 Rw. 003 Kel. Dampit Kec. Cicalengka TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sandy Bastiantoro Komp. Permata Biru Blok T-2 No.195 Rt:008 Rw:029 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 3 ASTEKINDO 19-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adang Junaedi Citamiang Kaler Rt. 008 Rw. 006 Kel. Cangkuang Kulon Kec. Dayeuhkolot TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 ASTEKINDO 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fajar Wiguna Kp. Gandasoli Rt.001 Rw.006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 2 ASTEKINDO 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Henki Jl. Damar Ii No. B. 125 Komp. Taman Bukit Lagadar Rt:002 Rw:019 Kel. Lagadar Kec. Margaasih TM051 Tukang Las Listrik Kelas 1 ASTEKINDO 27-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muchamad Setiadji Akbar Kp. Palasari Rt/Rw. 004 / 005 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TT013 Pelaksana Pengeboran Air Tanah Kelas 1 GATAKI 28-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Fikri Haikal Rubianto Jl. Cempaka V No 12 Rt 009/006 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 24-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhammad Malik Ibrahim Cingcin Permata Indah C.193 Rt.004/011 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS051 Pelaksana Bangunan Gedung / Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 09-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
A. J. Najudin Perumahan Bsi 3 Blok J No.17 Rt.001/021, Kel.Manggahang, Kec.Baleendah, Kab.Bandung TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 ASTTI 14-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ruslan Hamzah, St Jl. Adipatikertamanah No. 22 Rt. 003/015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TT018 Pelaksana Pengujian Kualitas Air Minum SPAM Kelas 1 PERTAPIN 12-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dadan Hadiana Komp. Gba Barat Blok A.3 No.5 Rt:001 Rw:014 Kel. Lengkong Kec. Bojongsoang TE060 Teknisi Instalasi Jaringan Tegangan Rendah ( JTR ) Kelas 1 ASTTI 13-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sunjana Kp. Cicalung Rt. 002 Rw. 003 Kel. Dampit Kec. Cicalengka TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sandy Bastiantoro Komp. Permata Biru Blok T-2 No.195 Rt:008 Rw:029 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS009 Operator Alat Penyelidikan Tanah/Soil Investigation Operator Kelas 3 ASTEKINDO 18-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Adi Buana Asrama Zipur 3 Rt001/Rw004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA006 Tukang Plesteran/Plasterer/Solid Plasterer Kelas 3 LPJKP 21-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fajar Wiguna Kp. Gandasoli Rt.001 Rw.006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 ASTEKINDO 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ir. Djoko Warsito Jl. Permai 35 No.7 Rt.005/009 Kel.Mekar Rahayu Kec.Margaasih TT026 Teknisi Geologi Teknik Kelas 1 HATSINDO 20-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Muhamad Rendi Sawah Luhur Rt 002/010 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Firman Nurpratomo Jl. Tulip Viii No. 20 Rt. 006 Rw.004 Kel. Rancaekek Kengana Kec. Rancaekek Kab. Bandung TL006 Mandor Tukang Kayu Kelas 2 LPJKP 18-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Nandang Sodikin Kp. Karanganyar Rt/Rw. 004/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
A. J. Najudin Perumahan Bsi 3 Blok J No.17 Rt.001/021, Kel.Manggahang, Kec.Baleendah, Kab.Bandung TE022 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Tiga Kelas 1 ASTTI 16-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ruslan Hamzah, St Jl. Adipatikertamanah No. 22 Rt. 003/015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TT001 Pelaksana Plambing / Pekerjaan Plambing Kelas 1 PERTAPIN 19-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dadan Hamdan Jl. Ciganitri No. 131 Kel. Cipagalo Kec. Bojongsoang, Kab. Bandung TS024 Teknisi Pekerjaan Jalan dan Jembatan Kelas 1 ASTTI 24-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Taryat Mardiana Kp. Warung Lahang By. Pass Rt.002/015 Kel. Nagrog Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 07-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Saputra Siregar Komp. Manglayang Regency Blok K-6 No.10 Rt.007/028, Kel.Cinunuk, Kec.Cileunyi, Kab.Bandung TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 1 ASTTI 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adi Reza Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 001/006 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA023 Pelaksana Bangunan Perumahan/Permukiman Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fajar Wiguna Kp. Gandasoli Rt.001 Rw.006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TS013 Tukang Cor Beton/Concretor/Concrete Operations Kelas 3 ASTEKINDO 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyan Sofyan Nurdin Kp. Jalan Cagak Rt. 003 Rw. 004 Kel. Lagadar Kec. Margaasih Kab. Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 28-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pera Noorsetia Al Rasyid Kp. Langonsari No.05 Rt:004 Rw:003 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk TE059 Teknisi Instalasi Alat Pengukur dan Pembatas ( APP ) Kelas 3 ASTEKINDO 19-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ganira Raynaldi Jl Tanjung Viii / 2 Blok 11 Rt:004 Rw:011 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 2 GATAKI 08-05-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Nandi Kp. Panyirapan Rt:004 Rw:001 Kel. Panyirapan Kec. Soreang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 2 GATAKI 03-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aat Safari Bojong Koneng Rt. 004 Rw. 013 Kel. Rancamanyar Kec. Baleendah TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Ruslan Hamzah, St Jl. Adipatikertamanah No. 22 Rt. 003/015 Kel. Baleendah Kec. Baleendah Kab. Bandung TT014 Pengawas Perpipaan Air Bersih Kelas 1 PERTAPIN 18-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dafa Muhammad Irsan Komp. Gbi Blok 1/16 No. 7 Rt/Rw 003/012 Ds. Buah Batu Kec. Bojongsoang TE059 Teknisi Instalasi Alat Pengukur dan Pembatas ( APP ) Kelas 3 LPJKP 03-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tatang Rachmat Kp. Karihkil Rt. 003 Rw. 010 Kel. Nagrog Kec. Cicalengka TS038 Pengawas Saluran Irigasi Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Satrio Al-Ayubi Komp. Bina Karya I Blok C No. 61 Rt:003 Rw:013 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TL005 Mandor Tukang Batu / Bata / Beton Kelas 1 ATAKSI 16-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Adiva Rahmat, St. Kopo Permai Ii 26 A No.2 Rt.005/004, Kel.Cangkuang Kulon,Kec.Dayeuhkolot, Kab.Bandung TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 ASTTI 06-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fajar Wiguna Kp. Gandasoli Rt.001 Rw.006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 ASTEKINDO 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Iyan Sofyan Nurdin Kp. Jalan Cagak Rt. 003 Rw. 004 Kel. Lagadar Kec. Margaasih Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 28-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Pera Noorsetia Al Rasyid Kp. Langonsari No.05 Rt:004 Rw:003 Kel. Langonsari Kec. Pameungpeuk TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 GATAKI 06-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gilang Firmansyah Jl. Seroja Ii No 12 Rt 001/013 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 3 LPJKP 25-04-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Nurwina Djafar, St Gading Tutuka I, Blok C-Ii No. 42 Rt. 003 Rw. 012 Kel. Cingcin Kec. Soreang TS007 Teknisi Laboratorium Tanah Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Musdiar Jl Situ Siptahunan Rt:003 Rw:006 Kel. Baleendah Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 28-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Saepullah Kp Penclut Rt01/05 Desa Rancamanyar Kec Baleendah TL009 Mandor Besi / Pembesian / Penulangan Beton Kelas 3 LPJKP 06-08-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dana Dwikorawan Wirananggapathi Komp Bba Blok C-8 Rt:001 Rw:019 Kel. Bojongsari Kec. Bojongsoang TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taufik Chandra Hidayat Kp. Ciseureuh Hilir Rt. 002 Rw. 003 Margaasih Cicalengka TS043 Teknisi Survey Teknik Sipil Kelas 1 ASTTI 07-10-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Satrio Al-Ayubi Komp. Bina Karya I Blok C No. 61 Rt:003 Rw:013 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TM038 Tukang Pasang Pipa Kelas 1 ATAKSI 13-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Aep Saepudin Cebedug Hilir Rt. 004/ 001 Kel. Cangkuang Wetan Kec. Dayeuh Kolot TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fajar Wiguna Kp. Gandasoli Rt.001 Rw.006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA007 Tukang Pasang Keramik (lantai dan dinding) Kelas 3 ASTEKINDO 09-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Iyan Sofyan Nurdin Kp. Jalan Cagak Rt. 003 Rw. 004 Kel. Lagadar Kec. Margaasih Kab. Bandung TS029 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jembatan Kelas 1 PERTAPIN 28-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Pian Sopian Kp. Sekeawi Rt. 002 Rw. 010 Kel. Rancamulya Kec. Pameungpeuk Kab. Bandung TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gumilar Risnaya Jl. Pancakihiang Perum Mutiara Venue Blok Mb Ii No. 39 Kel. Bojongloa Kec. Rancaekek TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 28-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Permana Sunarya Kmp. Cibogor Rt. 005 Rw. 008 Kel. Ds. Pamekaran Kec. Soreang TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 2 ASTEKINDO 30-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Saefulloh Komplek Bumi Baleendah Asri Blok D3 No. 7 Rt/Rw. 005/011 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TA030 Pelaksana Madya Perawatan Bangunan Gedung Kelas 1 ATAKI 28-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Salwa Salsabila Cimuncang Rt.01 Rw. 13 Kec. Baleendah Kel. Manggahang TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dana Dwikorawan Wirananggapathi Komp Bba Blok C-8 Rt:001 Rw:019 Kel. Bojongsari Kec. Bojongsoang TS030 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jaringan Irigasi Kelas 3 ASTEKINDO 08-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Taupik Umar Kp. Pamoyanan Rt. 003 Rw. 002 Kel. Panenjoan Kec. Cicalengka TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 LPJKP 01-11-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Satrio Al-Ayubi Komp. Bina Karya I Blok C No. 61 Rt:003 Rw:013 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TS048 Juru Ukur Pekerjaan Jalan / Jembatan Kelas 1 PERTAPIN 18-07-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Sulawesi Barat
Agus Budianto Asrama Yon Zipur 3 Rt/Rw 003/004 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fajar Wiguna Kp. Gandasoli Rt.001 Rw.006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TS023 Mandor Perkerasan Jalan Kelas 1 PERTAPIN 11-10-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Iyan Sofyan Nurdin Kp. Jalan Cagak Rt. 003 Rw. 004 Kel. Lagadar Kec. Margaasih Kab. Bandung TS031 Pelaksana Saluran Irigasi Kelas 1 PERTAPIN 28-01-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Putri Wanda Nur Aulia Kampung Ngelasari Rt. 003 Rw. 002 Kelurahan Langonsari Kecamatan Pameungpeuk TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 21-07-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Gun Gun Gunawan Jl. Bakung Xii No. 10 Rt:004 Rw:015 Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ASTEKINDO 20-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Piat Supriatna Kmp. Karang Anyar Rt/Rw. 003/005 Kel. Cingcin Kec. Soreang TA005 Tukang Pasang Batu/Stone(Rubble) Mason (Tukang Bangunan Umum) Kelas 3 HATSINDO 19-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Achmad Saefulloh Komplek Bumi Baleendah Asri Blok D3 No. 7 Rt/Rw. 005/011 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TS044 Pelaksana Pekerjaan Jembatan Kelas 1 ATAKI 28-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Riau
Sandy Septiana Kp. Sukaasih Rt.11 Rw. 12 Kec. Baleendah Kel. Rengascondong TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dasir Komp Gba 1 Blok B No 122 F Rt:006 Rw:013 Kel. Bojongsoang Kec. Bojongsoang TS045 Pelaksana Pekerjaan Jalan Kelas 1 ASTEKINDO 17-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Tedi Yana Ciayunan Rt.01 Rw.05 Desa Cicalengka Wetan Kec. Cicalengka Kab. Bandung TS012 Tukang Besi-Beton/Barbender/Barbending Kelas 3 LPJKP 25-02-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Shandy Firmansyah Kp. Cibiru Tonggoh Rt:003 Rw:007 Kel. Cibiru Weran Kec. Cileunyi TS055 Tukang Rangka Aluminium Kelas 1 AATI 01-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Haryadi Asrama Yonzipur 3 Rt/Rw 01/04 Desa Citeureup Kec. Dayeuhkolot TS017 Tukang Perkerasan Jalan/Paving Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Diki Fajar Wiguna Kp. Gandasoli Rt.001 Rw.006 Kel. Gandasari Kec. Katapang TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 PERTAPIN 02-09-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Jgd Cipto Utomo Jl.Damar Iii /B-176 Rt 003 Rw 019 Kel. Dagadar Kec. Margaasih TS073 Pembuat Panel Struktur Risha Kelas 3 LPJKP 06-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Raden Rusmana Rachmat Wiraatmadja, S.T. Kp Palasari No.52A Rt:002 Rw:004 Kel. Sukasari Kec. Pameungpeuk TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 1 LPJKP 02-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Hafidz Qinthara Jl. Kamboja I No. 64 Blok. Viii Kel. Rancaekek Kencana Kec. Rancaekek TS004 Juru Ukur/Teknisi Survey Pemetaan Kelas 2 LPJKP 02-07-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Pipit Rohmana Kp. Ciputih Rt. 002 Rw. 017 Kel. Karamatmulya Kec. Soreang TS006 Teknisi Laboratorium Beton Kelas 3 HATSINDO 29-03-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Adam Jaya Satrio Kp. Neglasari Rt 006/011 Kel. Manggahang Kec. Baleendah TE021 Teknisi Instalasi Penerangan dan Daya Fase Satu Kelas 3 LPJKP 12-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung DKI Jakarta
Sansan Cahyadi Jl.Situ Sipatahunan Rt.004 Rw.006 Kel.Baleendah Kec.Baleendah TM019 Operator Dump Truck Kelas 3 HATSINDO 26-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dede Suherman Lembangdua Rt:005 Rw:011 Kel. Bojongsari Kec. Bojongsoang Kab. Bandung TT004 Tukang Sanitary Kelas 1 ASTTATINDO 29-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Vivi Andriani Kp. Andir Rt.01 Rw.12 Desa Cikuya, Kecamatan Cicalengka, Bandung TA024 Pengawas Bangunan Gedung Kelas 3 LPJKP 27-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Shendy Nugraha Jl. Pasir Kawung Endah Rt/Rw 004/006 Kel. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 08-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Komarudin Kp Sukabirus Rt. 005 Rw. 008 Kel. Citeureup Kec. Dayeuhkolot Kab. Bandung TS010 Tukang Pekerjaan Pondasi/Foundation Work Kelas 3 LPJKP 10-02-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dini Amalia Kp.Junti Girang Rt.001 Rw.007 Kel.Banyusari Kec.Katapang TL003 Quantity Surveyor Kelas 3 HATSINDO 31-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Banten
Jgd Cipto Utomo Jl.Damar Iii /B-176 Rt 003 Rw 019 Kel. Dagadar Kec. Margaasih TS072 Perakit Struktur Bangunan Risha Kelas 3 LPJKP 16-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Raka Erlangga Kp.Neglasari Rt001/00 Kel.Langonsari Kel.Pameungpeuk TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 3 LPJKP 00--0000 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Harits Bestarimo Jl.Melati Vi No.31 Blok 3 Rt 006 Rw 003 Kel.Rancaekek Kencana Kec.Rancaekek TS073 Pembuat Panel Struktur Risha Kelas 3 LPJKP 06-03-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Prasetyo Utomo Perum Soreang Indah Blok P No. 6A Rt. 007/Rw. 015 Kel./Desa Cingcin Kec. Soreang TA025 Pengawas Bangunan Perumahan Kelas 1 LPJKP 09-09-2021 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Adang Gunawan Kp.Sindangreret Rt.002 Rw.008 Kel.Andir Kec.Baleendah TA022 Pelaksana Bangunan Gedung/Pekerjaan Gedung Kelas 1 HATSINDO 22-01-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Sari Nurfitriyani Kp. Jelekong Rt. 001/003 Kel. Jelekong Kec. Baleendah TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 3 PERTAPIN 07-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Dedi Mulyadi Kp. Sapan Rt:005 Rw:008 Kel. Tegalluar Kec. Bojongsoang TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 2 GATAKI 11-06-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Wahyu Irwanto, S.T. Kp. Pajagalan Rt. 003 / Rw. 004 Kel. Waluya Kec. Cicalengka TS032 Pelaksana Bangunan Irigasi Kelas 1 ASDAMKINDO 29-09-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Nusa Tenggara Barat
Shiddiq Hafizh Fahrurrazi Kp. Tagog Kidul Rt/Rw 001/015 Ds. Cimekar Kec. Cileunyi TA003 Juru Gambar / Draftman - Arsitektur Kelas 2 LPJKP 09-05-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Agus Kristiawan Asrama Yonzipur 3 Rt/Rw 03/06 Kel. Dayeuhkolot Kec. Dayeuhkolot TA004 Tukang Pasang Bata/Dinding/Bricklayer/Bricklaying (Tukang Bata) Kelas 3 LPJKP 22-08-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Kepulauan Riau
Dony Vriansyah Kp. Mulyasari Rt/Rw 004/004 Kel. Gandasari Kec. Katapang TT009 Juru Pengeboran Air Tanah Kelas 1 ATAKNAS 13-12-2019 Jawa Barat Kab. Bandung Jawa Barat
Krisna Firmansyah Komp Bumi Asri Jl. Asri V Blok Va No.24 Rt:007 Rw:014 Kel. Mekarrahayu Kec. Margaasih TS028 Pelaksana Lapangan Pekerjaan Jalan Kelas 1 GATAKI 04-06-2020 Jawa Barat Kab. Bandung Riau